Anton

Рассуждая 100% людей скажут «СУТЬ ВАЖНЕЕ ФОРМЫ». Но кто тогда покупает айфон, хоть за эти же деньги есть куда более качественные и мощные смартфоны? Кто покупает рэнджровер, который в сервисе проводит больше времени, чем на дороге? Почему не хотят узнать получше не красивую девушку/парня?

Ответы · страница 5
Солнышко

Красота страшная и притягательная сила! 🙂

Александр Костромин

Мне не вкатывает ренджровер, я беху хочу))

Анастасия Миклашевская

Откуда мне знать) Я так и не купила айфон)

Матвей Фримен

НАВЕРНОЕ ЛЮДИ С ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ

Anton

выходит если самооценка высокая, пусть даже адекватная, то нужно покупать то что стоит 10р. за 50? по моему тут скорей про позЁрство, а не про самооценку

Ди
Диана

встречают по одежке, а провожают по уму

Оксана Долгополова

У каждого своя суть в важности формы!

Anton

для вас например, что важнее? ясно, что и то и то имеет значение, но что главнее?

Оксана Долгополова

Для меня главнее содержимое, а не внешние параметры!

Realistka

хороший дизайн тоже выражение сути.

Тетушка Сова

Потому что общественное мнение.

Anton

общественное мнение отличается от частного? общество не из нас состоит?

Тетушка Сова

Ага. И все оглядываются, не подумал ли кто чего. Но сейчас начинает расцветать пофигизм, и я этому рада.

Вера Bdfyjdf

Згачит первая фраза ошибочна.

Anton

или некоторые, кто так считают врут сами себе

Вера Bdfyjdf

Они тмк думают, возможно, а на деле оказывается все по-другому.

Anton

т.е. заблуждаются-даже сами для себя не знают, что важнее

Вера Bdfyjdf

И такое не исключено. Ведь мы же не всегда знаем, как поступим в той, ли иной ситуации.

Ната Дем)))

Айфона нет ренджровера тоже

Anton

а зачем они?если есть телефоны и авто куда лучше

Ната Дем)))

Знаю...мотороллу хочу)))

Александр Захаренков

а когда форма и есть суть?

Anton

ну тут тоже вопрос...иногдаж хочется и на треке погонять, подрифтить даже под настроение. а взять в постоянное пользование конечно всё равно разумнее качество, комфорт в первую очередь

Александр Захаренков

каждый аппарат под свои цели. МФУ - иллюзия

Anton

вот поэтому и важно определиться, что первично. суть или форма

Александр Захаренков

к примеру: вот роскошен аппарат, приемистый, неприхотливый, комфортный, в салоне как на диване, трассу держит - как по рельсам, НО!! сука УАЗИК типа буханки. вот что здесь важно, форма или суть?

Anton

важно и то и другое, но важнее суть

Спика Колос

патамучта понты важнее

Anton

лично для вас важнее понты?

Черная Мамба 🇷🇺

они так не скажут

Черная Мамба 🇷🇺

так это не новость)))

Anton

что мешает действовать сообразуясь с разумом?

Черная Мамба 🇷🇺

отсутствие разума

Anton

ну егож хватает, чтоб в теории понимать что к чему

Черная Мамба 🇷🇺

не у всех

Ко
Коко

да всё важно. всё.

Anton

содержание и обёртка важны одинаково?

Ко
Коко

всему своё время.

Наталья Чегодаева

золотые слова))))

Наталья Чегодаева

так командир...ты еще спорить будешь)))

Наталья Чегодаева

иииии.....девушек бить нельзя..

Anton

а нечего спорить с мужчиной) а если и не права при том, то можно и ремнём в воспитательных целях шлёпнуть по виртуальной ....

Anton

я не женат, а девушку могу шлёпнуть исключительно в любовном так сказать контексте)

Наталья Чегодаева

ааа...в порыве страсти так сказать)))

Роза Ветрова

не факт. не все

Anton

не все считают содержание важнее обёртки? по-моему все

Роза Ветрова

не надо всех под одну гребенку стричь

Anton

я верю, что все люди достаточно разумны, чтобы признавать доминирование содержания над формой. оптимистично с моей стороны

Роза Ветрова

опять все...все не могут одинаково мыслить

Петр Иванов

я так не скажу

Anton

для вас оболочка важнее содержания?

Anton

завернутая в привлекательную обертку конфета для вас также ценна, как и скажем камень в том же фантике?

Anton

если не разделять форму и суть, то наглядное

Петр Иванов

могу сказать, что рэнджровер никогда не куплю, чтобы не показывать свою глупость быть выше других за деньги. А вот Мерс моя мечта

Anton

рендж глупая покупка, потому что он по качеству - хлам и за большие деньги. к слову мерсы есть дороже ренджа, но их цена обусловлена достойным качеством, дизайном и т.д.

Elchin Kuliyev

откуда цифра?

Elchin Kuliyev

обманчив

Anton

я верю, что все люди достаточно разумны, чтобы признавать доминирование содержания над формой. ну хотябы в теории

★M
★Morskaya★

Ответ есть?

Anton

нет, только догадка, что жертвы маркетинга

Never

Понторезы

Anton

точно) и самая выгодная целевая аудитория. ведь кто кроме них будет покупать за 100р., то что стоит 10