Atta Xakema

Можно ли сказать идеальную ложь?

Ответы
Людмила Мельникова ( Зорева )

Нет такого понятия, как идеальная ложь априори...Слова человека, который никогда не лжет, имеют невероятную силу. Они звучат как проклятье... сбываются всегда.

Sergei Tarasenko

Идеальной является правда - это первый постулат. Ложь - это второй постулат, создаваемый для того, чтобы спрятать правду. Он не может быть идеальным.

Ко
Коко

Я творчечкая личность. )местами)))) только зачем это обсуждать в личке. Мы можем мою личность обсудить здесь)))

Atta Xakema

Ну а про ваши человеческие качества, могут судить ваши верные друзья. согласна?

Ко
Коко

У меня нет подруг и, тем более, мужчин-друзей)

Ко
Коко

Что?

Ко
Коко

Нет

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я думаю есть профессиональные манипуляторы или лжецы с большим опытом, и вот они, я думаю, вполне могут

Ми
Михаил

Найдите какого нибудь с образованием МГИМО и опытом работы, и он вам приведет кучу примеров)

Св
Светлана

Ложь сама по себе идеальна, это часть нашей жизни и не стоит видеть в ней только негатив.

Вячеслав Киселев

Не вяжется термин "идеальная". Если в ложь поверили, значит лгущий добился своей цели.

Галина Чаплинская Против Войны

наверное, можно. Наивно верящему человеку -или ребенку, можно "скормить " что угодно.

Михаил Зарипов

Да, но она может оказаться правдой. А вот то,что считали правдой - оказаться ложью.

Николай Шиловский

ЕСЛИ ЕГО ЗНАЮТ ВИДЕЛИ ИОН ЗНАЕТ ЧТО ТАМ БЫЛО КАК МОЖЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК СОВРАТЬ

Динара Абдиева

Да. Например, я сплю с открытыми глазами и помню сны во всех деталях.

Андрей Смирнов ( Москва)

Она может идеально прозвучать. Но сама по себе низкое и пустое

Просто Осень

А то, в которую поверят безоговорочно,та и будет идеальной.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сказать можно всё) а вот поверят ли?- это другой вопрос...

❤️Мышка С Марса❤️

идеалььную видела, но быстро раскусила) так не пройщет

Дм
Дмитрий

Сам хочешь сказать, или чисто теоретический интерес?

Дм
Дмитрий

Зачем. Лучше быть. чем казаться.

Эр
Эрнест

это комплексная задача..слышали же про гибридность?

Эр
Эрнест

новая реальность всего..всё - гибридно

Эр
Эрнест

да

Armen Avanesov

Идеальная ложь должна быть завернута в кучу правда

Надежда Борисова

Ложь может быть идеальной,но долго не продержится

Поручик Ржевский

говорят!тому пример новальный и хохляцкий гордон