Niemand Против Войны

Примерно 80 процентов россиян поддерживают войну. Причины называют разные: от детского (в войнушку в детстве не наигрались) "можем повторить" до лицемерно-сокрушенного "нас вынудили".
А кто в России выиграл от этой войны?

–9
Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Niemand Против Войны

Много пиздиш, чувачЁчек.

Дмитрий Каракозиди

Вам уродам убивать можно, а в ответ получаете... как немцы в 1945, да вы что, нас за что?

Niemand Против Войны

Много пиздиш, чувачЁчек. Молись лучче Пу.

Василий Сычёв

В том то все и дело.. Простой люд никакой пользы и выгоды от этой войны не почувствует и не увидит.. От слова совсем. Никак не отразится ни в материальном ,ни социальном плане.. И что самое интересное, так будет при любом варианте окончания войны,.. Даже если допустить невообразимое. Победа в войне.. Взяли Киев.. Представьте, как какой нибудь житель Российской глубинки подкладывая поленья в русскую печь или открывая скрипучую дверь деревянного, покосившегося уличного туалета будет греть себя мыслью " Зато своих не бросили и родину защитили "

Niemand Против Войны

А почему тогда поддерживают?

Василий Сычёв

Я лично не поддерживаю. Я против. И вы это поняли.. А за остальных... Не знаю... Я после 24 Февраля 22 ого года сильно разочаровался, в русских, как нации.. В основе своей, безхребетные, прогинающиеся под любого начальника рабы, с отсутствием какого либо собственного мышления..

Need For Speed

Мне вообще ничего не понятно. Услышал что Россия напала на Украину, хотя и до этого они между собой срались. Мне честно поепать. Но мне не понятно, людей много умерло... Зачем? Ну Вопрос армии России зачем? Ну в плане они же могли своей авиацией сперва пройтись, сровнять все с землёй. Бытует мнение что это нарочно, мол Путин это 2й Хусейн. Играет под дудочку амеров. Видать Американцы деньги отмывают, а смысла в войне вообще нет. Русские живут у себя в квартирах и ничего в их жизни не изменится.

Романтичная Особа

Меня сейчас удивляют женщины России. Верните им мужей...а то их поубивают. Они это хотели не так давно повторить, отправляя мужиков? Как будто война это танцы и развлечения...пипец. Теперь они требуют их назад . Наклейки на машинах "Vерните мужа, я Zае.алась!" И за эти наклейки их штрафуют теперь. Дурдом , а не страна. Причем, победить то не может, а гонору полные штаны. Как и было ранее

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Недавно один знакомый на СВО ушëл контракт подписал, другой знакомый воюет уже давно там ну он военный. Один дальний родственник погиб там, он десантник был. Кто идет туда, мотивация деньги, ну и патриотизм тоже. Но риск есть по любому, душок надо иметь. Пацана одного когда мобилизовали ещё, щас о нём ничего не слышно, что с ним, может погиб, может в плену.

Ел
Елена

На этот вопрос вам никто не ответит. Разведут бодягу про 8 лет, про освобождение от нациков. Или, как сказала одна моя знакомая:"они несут нам ЛГБТ, их надо уничтожить"...(весьма образованная дама, между прочим). Так что уж говорить о менее образованных?

Владимир Ляпин

Не красней от стыда. Краснеешь, значит, что-то хорошее в тебе осталось.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, тогда слейся тихонько

Владимир Ляпин

А вот хрен тебе от 80% россиян. Ваши не пляшут. Россия победит.🖼

Niemand Против Войны

Молись Пу, раз такой убогий. Но знай: в некоторых случаях тупость граничит с подлостью. Сейчас как раз такой случай.

Владимир Ляпин

Тупых и подлых ты в себе поищи, хомячок. Бывай, сливаюсь.

Алекс Звягин

А что за образование такое, Россия? Это территория или это люди?
А если люди, то у них есть общие интересы? Не у 100%, а у большинства?.
А если территория, то на какой момент времени территория?
И что делать если эта территория другим тоже нравится?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, простой же вопрос, а ты хвилософию развел. А на хрена?

Алекс Звягин

А потому, что вы не вопрос задаёте, а выражаетесь вполне определённо!
И что же в "вопросе"?!
Что бы не происходило, вам только свои интересы интересны, а остальные просто ничего не понимают.
Ну а форма обращения к оппоненту выдаёт вашу примитивность.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, отдыхай уже)

Ценитель Прекрасного

80% - это совокупность всех: кто za, кто не против, кому всё равно, кто против, но боится открыть рот. Реальные за и против совсем иные. Даже до отсталых начинает доходить, в какую жопу их засунул путлер.

Niemand Против Войны

Не выдавай желаемое за действительное.

Ценитель Прекрасного

Мне лень искать ссылки на выступления Шульман, где она эту статистику приводит. Если не дурной - сам найдёшь.

Niemand Против Войны

Я своим глазам верю. Из всего круга моих знакомых никто своего мнения не поменял. Он, этот круг, не такой уж широкий (не десятки тысяч), но и не такой уж маленький. И получается примерно фифти-фифти.

Ценитель Прекрасного

Так фифти-фифти это ж 50 на 50, а не 80 на 20?

Niemand Против Войны

Дык среди моих знакомых дебилов всё же не много. )

Светлана Олейникова

Как же задолбали эти кликуши , подстрекатели и провокаторы! Какая тебе разница, кто выиграл в России? Тебе до России, как "до Пекина раком"))) Не надо тебе за Россию волноваться, обойдётся без тебя.

Эд.влад. Михеев

Примерно 90 процентов здесь считают, что ты продажный казачок, чувачок. Провокатор - педалист. Ты это должен знать, не обижайся и не нервничай, просто прими к сведению.

Niemand Против Войны

Завидуеш, чувачЁчек? Вместе с этими 90 процентами? Тебя-то никто никогда не купит, ибо ты идиот.

Лоуренс Аравийский

Не проиграли.
Выиграл я, мои знакомые по всей России -- не надо кричать "Зиг хайль!", можно говорить на своем языке, ходить в настоящую, а не потешную церковь.

Niemand Против Войны

Ты, смотрю, уже накричался.

Лоуренс Аравийский

Я не кричал....
И мои знакомые тоже..

Анна

Да никто. Даже идиоты в кремле не хотели войны. Им обещали Киев за три дня. А сейчас они не знают как из этого идиотизма вылезти и власть не потерять

Niemand Против Войны

Кто обещал?

Анна

Возможно информаторы из Украины, а возможно и своя команда Путина и прочей власти. Но то, что Путин надеялся на короткую победоносную войну - это очевидно.

Галина Седова

Наши *великие актеришки* попробовали попротестовать,обосранными/пардон/ возвращаются.Мы не нужны ни там,ни здесь,зачем плевать против ветра.

Niemand Против Войны

На вопрос-то ответите, барышнюшка? Или все больше в глупые рассуждалкины?

Галина Седова

Простите,я подумала,Вы все поняли!Никто!

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, то бишь ответа не будет?

Галина Седова

Это и есть ответ-никто не выиграл!Даже те,кто организовывал не удовлетворены результатом полностью.

Федор

Вот прямо сейчас-наверное мало кто(ну, может, те, кто производит оружие и снабжение для армии). А в дальнейшем-думаю, что вся страна.

Niemand Против Войны

А што произойдёт "в дальнейшем", што вся страна выиграет?

Федор

В давней Всесоюзной здравнице-в Крыму будет спокойнее, люди Донбасса будут жить спокойнее, юг российской территории получит большую связность, люди будут жить в комфортной для себя среде своих, а не бесноватых последователей фюрера.

Niemand Против Войны

А не пробовал искать "бесноватых последователей" в Кремле?

Elena Salope

Примерно 80 процентов россиян всегда поддерживают ЧТО УГОДНО. Буквально. Давно пора перестать обращать на это внимание.

Евгений Юрьевич

люди из ДНР,ЛНР,Херсонской и Запорожской областей!!!надеюсь,скоро жителей ещё нескольких областей порадуем...

Niemand Против Войны

Дети воюют, чувачЁчек? Или радовать с дивана собираешся?

Евгений Юрьевич

я там 3 раза до начала СВО был!с мая по ноябрь 14-го,с февраля по апрель 17-го,и с июня по ноябрь 20-го...а,ты,чувачЁк,поди поздно вечером на улицу выйти боишься?пропадло гнилое!!!

Niemand Против Войны

Дети воюют, чувачЁчек?

Евгений Юрьевич

где ты,персонально,там детей видел???

Niemand Против Войны

Твои дети воюют, чувачЁчек?

Суссанна

Больше десяти лет назад я была на Украине и тогда ещё поняла, что они плохо кончат, на Западной Украине была....

Niemand Против Войны

А тогда ишо не поняли, што путинская Россия плохо кончит? И сейчас не понимаете?

Суссанна

Этого не будет никогда!

Niemand Против Войны

Агрессоры всегда плохо кончают. Гитлер не пример ли?

Суссанна

Предатели всегда плохо кончают, а Украина предала страну. которая её родила.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Выиграла только США, все остальные проиграли. Они против окончания войнушки. Сами об этом заявляют

Io
Iosef

Вот именно что в России никто, а вот кто действительно выиграл догадаетесь сами. .что называется.

Niemand Против Войны

Не томи, чувак.

Tрикcтeр

Старый плавучий чумадан решил вновь выплыть и булькнуть ?😂 до чего же ты занятный старичок 😂

Niemand Против Войны

На вопрос ответить ума не хватает, ебанашка? Кто бы сомневался.

Tрикcтeр

Вопрос должен нести некую смысловую нагрузку а у тебя акромя слюней и злобы ничего в него не заложено . Так что ебанашка это ты 😂😂😂

Niemand Против Войны

Слейся, смысловая нагрузка. И молись Пу.

Tрикcтeр

😂 что ? И ответить нечего 😂😂😂

Niemand Против Войны

Нечего, так слейся, ебанашка.

Tрикcтeр

Ебанашку в зеркале ищи , тупое существо 😂😂😂