Ирина

Как часто день взятия Бастилии проходит у вас впустую?)

Ответы
Супер Феникс

Вспомнил анекдот. На полит.беседе боец спрашивает Василия Ивановича Чапаева. "Василий Иванович ! А вот скажите, хто во хфранции увзял Бастилию?" Чапаев подумал, подумал и, обращаясь к ординарцу Петьке, спрашивает "Петька! Кто взял Бастилию?" Петька обидчивым голосом отвечает "Василь Иваныч! Ну что, в самом деле! Как кто что стащит, так сразу на меня".

Супер Феникс

Что означают символы, которые Вы написали.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всякий раз когда я надеваю свою любимую маску задом наперёд и плащ шиворот навыворот, бегу спасать мир и как обычно по дороге теряю свой деревянный меч и семейные труселя в горошек, а потом натыкаюсь на соседей которые вызывают санитаров...😖

Александр Чернов

С каждым годом всё чаще.... Раньше это был прекрасный повод выпить на работе! И ни одна сволочь не могла ничего сказать - праздник победившего пролетариата!!!

Александр Чернов

И это тоже. Ностальгия - это воспомининие о времени, когда ты был молод, полон сил, когда жизнь кипела и складывалась из понятия длинного, длинного утра, потом бесконечно длинного дня и, наконец, восхитительного длинного вечера. Когда впереди была ещё бесконечность и фраза "на века" не вызывала критической улыбки... А все эти разговоры о "тоске по Родине" - это пустой звук.

Юрий Яроцкий

ЭТО в Прошлую ПЬЯтницУ-мы брали БАСТИЛИЮ...---СЁДНЯ -чё будем ламать???-ФОРТ-НОПС или просто набухаемся и метам морДы набьём???

Дмитрий Смирнов

Редко, обычно собирам всех якобинцев и жирондинцев. Наряжаем гильйотину. =)) А вечером феерверк по комунарам. 🙂

Ирина

Я подумаю. Мне очень стыдно

Дмитрий Смирнов

Революция все исправит. =)) Место стыда займет гордость.

Дмитрий Смирнов

Что нам терять, кроме своих цепей. =)) Включайте марсельезу и на барикады. И выше нос, революция дело веселое. =))

Ирина

Спасибо, вы вдохновили меня если не на революцию, то на маленький бумсик. Смотрите утренние новости

Дмитрий Смирнов

Теперь буду следить, удачи в борьбе, товарищ. =))

Катя Журавлева

всегда, сколько живу первый раз слышу о таком, в этот день я могла жестко облажаться когда-то наверное

Денис Николаев

не всегда получается отметить этот великий праздник) но день гранёного стакана, пропускать нельзя)))

Андрей Долматов

Эм, вы бы общались между собой, чего на мои вопросы отвечаете да ещё и комментируете во всю!?

Андрей Долматов

Да тут целая переписка была... Сначала какой-то мужик ответил: "Всегда". Потом вы поулыбались, и он добавил: "А как я?". И дальше вы его расхваливали и пожелали всех благ!

Андрей Долматов

Сам был в шоке. А мне потом ещё предложили либо ответить, либо прокомментировать. Ну и я, как человек кому был адресован вопрос, решил ответить! А тут на тебе, засчитали как обычный ответ )

Сергей Иванов

Честно не помню за собой такого.Еще я праздную 300 лет балалайке и день граненого стакана!

Сергей Иванов

Спасибо!А вообще я шутник))

Ирина

Значит поддержите и французов)

Константин Шакиров

Бедная Бастилия)))) её все постоянно пытаются взять)))) Получилось только у французов))))

Константин Шакиров

Но, увы, никто уже не сможет )))) Зелёный Змий непобедим)))

Александр Коробченко

А мы тут при чём? У нас есть "Кресты", "Бутырка" и т.д. - вот о них надо и судачить...

Ирина

Хорошо, день Бутырки прошел не зря?

Александр Коробченко

Напомните, пожалуйста - а это какой день календаря....?

Александр Коробченко

Своих дат не помним...А на кой нам французские? Да и были ль у нас даты, наподобии "взятие Бастилии"?

Александр Коробченко

Вот в том-то и беда! В 1991 был момент...Но - упустили момент...

Александр Коробченко

А теперь будем кусать локти...И очень долго!

Александр Коробченко

Алекс Венцель

К этому дню я не имею никакого отношения, а потому это не мой праздник...))))))))))))

Константин Кириллов

Постоянно, но думаю надо разорвать порочный круг и запеть в него Марсельезу)

Константин Кириллов

В следующем году предлагаю испытать)

Katya Bykovskaya

редко! этот большой праздник на моей практике всегда отмечается с размахом )

Николай Бакаев

Взятие Бастилии— это праздник, и каждый день нашей жизни, это тоже праздник!

Александр Supervisor

я к сожалению или к счастью такого рода праздники пропускаю вообще..:)..

Александр Supervisor

а вы значить массу праздников за год отмечаете?:))

Александр Supervisor

А день взятия Бастилии как проходит у Вас?:)

Александр Supervisor

то есть надо понимать так: Глянула на календарь вечером: " О!, сёдня ж день взятия Бастилии!!.." Хлоп 100г по тихому.. и спать.. ?? :))

Гр
Григорович

Не сказал бы, очень даже бурно - справляем день рождения нашей МАМЫ! )

Анатолий Курбан

Не так часто и не так впустую но, взятие Бастилии для меня, свято!

Сергей Логинов

Радзинского недавно посмотрел, о французской революции...жуть...

Сергей Логинов

Наверное, к сожалению не участвовал...

Руслан Хатаев

Да как не возьмём Бастилию, так , считай - день прошёл даром.....)))))