Почему у многих чиновников и начальников скотское отношение к простым людям?

Ответы
Н*
Наталья ***

От невоспитанности, безнравственности...от того, что сами из грязи вылезли... дай маленькому человечку чуть власти и ты увидишь всю его настоящую сущность...вот и посмотри кто из них Человеки...А ещё что-то хотят от молодёжи....если и Авторитетов то нет!!!!

Любовь Беловолова

Такова суть этих людей, У кого такое отношение к людям,,, они не ходят рядом с людьми по земле,,, А высоко летают над ними, Простой человек не сможет подняться высоко,,, поднимается высоко, тот кто запросто перешагнет через человека

Solnce Solnce

каждый раб мечтает о своих рабах. власть портит тех людей. которые далеки от нее. я тоже не понимаю, почему это простые люди должны выслушивать грязь от начальства, когда то не в духе?!

Нет наказания путем увольнения.

Solnce Solnce

ага

Любовь Немчинова

потому что мы простой люд для них быдло.А они все за свои деньги все покупают и жируют а эти деньги зарабатываем мы для них все оттого что у них все в руках и власть

Ирина Гонта (Филатова)

Не многих а у всех скотское отношение.Потому что зажрались.и хотят побольше нахапать пока у власти..Так что тут не до проблем народа....к сожалению😟

Ladi Le

Не знаю как у многих, но у некоторых принцип: начальник всегда прав. Миром управляют деньги, поэтому: сытый голодного не разумеет.

Тамара Лтн

Потому что сами выходцы из " грязи в князи" Настоящие интеллигентные люди никогда не отнесутся по скотски к простолюдинам

Тамара Лтн

Любовь Немчинова

потому что они считают простой люд, как вы написали, быдлом. А они хотя и хуже нас считают за деньги все купят и сделают.

Елена Сидорова

Они не могут что то сделать и по сути обижаются сами на себя,поэтому свою огресию чтоб скрыть срывают на простых людей

Kenschinw1989

Кто выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь, не позабудь, чтобы не сглазить- не вечны князи-вечна грязь!

Уральская Рябинушка

потому что мы быдло (говорящая скотина), ещё со времён Ивана Грозного. Во всяком случае они так считают

Антонина Пузырь

если не понятно: объясню: деньги и власть. Были бы в этой категории, тоже так бы относились.

Галина Мамаева

Поговорка все объясняет:"Я начальник, ты дурак, ты начальник я дурак!" Яснее ясного)

Наталья Ланец

Да,есть такое.А сами-то как себя ведут. Чиновник должен быть терпимее, вежливее.

Realistka

Потому, что они сами скоты и безмозглые недоучки. А простых людей не бывает.

Tatyana Cherny

Потому что они тоже когда-то были простыми людьми и к ним плохо относились..

Дарья Давыдова

Это завышенная самооценка, хочется его корону с ноги поправить!)

На
Наталья

По-моему у всех начальников так. Они и к близким так относятся.

Александр

Месть. За "счастливое " детство, когда их чморили во дворе.