Малика Тициан

Не было у бабы печали, купила она феррари. теперь бедолага страдает, сутками рыдает. ведь ножки две, а педальки три?

Ответы · страница 2
Vi
Viktor

С такими деньгами можно пришить третью ногу, если не поставить автомат.

Серж)))

Не было у бабы заботы та купила порося)) ничего себе сказку изменили!!!

Владимир Лысенко

ответа три: 1) добавить ножек, 2) убавить педалек, 3) поменять на автомат

Михаил Леонидович

Значит надо было ту же Феррари брать, но на АКПП. Автомат по простому.

Nickson.

в ферарри только две педали -это даже в автошколе нам преподавали ....

Малика Тициан

нет, но зачем пить? или я такая страшная?)

Nickson.

эх Малика ....для смелости !!!!Вот стоит какой то человек.вот понравилась ему кто то а подойти не решается ...Дай думает пойду и тресну 50 для смелости ...а вы -алкоголик ...НЕЛЬЗЯ так !!!Или вы думаете,что мужики только такие как медведи бывают -пришел .увидел ,победил .....

Малика Тициан

Николай) ну мужчина как минимум должен быть решительным, быть инициатором знакомства итд...женщина завоеватель это не комильфо... я старомодна... но принципиальна

Nickson.

а я о чем ?Просто я говорю ,что не все напористые,есть и скромняги ...ай не поняли вы меня ...

Леха Чупин

малика т понела че сказала а дура блядь

Сергей К.

а слабо было бабке автомат приобресть если у ней такой спонсор есть?

Александр Кириченко

а вот мужики, почему-то все три давят, и чем они только их нажимают? :))

Очень Любопытна

по моему у этой машинки только две педали)))) сцепления нет, автомат)))

Oleg Biran

Не велика проблема. Пусть поменяет на феррари у которой две педали.

Михаил Богомолов

Э передайте этой женщине , пусть больрше старые машины не покупает

Малика Тициан

передала) она уже все деньги потратила...

Михаил Богомолов

Врет, ферари на последние не покупают, feri с алоэ верой можно квпить но не ферари

А*
Алексей *********

Ай как жизненно... Вот только в феррари их все же две... Года так с 76...

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Современные феррари выпускают с автоматической коробкой передач.

Друг 777

Дура та баба,с коробкой автомат покупать надо было,там две! 😀

Друг 777

Ага,на Феррари хватило,что на последние покупала?

Павел Казаков

она феррари без автомата купила ?... ну что ж ту сказать без мата?...

Юрий Слесарчук

на ферари вообще то коробка автомат,,,там всего две педальки!!!!))))

Василий Машьянов

купила бы с коробкой автомат, там 2 педальки и голову не ломала

Дм
Дмитрий

Опять не так, в феррари две. Коробка только автомат. Печалька.

Малика Тициан

некуда... купила тут жилье... вариантов не было

Дм
Дмитрий

вот вами крепостное право которое отменили. А может не отменяли?

Дм
Дмитрий

название меняют крепостное право, прописка, регистрация.

Дм
Дмитрий

ну ладно пошёл спать. И вам спокойной ночи.

Малика Тициан

спок ночи. я не иду. работу делаю...

Мила Колосова

Вот и правильно: за рулем надо "трехногим" существам ездить:)))

Максим Садовников

Хм... Могла бы автомат купить(коробка передач имеется в виду)

All Марк

вы умеете отращивать ногти и волосы, попробуйте теперь ногу