Радуга Рада

Хотите поплавать с дельфинами?Если уже плавали,вам понравилось?

Ответы · страница 4
Angelina Goncharova

у н7ас есть дельфиеарий и отдельно сеансы как лечебные с дельфинами

Св. Валентин

лесть в мокрую холодную соленую воду! ))))))))))) следующий раз))) ладна))

Валентин Калинин

Очень хочу!!!!!!!!!!!!!Есть в городе дельфинарий,но.......сейчас-война.......

Pika Wooman

очень хочу! Надеюсь, что когда-нибудь мне представится такой шанс)

Елена Бусыгина

конечно хочу,хотя и просто поплавать было бы замечательно,в море!

Лена Л

Очень хотелось бы. Плавать с ними не доводилось, но других видела.

Лилия Кравченко

очень хочу. нет не плавала. Но уверена - фантастическое состояние.

Олег Соколов

Мне - да, дельфины потом нервно курили под водой и матом ругались !

Ксения Бирюкова

Очень хотим.Говорят они все болезни излечивают.Даже у людей с ДЦП

Валентин Кочнов

Да я уже не в том возрасте,но и в детство,вроде бы,пока ещё не впал.

Римма Эдуардовна

Очень!!! В этом году плавала . Не долго правда - но оно того стоило )

Николай Змеев

дельфинарий в крыму возле моего дома а вот поплавать все некогда

Глотов Иван

Хотелось бы. Но у меня почему то негатив или страх к большой воде.

Светлана Губарева

Очень хочу...но живу в степи. Видела их только по телевизору...увы.

Светлана Губарева

не к кому...кроме дельфинов)))

Viktor Cicii

так познакомтесь,в нэте ихтияндров пруд пруди

Александра Федосеева

хочу, но возможности пока не было, да и дорогое это удовольствие)

Осень

Конечно хочу!!!! Но, к сожалению, пока на этот досуг не заработала.

Н.
Настёна .

очень хочу но в нашем городе дельфинария пока ещё не построили.

Мишаня

Видел только издали.Поймал маленькую акулу Катран называется.

Анна

Дочь плавала в 4г.Была в восторге.Приглашала меня за мои деньги

Андрей Д

Очень бы хотел попробовать) Говорят, они такие умные создания!

Радуга Рада

И доброжелательные к людям!