Кевин Живёт В России

Кто собирает биологический материал россиян?Кому выгодно брать биоматериал?

Ответы
..

Никто, это очередная пугалка. Под благовидным предлогом власть урежет наши права, добавит нам обязанностей. Цены на все немножко вырастут, естественно.

Епифания

Давно уже всё объяснено до "последнего волоска"... Просто Путин оказался в дураках

Галина Смирнова

Пентагон и США для разработки биооружия. Эту версию уже озвучили телеканалы.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А у тебя есть что пожертвовать?

Кевин Живёт В России

сколько кило те наложить😆

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Родине наклади скока не жалко ,а не нуна