Ми
Милантэ

Как же бесят умники, которые так и любят указывать... это моя жизнь и я сама разберусь, что мне нужно. А вас бесят такие люди?

Ответы
Де
Дед'уктор

Каждый пытается переделать окружающий Мир под себя. Просто, с некоторыми мы в согласии, а некоторые, уж больно, нам поперёк. И конечно, наглецы меня раздражают. А с другой стороны: я -- такой хороший и замечательный, а не настаиваю на своём видении Мира -- это ли ее преступление?..))

Виктор Шаламов

Если эти люди умнее и мудрее - не бесят! Бесит, когда советы дают узколобые глупцы. А сама никогда не разберёшься без помощи со стороны умных и мудрых.

Ми
Милантэ

Одно дело когда нужна помощь и просишь совета... Совсем другое дело когда встревают со своим советом - тебе лучше то сделать, тебе лучше на то деньги потратить

Виктор Шаламов

А это уже другой вопрос. Интеллигентные люди никогда не будут давать советов, пока их об этом не попросят.

Ми
Милантэ

Тут полно таких, которые любят учить других

Виктор Шаламов

Я таким не занимаюсь.

Ми
Милантэ

А у меня они все в чс уже

Левон Агамалян

Терпеть таких ненавижу.Сам с ними воюю на примере старших родственников.Зато весело наблюдать за их реакцией,ты же делаешь всё с точностью наоборот

Alexander Bogachenko

Нет! Скорее удивляют! Например люди, которые задают вопрос, на который знают ответ! Для чего? Это комплекс неполноценности!😇

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет, не бесят...если это не полуфабрикаты с Мухосранска,у которых как на сЬемные квартиры и пустые слова, мозга не хватило больше

Штурмхонд Николай Ланцов

Не бесят, а искренне смешат и умиляют :3
Они так жалко выглядят, пытаясь сделать меня такой, какой ОНИ хотят видеть. Ну смешно же.

Ми
Милантэ

Есть такое

Евгения

Эти умники,всегда были,есть и будут.Я просто не слушаю советов тех тех людей,которые не живут так,как хотела бы жить я

Ми
Милантэ

Я обычно тоже не слушаю, но когда нервы и так на взводе и встревают такие учителя просто взрываюсь

Евгения

Я обладаю тонким искусством пофигизма,поэтому не нервничаю из за всяких мелочей,тем более нервные клетки вообще беречь нужно в наше время

Ирина Гарбузова

Нужно составить список из тех, кто знает лучше меня, что мне делать. А потом написать - расстрелять первыми.

Ми
Милантэ

Отлично

Владимир Никитенко

Нет,не бесят.Должен же человек когда то и сам принимать решения.Ну и шишки набить себе-тоже сам.

Михаил Удовиченко

Всё верно , вы сами себе хозяйка и должны делать сто хотите , самое главное , чтобы не во вред .)

Ми
Милантэ

Во вред это уже не только моя будет жизнь

Real Sex Sex

Да, у всех своя жизнь! И никто не имеет право учить как жить, одинаковых жизней не бывает

Ми
Милантэ

Верно

Сергей

А Вы что, СВОЮ "жизнь" выносите СЮДА?!... на всеобщее обозрение, так сказать?...😕

Ми
Милантэ

Именно на этом вопросе мне начали указывать - лучше бы работала, лучше бы детьми занималась, лучше бы готовила и т. д.,не зачем ходить по хоккеям... Из-за этого и появился данный вопрос, что бесят такие умники

Сергей

Любите СЕБЯ!!!... Это ведь - ИХ психические заболевания... Чего же на себя-то принимать весь этот мусор?...😎

Ми
Милантэ

Поэтому и написала - моя жизнь и нефиг лезть

Сергей

Вы слишком "близко" воспринимаете эту дебильную "реальность"... Не стОит Она того...

Ми
Милантэ

Ну да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обычно так отвечают на непрошеный совет умников - совет дорог, когда его просят

Belich Roman

Да в своей пусть такими и будут, но в мою лезть со своими правилами не надо... ;-))

Sergio

Нет, потому что они правы. Не стоит лезть к ним с советами, если они не промят.

Dreamer Arrow

чем бесят? тем что не скидывают свои проблемы на других и все решают сами?

Ми
Милантэ

Тем что сами лезут и указывают

Dreamer Arrow

куда лезут?

Ми
Милантэ

О боже... Никуда... Идите с миром

Наталь

А я ни у кого совета не спрашиваю. Не хочешь неприятностей - не нарывайся.

Ми
Милантэ

Вот именно что и я их не прошу совета... Совет хорош там, где его просят

Яду Хари

все любят властвовать и наслаждаться,да ни у кого ещё это не получилось

Николай Гилёв

Иногда бесят, а так в осном прямо говорб , чтоб человек остепенился

Ежик Из Тумана

Не спрашивайте тогда и не задавайте вопросов . Так шутите да и все