Ми
Милантэ

Как же бесят умники, которые так и любят указывать... это моя жизнь и я сама разберусь, что мне нужно. А вас бесят такие люди?

Ответы · страница 3
Михаил

Это сына или братик?))

Михаил

и 45

Михаил

халесинький)))

Михаил Пухов

Нашла чем гордиться

Ми
Милантэ

А я и не горжусь никогда и ничем

Михаил Пухов

Ну- ну

Николай Мардвинцев

никогда не лезу.

Константин Четкарев

Ну таких все!!!!)

Ми
Милантэ

На самом деле мудрые люди дают совет, когда их просят об этом... Сами встревают глупцы, которые пытаются показаться умней, чем есть на самом деле

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, прибила бы

Ми
Милантэ

А когда говоришь им чтоб не указывали - отвечают что я хамка... Веселые людишки

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

больные люди

Валерий Сумский

Не встречал

Ми
Милантэ

Везунчик... Мне вот нравоучения уже в печенках застряли - лучше о людях заботься, а не о животных, деньги девать не куда... Почему так заботит других людей, что мне лучше сделать?

Валерий Сумский

Не знаю. Заходи, погуляем

Валерий Сумский

В данное время я в Абхазии на море. А с понедельника в Питере.

Валерий Сумский

Где бываешь?

Валерий Сумский

Там Колчак был, помню... А ещё?

Валерий Сумский

А ко мне когда?

Валерий Сумский

А что так?