Ju
Juta

Замужем за четвёртым, знала бы, что все такие, жила бы с первым). А у вас много браков?

Ответы
Влад Паладин

Я откою тебе тайну...Ты накопила столько притензий к первому мужчине, что все последующие будут повторять его поведение, только гораздо сильнее... Так что как говорила моя бабушка - ,, Хуй на хуй менять - только время терять !"

Николай

Развелась с первым, пил и бил, выгнала. Вышла за другого, тот тихий художник был. Закатила ему пару истерик, сам, гад, ушел. Вот и подумала, на фига первого выгнала, коли лучшего сама недостойна...

Ju
Juta

😳

Lady Winter 🇷🇺

Столько же)) не, с первым моим не вариант, а вот со вторым да, можно было бы .

Ju
Juta

😁👍

Загадочный Собеседник

А я сначала нагулялся ,чтобы на всех подряд не тянуло ,а после уже женился.

Slava Antonov

Был там. Больше не хочу в это болото. Одному в разы комфортнее жить.

Ju
Juta

👍👏

Ведающий.

Было два) но отношения строю. Фиг с ним...без любви не могу🤷‍♂️

Ju
Juta

Да в курсе я, в курсе.)

Ведающий.

🤭Как классно когда тебя понимают🤝

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм...вы просто порядочная женщина...шлюхи замуж не выходят...

Владимир Строганов

Бывает такое, это кармический брак. С любым будет плохо..

Ел
Елена

Что по карме заслужили, то и получаем. Лучше не будет.

Дмитрий Баскаков

Один был брак на то он и брак чтобы узнать в чем брак

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говорят чем меньше мозгов тем больше браков

Ju
Juta

Пусть говорят....)

Павел А

У меня только три было Ну я тебя догоню😂

Ju
Juta

Догоняй, Павлуш!)

Марина

Пожалуй, с первым и продолжу жить дальше)

Ни
Николай

Почему за четвертым,У тебя де было пять

Ju
Juta

Один у меня , шучу много.

Ни
Николай

Ты же мне сама писала,У тебя был первый муж Грузин Ой, да чего красивый сволочь был Домой деньги не носил, только баб чужих водил Ох, уж и помучалась ты с ним. А второй был Русский да дурак Вот все ему не этак, да не так То ты борщ плохо сварила, то ширинку не зашила Не угодить ему было никак Господи Ну, а третий муж то был Мордвин С работы вечно пьяный приходил Он до чёртиков напьется, в дом придет с тобой дерется Ой как разделалась ты с ним, Эх выгнала. Ну, а тут Якут в тебя влюбился Только спать с тобою не ложился Собой хорош, звал женушка да жiнка Но жалко не работала машинка,

Ju
Juta

Не, это не про меня

Ни
Николай

Шучу, что не спишь

Адриано Челентано

Говорят седьмой брак самый счастливый

Мурад Гаджиев

Я думаю вы сами одинаковых выбираете

Галина

Ни одного, видать я раньше это поняла

Огненный Тигр

Брак должен быть первым и последним

Ju
Juta

Согласна )

Огненный Тигр

А вот эти прыжки из брака в брак это баловство

Ju
Juta

У меня один брак уже 20 лет, мой вопрос - это шутка.

Огненный Тигр

Вот это правильно.Одобряю.И чтобы никаких разводов не было

Ju
Juta

Да уж какие могут быть разводы в таком возрасте)

Огненный Тигр

Молодежь

$Фантазёр$

Снежа значит причина не в них🤓🤣

Андрей Григорьев

Опоздала. У меня второй и крепкий

Ju
Juta

👍👌