Аничка Андриенко

Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым женщина чувствует себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой???

Ответы
Татьяна Свалова

Знаете когда я это прочитала, вспомнила беззаботную школьную любовь, вот там не требовалось от избранника материальный багаж......А сейчас разве такое бывает.... Всё равно его "запилишь" нужны деньги на проезд в автобусе, на детский садик детям и им же на одежду.....на еду.... за квартиру платить.

Сергей Биличенко

Ага, и список качеств, при наличии которых женщина может себя чувствовать вышеозначенным способом, прилагается в четырех томах 😄

Алена Кошкина

Ну а как же)))

Абырвалг

" с которым"женщина ""себя"...а на мужиков насрать? на то что они к вам чувствуют..только потребительский инстинкт работает?)))))

Без Имени Но По Отчеству

ничего не понять набор букв и звуков

Абырвалг

это естественно)))

Абырвалг

вот.и самой смешно? от таких..обвинений)))

Светлана Якубовская

нет. Тот, с которым она чувствует себя уверенной, спокойной, защищенной. И потому - счастливой.

Soul

Таким образом женщины влюбляются не в человека, а в отношение к себе, но оно меняется и вот...

Алена Кошкина

А разве плохо..если она чувстует это но всегда женщина большего отдает себя мужчине

Soul

Не зарекайтесь про всегда... Обычно женщины куда больше себя ценят и берегут, чем мужчины

Геннадий Белецкий

лучший мужчина это тот с которым тебе хорошо , которого ТЫ любишь и который любит тебя

Фанис Губайдулин

Верная мысля, но это в цивилизованной стране. А в великой ... это не проходит.

Алена Кошкина

Или не хотят,что это было?

Фанис Губайдулин

Не созрели...

Алена Кошкина

Не все...

Алена Кошкина

Не все.....

Петр Евдокимов

А для этого и женщина - уютная и притягательная. Когда хочется домой.

Вик Петров

не думаю.что много..людей думают так же..как правило хватает багажа

Гу
Гуля

такое чувство что это не про одного мужчину речь))

Владислав

красиво ! хотелось чтобы это было так всегда !

Алена Кошкина

А это зависит от нас самих....

Наталья Синюгина

Тоже самое надо сказать и о женщине

Радость Жизни

лучший мужчина - тот кто тебе ценен

Грейс Грейс

совершенно верно, Алёна 👍 🌹

Алена Кошкина

Благодарю)

Светлана Марченко

счастье в шалаше это ваше кредо?

=L
= Lover=

а молчаливая жена это подарок?

Людмила Быкова

Да мудрый мужчина редкость!

Алена Кошкина

Это так)

Людмила Быкова

вот вот!

Алена Кошкина

Удачи вам)

Людмила Быкова

Счастья тебе дорогая и любви!

Елена Вурдова

Это утверждение или вопрос?

Михаил Васкович

Абсолютно с Вами согласен.

Алена Кошкина

Благодарю)

Михаил Васкович

Удачи!

Алена Кошкина

И вам удачи)

Владимир Бондаренко

правильная аж не верится...

Алена Кошкина

Почему?