Menahem Berman

а вот интересно . а вы коммунист ??? вот моя мама настоящая коммунистка. коммуниздит все что плохо лежит

Ответы
Александр Замарин

Я-анархист и свободолюбивый маньяк.....,а тенденции Брежневской эпохи:комуниздить,всё и вся,что плохо лежит-живы и по сей день,бедные люди,жалкое государство....!Система!!!

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))ну правильно,как в той компословице-Бери с работы даже гвоздь,ведь ты хозяин,а не гость!

Юлия Бельская

не смешно...Коммунизм очень много сделал для простого человека-трудящегося..а этот юморок..

Светлана Лаврина

Нет меня родители воспитывали то чужое брать не хорошо, )))) вот теперь я такая не хорошая))))

Михайловна

я дальше комсомола не продвинулась.... так что, не успела научиться коммуниздить ))))))))))))))))

Русик Неизвестный

и за что же так родную мать? она чё аборт сделала когда была беременна вами на 7 месяце????

Iskra

дык енто ...разное! коммунистить и коммуниздить! хотя у нас,как всегда- ясен пень...

Наталия Гребенева

Что это вы так плохо про свою маму? Шутить надо осторожно. Она ведь обидется.

Алим Валеев

Неверующий, беспартийный, весельчак, юморист, песняр. Говорю только правду.

Бианна Беркун

ЭТО ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП КОММУНИЗМА, НО Я НИКОГДА НЕ СОСТОЯЛА В ЭТОЙ ПАРТИИ...

Ирина Мукушева

коммуниздить нас этому не учили, слишком глубоко засели честь и совесть

Асламбек Гехаев

ЦВЕТ НАШЕГО ЗНАМЕНИ С ЦВЕТОМ БАБОЧКИ НА ТЕБЕ ОДНОГО!!!НЕ ХАЙ НА СВОИХ!

Максим Семенов

Я тож. А что лежит хорошо ложу так чтоб лежало плохо и тож комунизжу:)

Ravil Zakir

и это ещё актуально?а вон капиталисты миллиардами выносят и ничего

Наталья Цабунина

Я не могу быть коммунисткой по работе и не могла быть по возрасту)))

Nekt Nektov

нееее.... я в этом плане - ангел ..!!! приделываю всему крылышки...!!! ))))

Михаил Лукьяненко

Ну зачем вы так о маме. она все делает ради вашего благополучия.

Юрий Маринин

нет я Дермократ то есть во сто крат больше беру чем комуняки

Валера Замлинский

т.е экспроприирует в пользу трудового народа!Я не коммунист

Поля Николенко

Я - нет, а вот муж - истинный коммунист, прям как Ваша мама))))