♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Зрелой женщине В твоих глазах есть отраженье,Знакомой юности моей.Где тьма была, там просветленье,А ты все лучше, все нежней.Природа ничуть не изменила,И пышных прелестей и губ.Лишь малой серостью морщины,На ладонях тонких рук.Заметен шарм твой повзрослевший,В походке легкая игра.И я, когда то не робевший,Теперь сгораю от стыда.Уверяю, ты не стареешь.Ты, лишь впитала сладкий сок.Испив его, не опьянеешь,А пьешь в усладу, только впрок.

Ответы
Эльза Пономарева

...Легка, светла, прекрасна и юна,
Она с него лучистых глаз не сводит.
И с нами тоже что-то происходит –
В вагон метро врывается весна.

Улыбка на губах ее играет,
Сияньем озаряя все вокруг,
И так легки движенья нежных рук,
И все в ней вечный праздник обещает...

Он вышел на ближайшей остановке,
Махнув рукой и бросив ей: «Пока».
...А женщина совсем не молода,
Ее движенья резки и неловки.

Она одета как-то невпопад,
Забот морщинки окаймляют губы,
Натруженные руки с кожей грубой
Дешевый шарфик нервно теребят.
Глаза потухли, опустились плечи.
И снова осень.
И холодный вечер...

Inna Savrasova

" Когда тебе захочется тепла Напиться из моих ладоней, Я дам тебе, я так добра, А этот мир так обездолен...В ответ -пожалуюсь я на судьбу, Что лучшее придумано не мною, А худшее..Я с ним еще иду, Блуждая между светочем и тьмою. Когда тебе захочется тепла, Ты позови сквозь годы, растоянья, Быть может, буду я еще добра И дать тебе хоть что-то в состояньи..."

Евгения Овсянникова

Шопот на ушко,как на самом деле тебя зовут?Мне очень понравились стихи,ты на самом деле сам их пишешь?Если да,то просто супер!!! Я переписала себе их в тетрадь с твоего позволения.Они точно про меня.

Albina Бикмухаметова

любовь всегда здесь побеждала и не нужны больше слова, она в любви, на пьедестале и нежный взгляд ее всегда.. с тобой одним, с тобою рядом, на вечный мир и на века))))

Олег Бреусов

Бери меня, хватай меня, твоей услады я напьюсь, и никогда меня ты не бросай, я как фарфоровая чашка разобьюсь

Светлана Лаптева

ха-ха))))

Олег Бреусов

Присоединяйся света может и тебе улыбнется счастье

Светлана Лаптева

оно ( счастье) не улыбнется, а обхохочется)))

Цыгиль Татьяна

какой ты лирический но стих очень красивый.Хотя я незнаю чей

Арминка **

прекрасно...очень красиво..это ваше сочинение?

Стасси Анастасси

Красиво.Только я ещё молодая мне всего 18=)

Галина Татаринова

И зачем мне эти слабенькие стишата?

Марина

Красиво,но рано нам еще стареть 🙂

Мария Мамус

Спасибо...очень красивые строки

Татьяна Бубликова

Да ладно старуха есть старуха

Вера Рахманова

Отлично, браво! Мне сегодня 45

Алексей Шалдиков

Прикольное стихотворенье.

Анвар Усмонов

какой не панятни вопрось

Елена Герт

Красиво, очень душевно 🙂

Константин

чье это? Очень красиво.

Кс
Ксения

тоже Ваше?

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

здесь все мои=))