Валерий Ратников 🇨🇳

А вы верите браслетику этому на руке, который показывает сколько вы сожгли кило калорий, ели он не взял у вас даже анализ мочи 🤔?

–1
Ответы
Марина

Мне его подарили на днюху, сильно не заморачиваюсь, просто смотрю по нему время и количество пройденных шагов! Если прошла больше 10 тысяч, то могу позволить себе вкусняшку! 😊

Валерий Ратников 🇨🇳

а можно лёжа с ним шагать, ну просто ручкой махать?

Марина

Не пробовала...

Валерий Ратников 🇨🇳

Очень интересно.🤝🌹

Андрей Акбаров

Верю, сколько шагов сделал, какое у меня давление, проверял ручным тонометром, все верно

Валерий Ратников 🇨🇳

Круто, до чего же все приборы умные стали, это же какие умные китайцы их сотворили то, уму не постижимо.👍

Александр Кашкаров

Анализы сдам и кровь и давление проверю, т. е проверьте мой браслет накрылся

Ка
Калипсо

Дык он,поди,по энергозатратам ориентируется. Математическим путём,не?

Валерий Ратников 🇨🇳

По джипиэс?

Ка
Калипсо

Не знаю. Но он его показывает🤷‍♀️а ты не веришь ему?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не могу я как и попам на слово верить.

Ка
Калипсо

Думаю,если погрузиться в вопрос,можно самому высчитать и проверить)

Валерий Ратников 🇨🇳

не худо бы понять сам процесс.

Vladimir Ch

На счет килокалорий, не верю. Это индивидуально. А на счет шагов, верю.

Валерий Ратников 🇨🇳

а шаги он меряет исходя из геолокации?

Vladimir Ch

Конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Крутая игрушка🤔

Vladimir Ch

Он еще и маршрут вычерчивает.

Валерий Ратников 🇨🇳

в лесу не заблудиться?

Vladimir Ch

не заблудиться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Круто, а то я по телефону выхожу, вечно в болото упираюсь.

Артем Цвиркун

Крестик на груди тоже не спрашивает грешил ли я сегодня.

Юр
Юрий

такой браслет на кольасу надевали,он тоже показывал😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Так в колбасе калории то есть☝️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если надеть его на колбасу тоже самое покажет😆😉

Валерий Ратников 🇨🇳

😳даже так?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, без шуток. Проверено лично

Валерий Ратников 🇨🇳

Правда? Ну спасибо🤝

Ва
Варвара

Дурь и блажь. У меня его нет. Маркетинг, не более.

Валерий Ратников 🇨🇳

а цена то не шуточная.

Ва
Варвара

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь..... и делай с ним, что хошь.

Игорь L

а по какому принцыпу он работает, с этого ж надо начинать

Роман Маришкин

Да,ну херне полная,надо просто меньше жрать

Валерий Ратников 🇨🇳

Меньше чем кто?

Роман Маришкин

Что меньше чем кто?

Ал
Алексей

Есть такие, кто писает на него по утрам...

Валерий Ратников 🇨🇳

😳🤝попробую.

Ал
Алексей

Удачи)

Вера Гудкова

Валерий, привет! У меня нет браслетика.

Валерий Ратников 🇨🇳

Массаж кому делала и чего усваивали?

Вера Гудкова

Мне делали массаж в Китае, очень хороший.Там предлагали кальций - он плохо усваивается. лучше натуральные молочные продукты.Предлагали ещё китовый жир. там совсем заморочка. не стала покупать

Валерий Ратников 🇨🇳

Делал я массаж в турецкой бане. Не знал, что у меня так конечности поворачиваются.

Вера Гудкова

Они всё могут.

Валера Которашвили

в моче находятся сожженные калории?

Валерий Ратников 🇨🇳

Она их тушит?

Валера Которашвили

думаю скорее всего жарит

Iv
Ivanpetrov

Он показывает пульс даже на колбасе

Валерий Ратников 🇨🇳

просто игрушка🤔

Iv
Ivanpetrov

Салями отбивает ритм

Эдуард Щиголев(Липецк)

он и на сардельке пульс показывает

Валерий Ратников 🇨🇳

игрушка для детей🤔

Ку
Кубаночка

Нет, конечно! Пустая трата денег...

Ку
Кубаночка

Здрасти!!! Жила и еще как жила!!! работала в торговле!! да не в простой, а при облисполкоме где все дефициты.. Блата было выше крыши.. Есть что вспомнить!!😜

Валерий Ратников 🇨🇳

И как вы можете СССР предать?🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотя был я тогда на Юге семьёй, вы там вечно выли, что денег мало.

Ку
Кубаночка

Дело в том, что я в то время много путешествовала, объездила почти что все республики.. Как жили в тех республиках знаю не понаслышке..они жили намного лучше и были еще и недовольны!! В Молдавии меня убеждали, что без их помидор Россия вымрет, в грузии что без их вина России конец будет, в Узбекистане убеждали меня, что имея хлопок и продавая его за границу, они жить будут в шоколаде.. Даже камчатские коряки и те были убеждены, что имея рыбу, икру, краба и оленину, отделившись, заживут безбедно.. А что мы имеем сегодня? Молдоване улыбаясь кладут у нас брусчатку, гордые грузины работают таксистами, ,,шоколадные,, узбеки гордо метут улицы..

Валерий Ратников 🇨🇳

С гнильём общались, от него и нахватались, потому теперь и враг народной власти.

Ваня Иванов

может его под струю надо ставить!

На
Ната

А у меня нет ентого браслетика😃

На
Ната

А вот так... Зачем???

Валерий Ратников 🇨🇳

Не модница значит🤝👍🌹

На
Ната

😂🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

опять промахнулся🥺

Комета

Он показывает время-это важнее

Валерий Ратников 🇨🇳

Везде это время, у меня в машине к примеру четыре точки; в магнитоле, в торпеде в видеорегитстраторе и в телефоне.

Комета

Ну я же о себе в ответе . У меня нет машины. Телефон-не удобно. А браслет рядом, только руку подними к глазам.

Валерий Ратников 🇨🇳

я так часто и не сверяю с биологическими часами.😳

Ирина

у меня нет такого браслетика(

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️вот видите, никогда не говорите "никогда".

Ирина

Надо же.....

Ирина

рукотворное чудо