Анна Савина

Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть..., а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!.. А так ничего не хочу... А вы?

Ответы
Александр Волкодав

Фиолетовый вечер забрался в сад,
Рассыпая пушинками сновиденья.
А деревья все шепчутся и не спят,
А деревья любуются на закат,
И кивают, и щурятся с наслажденьем.

- Спать пора, - прошептал, улыбаясь, вечер,
Он приятелю синим платком махнул,
И тогда, по-разбойничьи свистнув, ветер
Подлетел и багровый закат задул.

Покружил и умчал по дороге прочь.
Сразу стало темно и пустынно даже.
Это в черных одеждах шагнула ночь
И развесила мрак, как густую пряжу.

И от этой сгустившейся темноты,
Что застыла недвижно, как в карауле,
Все деревья, все травы и все цветы
Тихо-тихо ресницы свои сомкнули.

А чтоб спать им светло и спокойно было
И никто не нарушил бы тишину,
Ночь бесшумно созвездья вверху включила
И большую оранжевую луну.

Всюду блики: по саду и у крылечка,
Будто кто-то швырнул миллион монет.
За оврагом, притихшая сонно речка,
Словно мокрый асфальт, отражает свет,

У рябины во мраке дрожат рубины
Темно-красным огнем. А внизу под ней
Сруб колодца, как горло бутылки винной,
Что закопана в землю до вешних дней.

В вышину, точно в вечность, раскрыты двери.
Над кустами качается лунный дым,
И трава, будто мех дорогого зверя,
Отливает то синим, то золотым...

Красота - все загадочней, ярче, шире,
Словно всюду от счастья висят ключи.
Тонко звезды позванивают в эфире...
И затмить красоту эту может в мире
Лишь любовь, что шагнет вдруг к тебе в ночи!

Анна Савина

очень красиво

Сергей Майгуров

Надоел мне секс с тобой!
Сергей Майгуров
Я с тобой лежал
Раньше в разных позах,
Секс тогда имел,
И в больших был дозах.
Тридцать лет тебе,
Уж на ладан дышишь,
Я тебя продам,
Надоела, слышишь!
Часто ты давала
Повод с тобой слиться,
Всё равно продам,
И не надо злиться!
Купит кто тебя,
Толком я не знаю,
Нынче ведь уже
Весь лишился сна я.
Ты уже давно
Не моя отрада,
Купят пацаны,
Будешь очень рада!
Быстро, ведь, сведут
Те тебя в могилу,
Выпью за тебя,
Может быть, текилу.
Денег с тобой нет,
Живу честно, не ворую,
Парень, вот, купил тебя,
Взял себе такую же, вторую.
Я, когда тебя продал,
То перекрестился,
Я б и даром бы отдал,
Наконец, простился!
Мне звонит ГАИшник,
Я, стоя на пороге,
От него услышал
Про машину на дороге.
Говорит ГАИшник:
«Что ты её бросил,
Убери с дороги,
Очень тебя просим!»
Я свою Копейку
Уж давно продал,
Есть все документы,
Тут ответ я дал.
Новая машина
У меня, ведь, Джетта,
Не заставит сексом
Заниматься эта.
20.10.2012г
Копейка – автомобиль ВАЗ-2101
Джетта – автомобиль концерна Volkswagen
ГАИшник – сотрудник ГИБДД

Александр Чернов

Мне бы только волю, волю
Исп.: Константин Беляев

Ля минор

1. Мне бы только волю, волю,
Мне бы кислорода вволю,
Чтоб укрыться - одеяло,
Ноги б не были босы.

Никогда я жадным не был,
Мне бы волю, мне бы хлеба,
может быть, немножко сала
И кусочек колбасы!

2. (+1) Не нужна мне с неба манна,
Мне нужна с джакузи ванна,
И уютная квартира,
И коттедж с балконом в лес.

Никогда я жадным не был,
Мне б икорки с белым хлебом,
Персонального водилу
И машину "Мерседес".

3. (+1) Не нужны рубли, ей-богу,
Мне бы долларов и много,
Цепь златую бы с гимнастом
Непременно на кресте.

Никогда я жадным не был,
Я всегда от славы бегал.
Мне б народным стать артистом,
Уважаемым везде.

4. (+1) А не нужны мне бабы, губы,
Мне б Ким Бэйсингер одну бы,
Банки, фабрики, заводы,
Самолёты, поезда.

Да я всё вру, я жадным не был,
Мне бы волю, мне бы хлеба
И чтоб каждый день сияла
Рядом чья-нибудь звезда!

Да я всё вру, я жадным не был,
Мне бы волю, мне бы хлеба
И чтоб каждый день сияла
Рядом чья-нибудь звезда!

Нина Швец

Невиданное Счастье быть собой,
Быть искренней, наивною и честной,
Быть Женщиной, ребёнком, быть судьбой,
Быть праздником, слезами, смехом, песней.

Быть лёгким безмятежным ветерком,
Быть бурей, исступленным ураганом,
Или прозрачным хрупким мотыльком,
Или листком исписанным и рваным.

Глотком воды в полынный летний зной,
Цветком, чтоб невозможно наглядеться,
Быть радугой, лучом, самой Весной,
Быть преданным неутомимым сердцем.

Голубкой, что несёт Благую весть,
Росинкою, былинкой придорожной.
Всем тем, что только можно перечесть,
Всем тем, что и представить невозможно.
Быть парой нежных рук и губ, и глаз,

Дыханьем, согревающим ладони,
Быть здесь, сегодня, именно сейчас,
Дождинкою на этом Небосклоне.
Невиданная роскошь быть собой !

Николай Сизых

Я разве очень многого хочу?
С тобой встречаясь, в виртуальном мире
Чтоб ты прильнула к моему плечу
И голос мой услышала в эфире.

Лишь заглянуть в любимые глаза
И что-то прошептать тебе на ушко
Ты знаешь, что бы я хотел сказать
Тебе, моя астральная подружка.

Чтоб ты со мной летала, иногда
И о любви со мною говорила…
Чтобы хватило сил тебя мне ждать,
Улыбку лучезарную дарила.

Хочу я трогать шелк твоих волос,
Руки твоей, нечаянно, касаться…
Ведь я к тебе душой давно прирос
Мне нравится тобою любоваться.

Притрагиваться чувствами к тебе,
Дарить тебе тепло своё и нежность
И по благословению небес…
Хранить тебе признательность и верность.

Ведь я тебя ни чем не огорчу…
И от тебя не требую ответа…
Я разве очень многого хочу?
Останься Музой в сердце у поэта.

Сергей Старцев

Хочу тепла и шоколадку,
Две чашки кофе поутру.
Чтоб руки сильные - в охапку...
Да так, чтоб – вот сейчас умру!
Нет, не совсем, а понарошку,
Как говорится – от любви.
Под плед скользнувшую ладошку..
И шёпот ласковый: «НЕ СПИ…"
Хочу весну и запах счастья,
В окошке громкий щебет птиц,
Луч солнца, словно теплый ластик,
Щекотно стёрший сон с ресниц...
Хочу сто тысяч поцелуев -
Всегда таких желанных губ.
Хочу немного обезумев,
Упасть в кольцо зовущих рук…
Забыться, к страсти улетая -
На миг, растянутый в веках.
Просить пощады, умоляя,
С лукавым лучиком в глазах…
Чтоб мир от нежности был шатким...
Всю жизнь, не только поутру...
Хочу тебя и шоколадку....................
Нет...Шоколадку не хочу...

Андрей Урусов

Я хочу тебя... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою страсть я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение.
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя... оторвать
От рассудка без рассуждения,
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ -
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу... до безумия.

Римма Лавренкова

Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга...
Дела похожи... и мечты...

Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души...
Теряем... то, что нам досталось...
И верим... даже в миражи!

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить... и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять

Анна Савина

спасибо

Инна Данилова

Хочу, чтоб не было войны,Чтоб доверяли мы друг другу,Чтоб было больше доброты,Ну а вообще хочу я...шубу! Хочу, чтоб не губили лесИ чтобы не было разборкиИ чтобы победил прогрессИ чтоб была она из норки! Хочу, чтоб были все терпимейИ чтобы были все милейЧтобы друг друга мы любилиИ чтобы шуба - подлинней! Хочу, чтоб не грустил никтоИ он и я и все мы тожеЧтоб было всем светло, теплоИ -... чтобы шуба подороже! Хочу, чтоб дети родились,Чтоб на подарках были бантыЧтоб не было больных на светеНу а вообще хочу -... брилльянты! Хочу, чтоб не было враждыИ чтобы праздники подольшеИ чтобы мир не знал бедыИ чтоб бриллиантов было больше! )))))

Анна Савина

Класс!

Инна Данилова

Давно уже в нете нарыла ))

Анна Савина

У Дольского прекрасная песня была "Мне звезда упала на ладошку" Я хочу любить и быть любимым,я хочу, чтоб не болела мать,чтоб на нашей горестной планететолько звезды падали с небес,были все доверчивы, как дети,и любили дождь, цветы и лес,чтоб траву, как встарь, косой косили,каждый день летали до Луны,чтобы женщин на руках носили,не было болезней и войны,чтобы дружба не была обузой,чтобы верность в тягость не была,чтобы старость не тяжелым грузом -мудростью бы на сердце легла.Чтобы у костра пропахнув дымомэту песню тихо напевать...А еще хочу я быть любимыми хочу, чтоб не болела мать.

Инна Данилова

Ок, но у меня сегодня не романтическое настроение ))

Анна Савина

Почему?

Инна Данилова

У меня оно крайне редко бывает )) Мое рабочее состояние - стебное ))

Анна Савина

понятно

Ка
Капелька

Я общительная, жизнерадостная, позитивная, с приятной внешностью девушка....
Занимаюсь музыкой, Люблю танцевать, Слушать музыку, Море, Солнце, Пляж, Общение, Флирт, Новые знакомства, Веселиться, Правду, Смысл, Смотреть разные фотографии, Ходить в гости, Загорать, Коктейли, Кучевые облака, Фисташковое мороженое, Подарки, Журчащий ручей, Сладости, Ходить босиком, Пинать листья в парке, Долго плавать, Короткие платья и длинные (бальные), Киндер сюрприз, игрушки и очень очень люблю собачек!!!!, Обожаю участвовать в разных мероприятиях, сценках. Люблю гулять (с любимым человеком и друзьями*) А так ничего не хочу))

Асылхан Мухидинов

Соблазняете...сбиваете ...с правильного пути....На на грани срыва....я....Мартини у нас вроде...не знают не уважают...Вот чикушку хорошей водочки не помешало бы....Бутылка будет многовато...для меня....Вопрос можно грамм 200 для профилактики....3 месяца ...где то..не...интересовался...Раньше выпивал...так перед...ужином 200 грамм...в неделю..один раз. Что то в последнее время не важно себя чувствую...Не заметно для мамы..пропускал..стопочку...раньше...но..редко...Раз в неделю...как думаете можно побаловаться...или нужно?..Купить не проблема ...проблема...где купить где тебя не знают...неудобно...

Анна Савина

все понятно с вами.

Сергей Красавин

Я тут по роду своей профессии юриста озадачился темой. Зачем два раза регистрироваться/венчаться? В Церкви и в ЗАГСе?
А мусульмане тоже в мечети венчаются?
А как нам - православным - развенчиваться? В наших православных церквах, которые отделены от государства, батюшки оказывают различные УСЛУГИ: венчают, крестят, исповедуют. То есть, их "деятельность" подпадает под Закон о защите прав потребителей... А если что-то не так? Вам, как потребителю, не понравилось? Что делать? Писать на батюшку заявление в суд? А как батюшки платят налоги за оказанные услуги и «свечки»?

Сергей Тэк

Чистюля
Сергей Тэк
Стал я нарицательный герой
За мной следит аж!Интерпол!!
Я разобрался сам с собой!!
С утра на кухне вымыл пол!!

Совсем недавно стал"чистюлей"
Ну может быть неделю или две!!
Пол дня я мучился с кастрюлей
Убрал нагар,что был на дне..

Стал на себя я волком выть!!
Все чище дома!день ото дня!
Завтра буду раковину мыть!!
Кто не похвалит?тут меня!!

Нет повести печальнее на свете
Ёршиком по драить в туалете..
И получаю я большой экстаз!
Когда рычу на свой я унитаз!

Пришло вдруг счастье не сказАнное!!
Блестит и кухня,коридор и ванная!!

Алена Усоская

Будь небом-для каждого неба отыщется птица! Нет худшей свободы, чем та, что тебе навязали... У каждого есть для любви и надежды граница... И всяк по себе выбирает пределы печали... Мы сами придумали то, что зима неизбежна, Что каждому счастье свое и воздастся по вере, Что нужно отсчитывать сны и дозировать нежность... Тщательно взвешивать каждую долю потери... А можно ведь просто дышать - не отмеривать вдохи... Свободные ветры ловить, туманы без счета... И смело идти по любой незнакомой дороге... И просто любить... - типо тоже хочу в отпуск 🙂

Анна Савина

Здорово, мне очень нравится

Анна Савина

Здорово, мне очень нравится

Алена Усоская

Будь небом-для каждого неба отыщется птица! Нет худшей свободы, чем та, что тебе навязали... У каждого есть для любви и надежды граница... И всяк по себе выбирает пределы печали... Мы сами придумали то, что зима неизбежна, Что каждому счастье свое и воздастся по вере, Что нужно отсчитывать сны и дозировать нежность... Тщательно взвешивать каждую долю потери... А можно ведь просто дышать - не отмеривать вдохи... Свободные ветры ловить, туманы без счета... И смело идти по любой незнакомой дороге... И просто любить... - типо тоже хочу в отпуск 🙂

Алена Усоская

Будь небом-для каждого неба отыщется птица! Нет худшей свободы, чем та, что тебе навязали... У каждого есть для любви и надежды граница... И всяк по себе выбирает пределы печали... Мы сами придумали то, что зима неизбежна, Что каждому счастье свое и воздастся по вере, Что нужно отсчитывать сны и дозировать нежность... Тщательно взвешивать каждую долю потери... А можно ведь просто дышать - не отмеривать вдохи... Свободные ветры ловить, туманы без счета... И смело идти по любой незнакомой дороге... И просто любить... - типо тоже хочу в отпуск 🙂

Алена Усоская

Будь небом-для каждого неба отыщется птица! Нет худшей свободы, чем та, что тебе навязали... У каждого есть для любви и надежды граница... И всяк по себе выбирает пределы печали... Мы сами придумали то, что зима неизбежна, Что каждому счастье свое и воздастся по вере, Что нужно отсчитывать сны и дозировать нежность... Тщательно взвешивать каждую долю потери... А можно ведь просто дышать - не отмеривать вдохи... Свободные ветры ловить, туманы без счета... И смело идти по любой незнакомой дороге... И просто любить... - типо тоже хочу в отпуск 🙂

Алена Усоская

Будь небом-для каждого неба отыщется птица! Нет худшей свободы, чем та, что тебе навязали... У каждого есть для любви и надежды граница... И всяк по себе выбирает пределы печали... Мы сами придумали то, что зима неизбежна, Что каждому счастье свое и воздастся по вере, Что нужно отсчитывать сны и дозировать нежность... Тщательно взвешивать каждую долю потери... А можно ведь просто дышать - не отмеривать вдохи... Свободные ветры ловить, туманы без счета... И смело идти по любой незнакомой дороге... И просто любить... - типо тоже хочу в отпуск 🙂

Алена Усоская

Будь небом-для каждого неба отыщется птица! Нет худшей свободы, чем та, что тебе навязали... У каждого есть для любви и надежды граница... И всяк по себе выбирает пределы печали... Мы сами придумали то, что зима неизбежна, Что каждому счастье свое и воздастся по вере, Что нужно отсчитывать сны и дозировать нежность... Тщательно взвешивать каждую долю потери... А можно ведь просто дышать - не отмеривать вдохи... Свободные ветры ловить, туманы без счета... И смело идти по любой незнакомой дороге... И просто любить... - типо тоже хочу в отпуск 🙂

Алена Усоская

Будь небом-для каждого неба отыщется птица! Нет худшей свободы, чем та, что тебе навязали... У каждого есть для любви и надежды граница... И всяк по себе выбирает пределы печали... Мы сами придумали то, что зима неизбежна, Что каждому счастье свое и воздастся по вере, Что нужно отсчитывать сны и дозировать нежность... Тщательно взвешивать каждую долю потери... А можно ведь просто дышать - не отмеривать вдохи... Свободные ветры ловить, туманы без счета... И смело идти по любой незнакомой дороге... И просто любить... - типо тоже хочу в отпуск 🙂