Sined Nivas

Вопрос девушкам: Что привлекательнее для мужчин - короткая юбочка на женщине, или такой же длинны шорты?

–7
Ответы
Анастасия Давикоза

Знаете этот вопрос банальный. И ответ всем известный конечно мини юбка. Которая открывает красивые,стройные женские ножки.🙋‍♀️😉😔

Анастасия Давикоза

Знаете спорить не буду,просто я таких пока не встречала. Я встречала по большей части,тех мужчин которым нравятся женщины которые носят юбки.😏

Sined Nivas

И это верно, я сам больше юбки люблю и платья, а не трюки и шорты

Анастасия Давикоза

Вот я о чем и говорю.Хотя у каждого мужчины разные вкусы,на всех не угодишь.🙂

Sined Nivas

А на всех и не нужно

Анастасия Давикоза

Это верно.

Ѻлегъ

рискую впасть в немилость, ибо, я мужчина... мне нравятся женщины в юбках (платьях) "в пол" ...минимум, ладонь ниже колена

Sined Nivas

Ну у каждого свой вкус))) немилость то за что?

Ѻлегъ

сударь, мало ли ...увы, здесь встречаются те, для которых есть мнение моё а есть неправильное 🤷‍♂️

Sined Nivas

Я не из их числа

Ѻлегъ

рад этому. приятно иметь дело с человеком адекватным. всех тебе благ, сударь 🤝

Sined Nivas

🤝

Катерина Д

Выскажусь так: чем длина юбки короче, тем сильнее девушка нуждается в обустройстве личной жизни

Sined Nivas

Это про девушку.... А мне интересно про мужчин

Виктория)

Если бы я была мужчиной, думаю меня бы не особо привлекали короткие шорты и юбки.

Виктория)

Вы ограничели выбором между шортами и юбкой

Sined Nivas

Именно так, потому что хочу понять в чем разница восприятия женщины в шортах и в юбке. Но это не значит, что не может быть другой одежды)))

Виктория)

А разница, для меня, опять же в комфорте, в юбке не сядешь как удобно

Sined Nivas

Вот снова Вы о себе!

Виктория)

Ну о вас я не могу потому что не знаю

Св
Светлана

Мне комфортнее в шортах, а мужчинам скорее всего привлекательней юбочка

Sined Nivas

Логично

Светлана Агламазова

Так хотелось ответить.но прикусила язык.ведь вопрос был задан девушкам.

Sined Nivas

Ну имеется ввиду девушки - это особы женского пола))). Так что язык поберегите, не кусайте)

Светлана Агламазова

Привлекательнее юбочка,функциональней шорты.в юбочке сверкаешь ягодицами,в шортах подаёшь патроны

Sined Nivas

👍🤣 про патроны понравилось

Светлана Агламазова

А я думала,что про шорты зайдет

Sined Nivas

🤣

Светлана Агламазова

Странные вы какие то.говорят,что на балу и в тендере прикольней

Sined Nivas

🤷‍♂️

Елена Белова 😎🇷🇺

Так это же привлекательно для мужчин .Значит надо у них спрашивать 🤷

Sined Nivas

С мужчинами понятно, но у женщин тоже есть соображения по этому поводу

Елена Белова 😎🇷🇺

Женщина или девушка не должна быть в лёгком доступе.Должна быть какая-то интрига,тайна,кокетство ..Иначе так не интересно.Мне например нравятся шортики.Стильно .. красиво модно....

Sined Nivas

Хехе

Елена Белова 😎🇷🇺

Чё хехе🤣Ни хехе, а так точно!🤣🤣🤣🤣🤣

Sined Nivas

Не угадала)))

Елена Белова 😎🇷🇺

Ничё не знаю🤣Как сказала значит так и должно быть

Сергей Чип

Юбка сексуальный есть какая то загадочность что под юбкой🙂

Пилбил Денегнедавал

Вопрос был девушкам.Ты из них?🤪🤪

Сергей Чип

Я нет но почему и не ответить

Елена

А девушкам откуда знать? Это у мужчин надо спрашивать.

Sined Nivas

Ну Вы же не первый день одеваетесь, замечаете что и как...

Елена

Замечаю, что если девушка красивая, вообще не важно, юбка на ней или шорты)))

Ava Harris

Редко ношу короткое, и привлекаю чем-то другим видимо)

Sined Nivas

Видимо))

Таджичка В Тюбетейке ))

Красивая попка и шикарная грудь! Шорты ! Попку видно!

Таджичка В Тюбетейке ))

Не ношу вообще! Шорты или длинные платья

Sined Nivas

МММ длинное платье тоже неплохо

Таджичка В Тюбетейке ))

Так что я в твоем вкусе))

Sined Nivas

🤣🤣🤣

Екатерина

Понятия не имею. Меня это никогда не интересовало

Sined Nivas

🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас все ходят в шортах юбки оч большая редкость

Sined Nivas

Да

Ina Jin D Rin

🤔 Надо как раньше, юбку 👗на лосины 👖, футболку 👕 и кроссовки 👟, хвост 🚶🏽‍♀️и серёжки💍

Sined Nivas

🤣🤣🤣

Та
Татьяна

С красивой фигурой красиво и в том и в другом.

Sined Nivas

Не может быть одинаково

Та
Татьяна

Я вам ответила.

Sined Nivas

Я заметил🤭

Marina Sadovaya

Это у вас надо спросить. Все мужчины разные

Ла
Лариса

Наверное,юбочка,но уж очень предсказуемо)

Sined Nivas

А почему юбка завлекает, а шорты нет?

Ла
Лариса

Понятно и просто. Видны ножки, видно где они заканчиваются))

Sined Nivas

Заканчиваются или начинаются?

Ла
Лариса

Ну да,начинаются)

Sined Nivas

🙃

Мэри

Это как раз таки надо спрашивать у мужчин)

Sined Nivas

А вот и нет, про мужчин я и так знаю

Мэри

Мне больше лучше юбочка)

Sined Nivas

И мне

Со
Солнце.

Понятия не имею. Я же не мужчина.)

Sined Nivas

Не верю, что не понимаете

Со
Солнце.

Это у тебя уже пошли влажные фантазии.

Sined Nivas

Похоже что не у меня, а у Вас))

Василиса Котлова

Привлекательнее в плане секса?

Sined Nivas

Ответьте в любом плане

Василиса Котлова

В плане секса короткая юбка. В плане жены приличный образ)

Sined Nivas

Спасибо

Светлана Степнова

Вот мужчина и должен знать это

Светлана Степнова

Ну ладно,не люблю много писать,если только диалог пошёл то да(

Sined Nivas

Писать лениво))

Светлана Степнова

Если есть тема то пишу

Sined Nivas

Логично

Светлана Степнова

А так нет