Sined Nivas

Что по вашему мнению сильнее привлекает мужчин? Девушка в короткой юбочке или в шортиках такой же длинны?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девушки они разные и крышеснос от них разный
Один раз видел девушку в мини в маршрутке ноги как палочки эту невушку некто некогда и нечем не кормил походу.. Был такой ужас что пришлось валерьянку пить

Sined Nivas

Согласен, только если ода и та же привлекательная девушка в юбке и шортах, что лучше?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В юбки секси в шортах хорошенькая просто разное восприятие

Sined Nivas

Согласен

Ел
Елена

Мужчин в женщинах? Наверное короткая юбочка, не тратить аремени нм раздевание, короче, доступность

Sined Nivas

Умничка, зришь в корень🌹

Ел
Елена

О кей!

Котя Маленькая

Смотря какие юбочка и шортики) если обтягивающие думаю шортики. Если свободные скорее юбочка)

Котя Маленькая

Это какая-то фруктовая попка)))

Sined Nivas

Не нравится?

Котя Маленькая

Да не, нормально

Sined Nivas

🌹

Королева"Осень"

женственность , порядочность , скромность , аксессуары для разового привлечения на раз два

Sined Nivas

🤔

Татьяна Черненкова

Прежде всего...аккуратность во внешнем виде, в том числе и в одежде...☝️🤓

Татьяна Черненкова

На главный Ваш вопрос я ответила , а на остальные вопросы , извините , просто не хочу отвечать, нет настроения ...🤷‍♀️

Sined Nivas

Главный вопрос был что сильнее привлекает юбка или шорты (одина ково аккуратные) и где ответ?

Татьяна Черненкова

Я, как посчитала нужным , так и ответила , и если мой ответ не соврадает с Вашим мнение , то это не мои проблемы.

Sined Nivas

У меня нет меня, есть интерес к вопросу. Ну не хочите, как хочите)) принимаю и так

Вадим Г.

думаю,одинаково,правда в первом случае и трусики могут засветиться...😀

Sined Nivas

Могут

Вадим Г.

и,зачастую,светятся😊

Златка Золотая

Девушка с мозгами... Если конечно мы на самом деле про мужчин говорим.

Златка Золотая

Молодой человек, первые комменты вас не касались. Перечитайте пожалуйста диалог. И я устала от вас. Мне нечего больше добавить. И мсмысла нет. Вы все равно не догонит, что мужчина интересуется мозгами, а не задницей. Удачи неоднократно!!!!

Sined Nivas

Не догонит кто?

Sined Nivas

Гибкости Вам не хватает, но настойчивости и самоуверенности хоть отбавляй! Учитесь не слушать то, что говорит аппонент и постарайтесь понять. Да и у Вас стальные яйца, респект!

Златка Золотая

Ааацтань!

Sined Nivas

🤣

Василий Бубновский

Не важно, в чём - главное, чтобы ноги были не мохнатые и без целлюлита

Sined Nivas

Хехе

Светлана Костина

Ябывдулов привлекает девушка с наибольшей степенью обнаженки.

Sined Nivas

Не факт, наибольшая степень, это полностью обнаженная. А как известно этот не самое привлекательное

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А если я не надо такое..все,больше привлечь конечно нечем..)

Sined Nivas

Я не сказал, что это лучший способ привлечь внимание!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Слава Богу)

Sined Nivas

Но все-таки вернёмся к вопросу!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

В юбке,потому что это женственно..
Шорты они открывают наготу..
Я расскажу Вам свой недавний пример..
максимум что я открываю(это коленки)..»и вот иду я неделю назад в платье и кроссовках ,платье совсем не короткое..
А рядом девочки полуголые гуляют ..в шортиках и маечках без белья..
Стыд потеряли!!!!
Но все равно внимание мужчин было очень заметно ко мне,один вообще разговаривал с другом, так он переставил разговаривать и уставился..
Женственность привлекает..
Скромность ..и вот приоткрытые коленки..)
Мужчина обратит внимание на шортики,но к юбке взгляд будет более заинтересованным…)
Хоть и это объективно ..люди как карандаши.,)

Sined Nivas

Согласен, ещё и от мужчины зависит...

Da
Darina

Разницы нет...мужской фантазии нет придела😌

Sined Nivas

Отмазалась)))

Da
Darina

Ну а как ты думал?🤣

Sined Nivas

Я надеялся и верил🤣

Da
Darina

Ну вот..так и думала🤭😌

Sined Nivas

🤭

Сила Ветра

😁 особа с соображением сильнее привлекает

Sined Nivas

Так то да... и всегда результат нравится?

Сила Ветра

Какие сомнения, коль с умом?

Sined Nivas

Сомнениям всегда месть место, но не в этот раз, я просто поинтересовался

Сила Ветра

вот и ладненько

Sined Nivas

Хехе

За
Заря

Ну да, встречают по одёжке провожают по уму

Sined Nivas

Хорошо, А почему?

За
Заря

Во-первых не на всех это красиво

Sined Nivas

Ну так то да

За
Заря

А во вторых дело вкуса🙂

Sined Nivas

Ладно пусть так

Ирина Щербакова

Ум должен привлекать, а не в шортах, юбках

Sined Nivas

И какмВы себе это представляете? Идёт такой мужчина по улице и разглядывает умы...

Ирина Щербакова

А вам лишь бы только на шорты....

Sined Nivas

Таки шорты или юбка

Собеседник

В короткой юбке эротичнее ,чем в шортах...

Sined Nivas

🤝☝️

Евгений Брунеткин

в мужской рубашке привлекательнее

Олег Смирнов

точно!)

Sined Nivas

По улице?

Sined Nivas

Ну вот так...

Александр Грызлов

Хорошая милая и красивая девушка

Марго Беккер

Женственность благоразумие!

Sined Nivas

Вы серьёзно?

Марго Беккер

вполне

Sined Nivas

А вы между юбкой и шортами выбрали благоразумие? Правильно?

Sined Nivas

🤭

Ва
Валентина

Кому как .Вкусы у всех разные

Василиса Евгеневна

без разнецы,есле понравется

Василиса Евгеневна

не зацыклываюсь на этом. хоть одеваюсь

Sined Nivas

Ну, уже хорошо

Василиса Евгеневна

а как по другому?

Sined Nivas

Ты умница