Ма
Марс

здравствуйте товарищи! ))))

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Наталя Петровська

Здравствуй - не просто слово,
В нём свет и тепло само,
Оно - общения основа,
От которого пахнет весной!
"Привет!"... Как много в этом слове.
И добродушие,и свет...
Не слово-вежливость, основа
Оно общения....Привет!

Ос
Ося

Свет
Озарил мою больную душу.
Нет,
Твой покой я страстью не нарушу.
Бред,
Полночный бред терзает сердце мне опять,
О, Эсмеральда, я посмел тебя желать!

Виктор Коблицкий

Когда-то говорящий попугай со сцены выступал. "Петруша, поздоровайся со зрителями..." Тот, кивая головой: "Здравствуй, товарищ! Жрать хочешь?"

Павел

Не тот товарищу товарищу, который при товарищах товарищу товарищу, а тот товарищу товарищ, который не при товарищах товарищу товарищ

Денис Ильгов

Здравствуйте товарищи!Хотя среди нас есть такие товарищи,которые нам совсем не товарищи.🎆 🤓 🎆

Natalia Natalia

Есть такие...маскируются под товарищей)

Галина Осташко

Здравствуйте! Поздравляем всех участников спрашивалки с наступившим летом! бурные аплодисменты.

Не
Непокорная

сейчас нет товарищей. сейчас все господа. вот только матом ругаются и рожи бьют друг другу.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Начинаем утреннюю гимнастику! Ноги на плечи... Начали! Раз-два, раз-два... 😅

Серго

🖼 и 🖼

Серго

Пусть самые первые, самые трепетные лучи нежно коснутся твоих ресниц. Твой день начнется с улыбки, с желания совершить нечто потрясающее и даже чуть-чуть волшебное! Желаю, чтобы твое утро сегодня, как росинки от солнца, светилось неземным счастьем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Natalia Natalia

Да будет так....благодарствую🤗

Ольга Власенко

...Начинаем программу телепередач на завтра...))) Но это будет уже завтра...

Ольга Власенко

Это из песни А. Баррыкина...

Ольга Власенко

Певец 80 годов, более известны его другие песни , например:...я буду долго гнать велосипед в ...лугах его остановлю нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю...

Спокойная Старость

"... потомки, я шагну через лирические томики, как живой с живыми говоря..."

Es. Vik.

Товарищей осталось не много, а остальные до господ еще не доросли.)

Просто Человек

Среди нас есть такие Товарищи, которые нам вовсе не Товарищи. 😉

Vanja Ivanov

и правильно товарищи-гнать таких товарищей к чертям. а наши товарищи-достойные товарищи!

Карлсон З

Привет и тебе))) от всех товарищей справки, думаю они не против))

Юрий Дьяконов

...начинаем программу телепередач на завтра ...!!!- барыкин😁

Екатерина

Товарищ! Верь! Взойдет она! Звезда пленительного счастья!!!

Vanja Ivanov

и на обломках...... напишут Наши имена Екатерина

Николай Туркин

Что будем слушать " Мартовские тезисы " Клары Цеткин 🤔

Николай Туркин

Генриховича "Манифест" или с "Капитала" начнем 🤔

Saida "из Лиги Олимпа".

здравия желаем , товарищ главнокомандующий!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

блин .. страху-то натерпелась - что бегом под кровать

Vanja Ivanov

у него кое где есть -добро-не бойтесь

Виктор Лукиша

здравия желаем товарищ Наташа🥀 🥀 🥀

Виктор Лукиша

такая симпатичная и такая какая то задумчивая

Natalia Natalia

А симпатичные обычно какие?

Виктор Лукиша

такие миленькие🤗 💓 👄 👄 👄

Natalia Natalia

На кого похожи?на мурашиков?