Se
Sergeo

ваши детки сидят на пищевых наркотиках?
чипсы, сосиськи в пачках, кола , доширак ит.п.

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Да.И это замечательно.Лучше ,чем у нас при СССР ,где лимонад и пироженные были только по праздникам.

Елена

Прям слышу как пишут...Нееееееет...я так воспитываю своих детей,что они питаются правильно!!!!))))))

Se
Sergeo

👍👍👍

Елена Порчелли

Мой сын понимает, что это вред, а все равно жрёт! 😏Просто по другому не скажешь! 🤷‍♀️

Se
Sergeo

я думаю потому что другие жрут и он хочет как другие

Похахонтас

Нет, у нас в доме запрпт на эти продукты. Можем крайне-крайне редко "отравиться" чипсами.☺

Se
Sergeo

картошку нарезать и зажарить в масле?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У вас есть картофелечистка, в просторечии "экономка"? Нарезать на тонкие ломки ею, под солить, дать постоять, смыть крахмал и избыток соли, обсушить и во фритюр про 170-180°С, до золотистого состояния. Снять на бумажное полотенце, чтобы убрать лишнее масло.

Апрель

Что значит сидят? Ну иногда могЁм всей семьёй чипсами похрустеть, кто с колой, кто с пивом

Se
Sergeo

как средство быстрого способа решить проблему шума

Апрель

Мои не шумят. И мелкими не шумели особо, нормально всё с психикой.

Искорка.

нет. это запрет в моем доме. потому у них нет гастритов -панкреатитов и прочих прелестей

Li
Lilit

У меня нет детей, но даже мужа от этого отучаю, даже закуску к пиву готовлю всегда сама

Li
Lilit

Пиво не варю, но самогоном балуюсь)))

Таяна

Доширак я сама беру, когда мне лень готовить. Раз в неделю какая-то гадость у нас есть.

Олег Владимиров

Сидят... Взрослые люди, а как дети, тянут в рот всякую гадость. Старшей 35, а младшей 25

Li
Lilit

Наверное меня посчитают садисткой мамой, но своих я вырастила без этих гадостей.

Se
Sergeo

👍 👍 👍

А Нам Пофиг

овсянка по утрам, нормальный обед. может иногда и гадость такую съесть. но редко

Sandra

Из выше перечисленных - нет. Сладости вот приходится, увы, под строгим контролем

Тамара Аликулова

Мои нет, с детства говорила им какая это гадость и сколько вреда от такой "еды"

Не Афродита...

Моя детка не только сама это не ест не пьёт, но и нас с мужем отрегулировала

Da
Dark

Чипсы любит но не даём, сосиски в пачках не покупаем колу и дошик не любит

Та
Татьяна

мои правильно питаются. это всё отошло, когда свои детки у них появились.

Neli Vatzadze

net,oni,liubiat,domachniu,pichu.kolu,minepiom.unas,ochen,xorochi,limonad.ivoda,lagidze.narustaveli,vxachapurne,podaiotsia.tbilisi.

Dan Bongо

Био сосиски только ест из этого списка) он даже не знает, что такое есть)

Милота))

Нет! У моей дочери сбалансированное питание и она не ест всякую дрянь!

Леди Мила

нет!! Не даем. а вот я иногда роллтон покупаю.. химии хочется, тайком ем.