Наталья Л

Армия - не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

Ответы
Ната М

И очень славная стратегия. Надо заметить, что и в мирной жизни тоже существует такая же стратегия. Правда мирная она как бы наверное и не очень, всё же это военные действия в мирной обстановке. У нас во дворе всё время меняют ландшафт, роют окопы. Утром забил, например гейзер из под земли(воду прорвало горячую), а потом у нас меняется ландшафт. Правда воды от этого не появляется. Вот уже 2 месяца. И вот теперь я думаю, что наш двор победили.

Елена Симонова

я вобще не понимаю че мы воюем все ? смысл? ну выйграли мы войну в 45 один фиг лучше жить не стали а В Германию живут по всем правилам и порядкам так же в Чечне улицы ПУТИНА ОДНО НАЗВАНИЕ это за это наши ребята головы ложили в горячих точках????? у нас в России люди на переферии хуже московских бомжей живут

Наталья Бусыгина

если у японцев кончилась рыба-они берут сети и идут ловить,а если у нас кончилась мы садимся и начинаем решать как быть с этой проблемой. Жаль, что страна не армия!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -так ! и вот - как ! это же тогда возмущение незаконно получается .

Oksana Dzyuba

армия, тут столько всего можно сказать, сколько армий, столько и мнений, тактик, и многое зависит от командующего состава и удачи

Анна Голубка

Это прошлое видение войны. Сейчас война на информационном пространстве. Пока выигрывает тот, кто горласей и лживей

Irina Moustafina

ага, и умение отвечать вопросом на вопрос у нас заменено на способность ставить вопросы в утвердительной форме 🙂

Андрей Шалаев

А как же слиться с местностью? Дане, армия это то ,что сдерживает намерения любого противника по захвату родины.

Александр Петрович Кудрявцев

так не только выигрывали но и проигрывали.ведь если противник на незнакомой местности он гуляет по нашей земле

Тамара Родина

Я так не думаю. Войны обычно выигрывают люди болеющие за своих родных всей душой. По сути фанатики..

Poslyshnik Долгачев

упал отжался - это вам не просто про постель, а про выработоный стратегический талант!

Александр Гомонов

Глупость, война это кровь, боль и людские страдания и это не повод для таких шуток : ((

Ан
Анастасия

Да, но мы часто полагаемся на случай. Это тоже не верно. Не всегда будет везти.

Павел Устинов

нет не в этом стратегия.... просто мы долго запрягаемся но зато быстро скачем

Ирина Суртаева

наша армия всегда выигрывала только с Божьей помощью и такой-то матери.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Skazka

Армия. Это клоака где гибнут наши дети.Пока это так. Другого мнения нет.

Прапорщиков Олег

По мне АРМИЯ - так это песня с Ириной Аллегровой. Замечательный ролик.

Larisa Adadurova

Стратегия конечно хорошо. А где же здесь люди... и как с ними.

Олег Grom

Ага ДМБ шедевр, кто в армии служил - тот в цирке не смеется....

Дмитрий Каракозиди

Дай те автограф...госпожа - самый выдающийся военачальник.