Виктория)

Почему люди осуждающие других за что бы там нибыло... зачастую ведут себя с этими же людьми именно так как по собственному мнению никогда другой человек вести себя не должен??? Неужели так сложно следить за сабой? Это же гораздо полезнее!!!

Ответы · страница 3
Mr. House ...

Если человек будет следить за собой не будет о чем посплетничеть с другими

Tanya Gavrilenko

значит этот человек такой же сам.а признать свои ошибки не каждому дано.

Василий Мосин

А это и есть- в своем глазу бревно не замечают,а в другом соринку видят!

Андрей

потому что - в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает

Doolotchik Omural1Ev

Потому что у каждого свой взгляд если я вижу девятьвы видете шесть

Виктория)

Так вот и живем

Яромир

полезнее да но по уровню развития и сложнее чем осуждать кого либо

Oleg Serdcev

самолюбивому,тщеславному ,горделивому эгоисту ,это очень сложно..

S V

Надо начинать с воспитания самого себя!Не суди и не судим будешь!)

Виктория)

Я вообщим то не сужу

S V

Я не про вас!)

Виктория)

Ню тогда вот 🍰☕

S V

🤗🍊🌷🌷🌷

Виталий Никитин

Люди осуждают в других то что есть в них но они этого не приемлят

Виктория)

Возможно

Иван Сигаев

Обычное дело "в себе бревно не замечают в других пылинки видят"...

Руслан Седлецкий

Люди часто осуждают в других то, что им не нравиться в них самих.

Владимир Ольшанский

Просто в современном мире людям гораздо реже стали бить морду...

Александр Аулов

Им удобнее следить за другими, в своем глазу бревна не замечая

Сергей

в чужом глазу соринку видим
ну а в своем не замечаем и бревна

Minkin Aleksey

Ну как не посплетничать то. Это ж как наркотик. Только давай.

Виктория)

Бя

Павел Ильин

https://vk.com/event149127222 дуй сюда и не спрашивай https://ok.ru/group/58427894136865

Виктория)

Спасибо интересно

Антон Кравченко

Ну в своём глазу бревна не видно в чужом саринку замечают.

Виктория)

Ню

Maks Im

и чем будешь старше....тем этих противоречий будет больше

Руслан Котопёс

Природа у нас такая... Не видим того что перед глазами ))

Виктория)

Возможно

Игорь Лазаревич

Согласен, но что бы было полезнее - сильным надо быть)))