Анатолиевич

демократия дает право кобылам пытаться лесть в руководство Страны?

Ответы
Валерий Рудаков

да нет никакой демократии как таковой--у каждого народа и страны ОНА своя а любое государство ЭТО ДИКТАТ--вопрос только в одном--как НАРОД живёт в данной стране

Татьяна Фомина

пожалуйста не обзывайте животных, они гораздо красивее и умнее некоторых особей, о которых вы говорите

Анатолиевич

согласен, более не буду

Юрий Костаков

Лезть и лесть это разные слова. В первом случае лезут, во втором льстят. А в остальном, я с Вами согласен

Анатолиевич

имеет место грам. ошибка. пардон.

Элис

Вы о Собчак? В нашей раше вообще бардак полный. А Ксюша - пешка в чьей- то игре...Поэтому её не выберут.

Niemand Против Войны

Да ладно заполошничать-то... Кобыла лезет с молчаливого одобрения -- штоб оттенить нашего великого.

Анатолиевич

все может быть, но воспринимается мерзко

Станислава Левицкая

Лезут все,кому не лень.Видимо не представляют ,что значит руководить такой огромной страной..

Златка Золотая

а что дает право мужчине упасть ниже плинтуса, назвав человека женского пола КОБЫЛОЙ?

Анатолиевич

эта особь женского пола сама себя , и уже давно, обозначила ниже некуда. так, что "кобыла", -- это комплимент.

Златка Золотая

этот комплимент говорит о том, что у вас нет представления о чести

Анатолиевич

защищаем себе подобных.? тогда быстро в дом-2, примут без очереди.

Златка Золотая

я не защищаю никого...я говорю о том, что мужчине не к лицу оскорблять женщину..какой бы она ни была. И я не смотрю дом2 и у меня вообще телека нет.

Максик Ласковый )

А другая кобылица может и умней, и может даже и красивей - но не пролезет на ТВ.

Анатолиевич

в думу уже пролезли и кобылы, и овцы, и бараны, и шакалы.

Максик Ласковый )

Почти как у Крылова. )))

Анатолиевич

смех сквозь слезы

Галина Непрокина-Лазарева

А почему там должны шариться только мерины? Потому что жеребцов там не видно!

Анатолиевич

так не пройдет же

Галина Непрокина-Лазарева

Попытка - не пытка...

Анатолиевич

её максимум -- дом 2

Галина Непрокина-Лазарева

А она, кстати, не дура...

Анатолиевич

и тем омерзительна еще более

Алина Смаковая

Демократия разрешает, но не дает. Все должнт быть в рамках разумного

Всезнайка

В Италии был случай, когда конь стал сенатором. Вспомните Калигуллу.

Ро
Рост

Не знаю, о чем ты, но, чтобы не завидовать, выстави свою кандидатуру.

Анатолиевич

нахер, нахер!

Наталья В

Сейчас мало народу ходят в цирк,так его показывают нам хоть так.

Анатолиевич

это хороший угол зрения

Александр

Какой демос, такая и конюшня...А охлосу слова не давали...

L S D

ну не все же коням кресла занимать и нихера не делать))

Надежда Зюзина

пусть лезет, на то и демократия, только кто её выберет

Алевтина Сазонова

Слово сказано, дело сделано, на бумагу легла печать...

Djenni Djenni L

Почему вы оскорбляете личность человека? Это, норма?

Анатолиевич

какого человека? вопрос о кобыле.

Djenni Djenni L

Удачи. Не считайте себя, умнее других. Я знаю, о ком у вас идет речь. Удачи.

Анатолиевич

не считаю, но это факт. не всех , конечно. а фантазия у всех своя. здоровья Вам!

Djenni Djenni L

Речь идет о Собчак у вас. Это не фантазия

Анатолиевич

данная фамилиЁ не обозначалась.

Djenni Djenni L

Здесь не тупые люди. Я слежу за событиями, и политикой в мире. Именно-Собчак. Она имеет право иметь свое мнение,как и другой человек. Только одни молчат, а другие высказывают в слух. За это они предатели.

Анатолиевич

вы там, за океаном, все лучше всех знаете. конец связи!

Николай Журавлев

Это вы на "Игогошу" намекаете? Что ей сделается....

Галина Маслова

А что страной должны управлять только мерены?

Анатолиевич

кобылу хотите?