Татьяна Власенко

Какое твое первое впечатление обо мне?

–6
Ответы
An
And

Я вижу в тебе человека, который способен на большее, чем кажется на первый взгляд. Человека, который хочет достичь того, что кажется недостижимым. Тебя, которая умеет мечтать, видеть, думать, чувствовать. И всегда верит в то, что мечты сбываются. Вот мое первое впечатление о тебе

Татьяна Власенко

Как книгу прочитали)

An
And

Не понравилось ?

Татьяна Власенко

Прнравилось об этом и говорю вы телепат?

An
And

Психолог.

Татьяна Власенко

Если это правда ,то вы хороший психолог)

An
And

😇🥂

Дрок Виктор

Ой ... Какое оно у тебя маленькое, изящное, аккуратненькое такое ... Даже на ладошке помещается ... А это ... Тут две кнопочки ... А для чего они ... А где взяла? На Алиэкспресс? Я тоже такое впечатление хочу ... А можно и мне заказать ... Две ... Нет три штуки.

Татьяна Власенко

Что же я такое взяла на Алиэкспресс))

Дрок Виктор

Так эту ... Впечатлению ... Ты же про неё спрашивала?. Она тебе так идёт ... Так идёт.

Татьяна Власенко

Загадочный)

Михаил Батов

Очень хорошее!. Хочу с Вами при Луне читать стихи и петь песни. Вы будете петь, а я отгонять от Вас комаров...

Татьяна Власенко

я буду пить и петь авы танцевать)

Михаил Батов

Да-да, отгонять комаров - издали очень похоже на танец!...

Десант

Ваш возраст вас тяготит, потому вы на аве разместили фотошопленную картинку.
Такое впечатление моё о вас

Татьяна Власенко

нет вы не правы

Десант

А я не утверждал, я высказал всего лишь мнение о том, какое впечатление о вас. Вот я и ответил

Татьяна Власенко

Я не спорю с Вами, я выразила свою мысль

Десант

Покажите нормальную фотку вашу, чтобы я другого мнения стал, мы же мужчины - визуалы! ))))))))

Татьяна Власенко

меня не тяготит мой возраст

Десант

Так я это и не спрашивал вас ))))

Алексей Генералов

Впечатление как о порядочной женщине, работающей в бухгалтерии или планово-экономическом отделе.

Татьяна Власенко

Работа с людьми это правда

Елена Данилова

Недоверчивая и решаешь все сама. Но, так хочется тебе стать милой, и чтобы о тебе позаботились.

Татьяна Власенко

Вы ясновидящая

Татьяна Власенко

Что ещё увидели Только в личку если можно

Елена Данилова

Это уже платно)))

Татьяна Власенко

Естественно

Елена Данилова

Домой приеду. Напишу

Трижды Кот

Это Фотошоп! Поэтому не берусь ничего сказать. Загрузите настоящее фото и я отвечу

Дж
Джин,,

Ни сиськи ни письки да и жопка то с кулачок вот и всё впечатление ,,😜😂😂😂😂

Дж
Джин,,

Обнимашки 😘

Татьяна Власенко

А очепятки кто это

Дж
Джин,,

Как всегда ,,,

Александр Колосов

Красивая женщина с хорошей фигурой. Но я не вижу глаза, и не общались вживую.

Татьяна Власенко

глаза ох уж эти глаза

Александр Колосов

А я всегда в глаза смотрю, поэтому мне врать люди не могут, и я их вижу. Мне всю жизнь, хоть не хотел, командовать приходится.

Татьяна Власенко

понятно

Александр Колосов

А кроме впечатления?

Татьяна Власенко

Все нормально

Александр Колосов

Тогда Удачи и Любви!

Татьяна Власенко

Благодарю. Вам тоже любви и удачи

Сидящий На Берегу Реки.

Вот она пришла весна, как паранойя.
В грудь попал любви запал - будет взрыв.

Са
Самсон

Кто ищет красивую, добрую и умную женщину, на самом деле ищет трёх...💃💞👏

Татьяна Власенко

а не глупым?

Са
Самсон

Живёт моя отрада в высоком терему, А терем тот высокий нет хода никому..Была бы только ночька, да ночка потемней, Была бы только тройка, да тройка порезвей!🎸🎼💞💃👏

Татьяна Власенко

Песня классная 👍

Са
Самсон

Мне очень нравится....👍

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉💐

Ali Agasiyev

🍇🍒🍊

Татьяна Власенко

Благодарю

Ali Agasiyev

желаю хорошего настроение

Татьяна Власенко

И вам удачного дня и позитива😊

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чисто по внешности... секси.. или говоря простым языком.. " ЯБВДУЛ"😜😜😜

Татьяна Власенко

Вот и ладненько🍺

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тож не плакаю када со мной откровенно)))))😎.. баш на баш)))))))

Татьяна Власенко

Фифти Фифти))

☆Барон☆

Милая красивая спокойная женщина адекватная умная ещё сексуальная

☆Барон☆

А зачем тебе сидеть на жёстком полу есть мягкий диванчики ковёры восточные

Татьяна Власенко

)))Женщины вас ревнуют понял

☆Барон☆

Да я понял солнышко Я прикалываюсь А ты откуда знаешь что меня женщины ревнует или тебе кто-то что-то писала

Татьяна Власенко

но ты не один

☆Барон☆

Это ты думала так что я не один ошибочные мысли дорогая

Вячеслав Скульский

первое и последнее. вовремя вспомнил, что мнение ничто не значит.

Ал
Александра

Даже если внутри хорошая, с вами опасно ругаться. Овен, наверное.

Татьяна Власенко

А мама ,что опасная в ругне

Ал
Александра

Ну, другое мнение она не принимает 😁

Татьяна Власенко

я не такая

Ал
Александра

Это хорошо 🙂

Игорь

...ФОТОМОНТАЖ...сразу обман.🤷‍♂️...вот и первое впечатление.👋

Татьяна Власенко

тоже ответ

Чужой

Впечатление о незнакомом мне человеке? Совершенно никакого.

Татьяна Власенко

Не важно☕

Чужой

Вам не важен ответ на ваш же вопрос, к чему тогда его задавать?

Татьяна Власенко

Я просто ответила на ваш ответ. Ведь это тоже ответ даже если он не о чем☕☕

Чужой

Ответили на мой ответ. Н-да!

Татьяна Власенко

В вашем ответе есть тоже доля правды. И я его принимаю🙂

Василий Стеклов

Было бы неплохо получить и последующие впечатления🙄🙄🙄

Татьяна Власенко

поняла

Василий Стеклов

Жаль, что Вы далеко за экраном😊.

Татьяна Власенко

может быть

Василий Стеклов

Далеко, это точно.

Евгений Шевченко

Удалась девчонка.... без лести.. первое, что пришло в голову

Евгений Шевченко

не подмигивай.. Хороша Маша, да не наша

Татьяна Власенко

да не ваша

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ чудес не бывает)))))

Татьяна Власенко

Чудеса в решете

Евгений Шевченко

еще в нем воду нельзя носить))) я все понял, Танечка)))