Ми
Митрич

События нашей жизни , как не парадоксально , моделируются мыслями - которые удерживаются личностным проявлением сознания . Но не полностью соответствуют им , в силу корректировки высшей "ступенью" сознания , не имеющего личностного аспекта ))) Согласны?

Ответы
Елена Данилова

А можно все то же, но более простыми словами, и на жизненных своих примерах. 😊 а то, сильно техническим языком написано. А не все его понимают

Ми
Митрич

Можно, но надо ли... А пример очень прост - желаем много, а имеем только то что необходимо для процесса развития...

Елена Данилова

Логично 😊

Ми
Митрич

Аделина Свабода

Не всегда мыслями. У многих людей очень негативные мысли. Но негатива с ними не случается почему?

Аделина Свабода

А источник, при отождествлении с идеями ума не виден.

Ми
Митрич

Конечно не виден, только для личности... Станьте наблюдателем.

Аделина Свабода

Когда есть наблюдатель, есть наблюдающий за наблюдателем.

Ми
Митрич

Станьте первым наблюдателем, осознающим сознание....

Аделина Свабода

Наблюдателем? Или осознанием?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Скажу проще какого образа мышления прилерживаетесь то и получаете от общества

Ми
Митрич

Вы хотите сказать , что все ваши душевные состояния имеют началом общественные отношения?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы изначально говорили про мысли

Ллири Хесс

Интересно. Поподробней о безличностном и высшем сознании...

Ми
Митрич

Подробно не хватит формата. И ни какое слово не передаст осознанность наблюдателя.

Ллири Хесс

Значит не тратьте слов.

Ми
Митрич

И не стараюсь. Наблюдаю...

Наташа ...( Ноябрьск)

Во намудрил ,хе , сознание закипело ..😅🤷‍♀️🤔

Ми
Митрич

Только не варите его до состояния супа😉

Наташа ...( Ноябрьск)

Не переживай оно умное .👍

Ми
Митрич

Не стану👌

Надежда Борисова

Согласны то согласны- , а попроще бы

Ми
Митрич

А надо ли?

Надежда Борисова

Надо Митрич, надо

Ми
Митрич

Хорошо

Анна Волкова

Помммедленннее...я записсываю

Ми
Митрич

😄

Наталья Окулова

Ох, как замудрено...

Ми
Митрич

Это даааа!

Ол
Олеся

Как всё сложно 😁

Ми
Митрич

Простите, больсе ни буду,,, 🤫

Ол
Олеся

Придётся поверить ☺️

Ми
Митрич

😉

He
Helen

Ми
Митрич

Не смею спорить.

He
Helen

Да мы не и не спорим. Каждый сказал свою точку зрения.

Ми
Митрич

Граней бытия без счёта, но они лишь отражения единого целого.

He
Helen

Мы видим лишь то, что способны видеть и грань у каждого своя. Там полно навязанного, с этим человек одинаков. А единое целое не увидит никто, это Абсолют. Сейчас лишь пытаются хоть как -то его смоделировать,но это ещё очень.далеко от истины.не обольщайтесть.

He
Helen

Человеческое сознание, ещё очень далеко от совершения даже телепорта. Уже не говорю о других способностях.

Ирина

ну и накрутил

Ми
Митрич

Совсем капельку

Ирина

капелька огромная

Ми
Митрич

Ну да, для инфузории, целый океан.

Ирина

ну вот это совсем не мудро с Вашей стороны.

Ми
Митрич

А и не претендую на мудрость... Только констатация наблюдений.

Ирина

Счастья Вам!

Ми
Митрич

Быть с частью - не иметь целого. Целостного восприятия жизни, вам желаю.

Натали

абсолютно🤝

Ми
Митрич

😇

Марго Беккер

😜👍😜👍😉

Ми
Митрич

😇

Вера Гудкова

Согласна.

Ми
Митрич

🙏

Улугбек

🙅‍♂️

Александр Захаров

Нет.

Ми
Митрич

Принято.