Зарина Ильина

Какие аспекты достижения людьми других планет?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Пока не научатся человека укладывать в низкотемпературный сон — никаких шансов долететь до других планет нет

Зарина Ильина

Далеко видать другие планеты. А человек приспособлен для низкотемпературного сна? Почему люди не летают как птицы?

Лукас Шакал

Луна. Зонды и прочая техника, к другим планетам.

Огненный Муравьед

а зачем? ресурсы очень дороги.

Зарина Ильина

Принятие решений по этому вопросу не в нашей компетенции. Да ресурсы дороги. Интересно, кто, что думает на эту тему. Вообще шансы есть?

Огненный Муравьед

Есть. Но увы, мы об этом не узнаем.

Зарина Ильина

Сколько процентов шансы ставите? 50/50?

Огненный Муравьед

25\75. Тотализатор организуем?

Зарина Ильина

25 что не получится?

Огненный Муравьед

Ну и ладно. Перейдем в двоичное счисление.

Зарина Ильина

Или 75 что не получится?

Евгений Лурье

аспекты как аспекты🤷‍♂️

Зарина Ильина

Хотела во всю стену нарисовать картину: пейзаж с деревьями или цветами или с морем. А улица грустная? Портрет улицы он грустный или нет?

Евгений Лурье

пожалуй грустный - иллюстрирует одиночество

Евгений Лурье

если улица представляется автору живым человеком, то значит никого более живого с ним рядом в этот момент нет

Зарина Ильина

Согласна похоже на одиночество. Надеюсь Вам просто нравится картина и Вы не одиноки?

Евгений Лурье

картина мне напомнила молодость - у меня была склонность к уединению и я совершал долгие одинокие прогулки по родному городу

Niemand Против Войны

Барышня, не умничай.

Niemand Против Войны

Уже долетели. В 1969 году.

Зарина Ильина

Луна это не планета, это спутник. На какой -то планете люди живут?

Niemand Против Войны

Не знаю. Скорее всего да. Но не долетят.

Зарина Ильина

Так если не долетят, то и жизни на другой планете не будет. Правильно?

Niemand Против Войны

Жизнь на других планетах, скорее всего, тоже есть. Только далеко.