Ольга

Прочитайте Льва Толстого" В чем моя вера". Если интересуетесь таким))вот он гениальный просветленный ..классно

Ответы
Сергей Кузнецов

Толстой под конец жизни запутался в своих верованиях

Ольга

Я о книге

Александр Новиков

граф ходил босиком и обожал делать детей

Lego

Это о вере? о христианстве?

Ольга

Почти ,догматы церкви он не признавал поэтому его и отлучили

Lego

Мне интересно.... не так давно интересовался этим.... а там не сильно заумь? )))

Ольга

Норм но я ток начало прочла))

Lego

Спасибо за подсказку, попробую, может я его единомышленник, найду чего не понимаю?...

Ольга

Да,мне понравилось

Lego

уже качаю....

Павел Гурович

У Толстого всё интересно.

.... Реус

Ну, ещё один боговер...

Ольга

)))