Майя

Как всё просто))))))))))))))
🖼
А какой питомец вам нужен?)))

Ответы
Дрок Виктор

Да есть у меня (мои по гороскопу родственники) - толпами бегают по кухне, и на столе, и в мойке. В темноте слышен треск и хруст. Свет включишь разбегаются, в основном под шкаф и холодильник. А несчастный. Вот.

Майя

Крысы?))

Лана .

да да да...это как раз мой случай:)) Крестная Фея хочу себе Дракона,,,, может, что попроще? Ну, тогда жрать и не толстеть.....Какого цвета дракона ты хочешь? 🖼

Наталья Попова

Я родилась в год тигра под созвездием рыбы. Аквариум негде ставить. Тигра не потянула бы. Поэтому, в доме бегают две родственницы тигра по семейству-кошечки Жужа и Кнопка.

Sahib Alizade

У меня два брата : Алекс и Альф 🐈 Живем мирно и дружно !!! А на счет дракона или других крупногабаритных животных не обязательно живых ,можно и картинку или статуэтку !!!

Юрьевич. Серпухов.

Оксана, эта конкретика только лишь человеческое. так же как и заповеди которые Моисей не получал от Бога. а от Бога всего лишь одна заповедь, знаешь какая?

Майя

Нет

Юрьевич. Серпухов.

Любовь, мать всех заповедей.

Майя

))

Виталий Молчановский

Я в глупости не верю. А счастье в доме мы создали вместе с женой. У нас 4-ре сына, достойная, обеспеченная и счастливая семья. Потому, что жена мудрая...

Майя

Твоя Ирина просто золото.

Виталий Молчановский

Спасибо, вот всю жизнь мне везёт. Даже когда думал всё -это конец.

За
Завсегдатый

фигня это всё. вон собака живёт, и никаких изменений. Без неё гораздо лучше было и спокойнее. Врят ли лишнее беспокойство можно назвать счастьем.

Майя

Может вы и правы

За
Завсегдатый

ну так в год собаки рождён и собака живёт. Уже проверена эта теория )))

Майя

Я тоже родилась в год собаки, но живут у меня всегда коты. С собаками я как то не очень....))

Тамара Гажева

Мне драконов и в жизни много встречалось, так что мне его не надо, а кому нужна лошадь, задумайтесь, ваша жизнь не похожа на лошадиную.

Майя

У меня собака

Тамара Гажева

Ну собаку всегда легко завести, пород много, выбирай не хочу

Майя

У меня ротвейлер был когдато...Больше собак дома не хочу))))))))))

Юрий Пащенко

Тот самый дракон, поиски которого утешают искателя лошади))) Знал бы.. родился в год кота))) он уже есть. Кстати, тоже приносит счастье))

Майя

50/50)))

Tatiana Emelyanova

я родилась в год обезьяны, но заводить обезьянку не хотелось бы.....достаточно котика...кошки мне нравятся...

Майя

Да, мне собаку тоже как то не хочется...

Эргаш Мухамедьяров

По любому Вам легче, только место для лошади много, а куда я пото дену обезьяну, да и бананы у нас недешевы

Майя

Я, вообще то, Собака)))

Эргаш Мухамедьяров

Вам в таком случае в разы проще, заведите себе друга человека и нет проблем

Майя

Да...они потом начнутся)))

Татьяна Грачёва

Мне вообще-то собака... но ... после смерти нашего спаниеля - нет...нет и нет !!!!! Второй раз не переживу !!

Игорь Котрухов

У меня собака,я приезжаю с Москвы,а он меня встречает,приятно бляха-муха и как чует звук моего авто

Игорь Котрухов

Я работаю в Красногорске водитель-эксп.

Майя

Поняла.

Игорь Котрухов

Если хочешь,звякни,я не напрягаю;89689266562

Майя

Поздно уже. Я спать собиралась пойти.

Игорь Котрухов

Спокойной,пусть тебя Господь хранит.пока

Яна Писарова

😂😂😂😂 где достать лошадь? Желательно супер мини. Т.к. времени на прогулку и уход не имеется.

Ол
Ольга

А я уже завела....у меня попугайКа.....(я в год Петуха родилась) и очень довольна своим малышом....

Виктор

Вот если бы мой тигр питался исключительно путинскими чинушами,я был бы очень счастлив

ᚦᛊ∨ᛁ

...кошка..))....кстати драконов уйма и в наше время... и в воде и на суши и даже в воздухе..)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Именно дракон 😄 Привет. Кстати вопрос стал популярным. Уже не первый раз вижу его.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как то так. Хорошая ночка будет

Ло
Лора

крышу держи , что б не снесло..)))

Ло
Лора

😊

Зинъ Черн

Вот как раз дракон! И чёйто я такой счастливый,тьфу-тьфу-тьфу, может, я сам себя завёл

Зинъ Черн

Спасибо, порадовала, приятно

Майя

Пожалуйста.

Зинъ Черн

:-))

Майя

Доброго дня и хорошего настроения, вернее вечера!

Зинъ Черн

И вам тоже и доброго, и хорошего!

Ярослав Ропецкий

Ни @ера это не даст ,еслиб все так просто было- судьба написана,чернила высохли.🌹

Майя

Это же всего лишь шутка)))