Страстный Поцелуй

Почему украина с россией воюет? Ведь мы с детства учим один алфавит, одни праздники на двоих, мы веками были как братья и сестры...

Ответы
Ни
Ника

Понятно ваше возмущение, но в одной мудрой книге давно были предсказаны такие события: "Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясение" (Матфея 24:7). Также, в другом книге Библии, время в которое мы живем, названо "последними днями" : " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу

Ни
Ника

(2 Тимофею 3:1-5) Смогла ли я дать ответ на Ваш вопрос?

украина первая начала, Россия за нее была, а украинцы выебываться начали, легче с больной головы на здоровую все перекинуть, надо же виноватого найти вот они и нашли, хотя сами виноваты

Анна Димова

это нужно кому-то свыше. нам не знать этого ,простолюдинам..

Анастасия Пак

на руке 5 пальцев и все они разные, так и люди

Лидия

сама этого не понимаю...