Ольга Белых

В песне Лепса ,есть такие слова,что в борьбе за мир нужна война. Правда ли это?

Ответы · страница 10
Олег Добросердов

меньше слушайте этого придурка

Ольга Белых

Извините ,Вы вопрос поняли?

Юрий Юрьевич

чтоб потушить огонь лей бензин

Ольга Белых

Что -то новое,но смысла не меняет.

Александр

смотря как понимать слово мир!

Александр

можно понимать мир как мир вся земля а можно понимать мир типо все мирные если понимать мир как мирные то война это не очень хороший способ чтоб добиться мира

Ольга Белых

К великому сожалению в нашем мире не так много дипломатов которые могут договориться без применения силы.

Александр

просто наш мир создан для жизни и смерти это необходимо на нашей земле

Ольга Белых

Больше всех страдает мирный народ.

Александр

но это закон природы сильные выживают а сильные обычно не добрые

Михаил Елизаров

срифмовать можно что угодно.

Евгений Локостов

а как вразумить упрямых........

Ольга Белых

Вы имете в виду правителей?

Евгений Локостов

и их тоже,ведь они сами не воюют....

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

да давайте у Лепса и спросим

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Однажды меня попросила незнакомая девушка довести её до вокзала, она ужасно торопилась опоздать и попросила меня успеть.. на одном из перекрестков я кого то подрезал.. и вроде бы ничего, но за мной увязалась машина вдогонку.. убегать не стал, припарковались мы.. из тачки вышел человек в круглых очках с волнистыми волосами и хрипловатым голосом на повышенных тонах мне произнес куда ты так летишь идиот.. а я сказал, тебя кто трогал? лицо его знакомо было да..

Андрей R@

Не слушайте всякую ерунду.

Владимир

слушай хор Пятницкого

Александр

Это всего лишь песня...

Асланбек Казахстан

незнаю, я его неслушаю

Алексей Курпачёв

ну, в какой то степени

Ольга Белых

Осталось только вычислить эту степень?

Ольга Белых

У Вас все впереди!Успехов.

Aлексей У

Тооолькоооо.........

Ольга Белых

....рюмка водки на столе... и это все?

Aлексей У

А мне ниче на ум не приходит, когда слышу "ЛЕПС"

Aлексей У

Уловил, это же спрашивалка, вы ещё и не таких сумашедших встретите)))

НЕ СЛУШАЮ ЛЕПСА

ОТКУДА МОГУ ЗНАТЬ ЕСЛИ Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ КТО ОН ТАКОЙ И МНЕ ВСЕ РАВНО

Ольга Белых

Повторяю вопрос для "особых" (в борьбе за мир нужна война?)

Ольга Белых

Ваше многоточие говорят за Вас,не можешь сказать не сотрясай воздух!

Алексей Лукин

...может отчасти

Алексей Лукин

???))))ахахахах)))не отмерял))не всегда просто нужна война

Олег Мосин

Кто накой лепс?

Ольга Белых

Алле? Вы сам вопрос видите?

Прошлое

Верите Лепсу?

Юр
Юрич

Иначе не зя

Ход Конем.

А вот не хотелось бы! Что-то не помню я такую песню,хотя Лепса люблю.