Павел Янков

Если туфелька идеально подходила к ноге Золушки, то почему она спала?

Ответы
Василий Симаков

В этой сказке Золушка до изнеможения трудилась и что бы она спала - ни где об этом не написано. И связывать туфельку со спящей Золушкой - ни в какие ворота не лезет. Спасибо за вопрос. Может я что-то не так понял - напишите своё мнение.

Да
Дамир

почему при ДТП,когда сбивают пешехода человек вылетает из своей обуви?видел как девушка выскочила из своих ботфордов(выскочил из обуви при ДТП-труп).вот

Мунира Шай

ещё раз напишу....в ночи , да после танцев, ноги отекают и хитрющая Золушка специально оставила туфельку - не такая уж и простушка - всё продуманно МОЛОДЕЦ!

An
Andreevna

да нееееее, это просто для сказки было написано 🙂, а так эта золушка еще та..... продуманная ..., она все просчитала.... Сняла и положила .

Alla Reitblat-Kosina

Записка на холодильнике : Дорогая, если не хочешь
заработать смайлик под глазом - не сиди в
"Одноклассниках", свари мужу борщ !

Камышева Марина

Потому что надо было принцу хоть какой-нибудь вещдок оставить для поиска! Ну, не платье ж скидывать прикажете?

Fox Elias

По ходу она сама её скинула,оставив таким образом за собой хвост.Жизнь то её скучна постоянно сидеть дома)

Наталья Лоскутова

А как еще поймать принца? Самый лучший способ, пусть думает, что случайно, надо же дать место подвигу...

Ирина Смирнова

Запнулась, ногу подвернула... Да ладно, наверное, специально скинула, чтоб помочь Принцу найти себя...

Евгений Кузнецов

На самом деле когда золушка бежала она спотыкнулась об лежащего пьяного корля.Так туфля и слетела)))

девушки это такие существа которые могут делать любые выкрутасы одним лишь известным способом

Наталья Мещерякова

Она была великовата, ведь мальчик Паж - только ученик, вот и немного не угадал с размерчиком.

Наталья Андрианова

всякое бывает!Есть идеальные девушки и это не значит что они вам подходят так же идеально....

Ирина Кайгородова

Поработай как она,потанцуй на балу,полюби принца,тут не только туфелька,но и платье спадет

Галина Кочетова

она зацепилась за ступеньку а нога от танцев была вспотевшая вот туфелька и соскользнула

Сергей Шатохин

люди из штанов выпрыгивают иногда, чтобы, что-то получить, а тут туфелька.... такая мелочь

Улька Долгунцева

золушке было трудно на каблуках бежать. и она решила одну снять, что бы на другой бежать

Галина Гринина

потому,что вегда должна быть загадка. иначе не интересно и небыло бы счастливого конца.

Карина Некукаева

Хотелось ей, наверно... Насколько бурная у неё была перед этим ночь, сказка умалчивает..

Тихонова Тамара

а ты пробовал в туфельках бегать? так у них у все есть свойство-с влажной ноги падать..