Тамара Халилова

Из желудя может вырасти только дуб, а не береза или яблоня. В каждом из нас с рождения заложены свои таланты. Пытаться развить те таланты, которых у нас нет — это каторжный труд, который рушится как карточный дом, стоящий на болоте. Если вы перестанете просить от дуба апельсины, и станете развивать его как дуб, вы получите огромное мощное дерево, которым все будут восхищаться

Ответы
Алёна Молчанова

я согласна, надо заниматься и совершенствовать то, что у тебя больше получаестя и не лезть не в свое дело, а пользоваться услугами профессионалов, а вашими услугами будут пользоваться другие. не стоит завышать свои возможности

Тамара Халилова

Однозначно.

Анатолий Кошик

нас для этого и создали чтобы через труд ипознания мы находили себя и развивались далше завершив одно развитие развивали другое и та бо бесконечности таков закон бога

Виктор Жданов

Ты молодец девочка -умница...нельзя тащить на балет девочку которая придумывает фасоны для кукол....и балерины не будет и может великий модельер пропал!

Тамара Халилова

Спасибо.

Виктор Жданов

Удачи!

Тамара Халилова

И вам!

Владимир Новичков

генная иформация передавит любые хотелки желающих повлиять на процесс роста и развития дуба, хотя Мичурин мог многое...

Александр Чертушкин

успех на 99% состоит из труда (каторжного), и ошибаться людям свойственно многим. всем...имеем право

Tram Tararam

если от дуба просить апельсины он все равно вырастет дубом. Тут главное - поливать когда надо

Iuri Lucitchi

Вот это, к сожалению, очень многие не понимают и пытаются вырастить апельсины на дубе

Wladimir Zonow

Ну накрутила, Короче - не дерзай,сопи в две норки а всё остальное приложится

Жаныбек Базиев

Если человек талант, то он талантлив во всем. Идиотами такая же ситуация

Мишаня

РАСТЁТ У МЕНЯ НА ДАЧЕ МОЛОДЕНЬКИЙ ДУБОК УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ МЕТР ВСЕГО ВЫРОС.

Очарованный Романтик

человек - странное животное,которое СЕБЯ может убедить в чём угодно!!! 😄

Мирон Ви

Хороший вопрос, дуб есть дуб, причем здесь апельсин. Бывает БОЖИЙ дар!!!

Александр Волков

Если б ещё люди знали ... в чём талант каждого человека в отдельности ...

Анатолий Конев

Точно...Коли заложен дуб, дуб и вырастет. А , хотелось бы яблочка.....

Домовой Дом

Мужской мозг просто не приспособлен понимать полунамёки женщин

Виктор Н

Все сказано правильно. Надо учиться и работать там где это твое.

Тамара Халилова

Однозначно

Stanislav Volodchenkov

Оно конечно так,но как распознать какое семя в нас заложенно!

Леонид Ржанников

Стесняюсь спросить...вы ещё не остыли от разговора с детьми?))

Тамара Халилова

Как можно остыть?????

Леонид Ржанников

Действительно...говоришь им..говоришь, простые истины...где уж тут успокоится!))

Тамара Халилова

Согласна

Леонид Ржанников

типа того

Сергей Челан

разумно, и воспитание должно быть индивидуально к каждому.

Андрей Фадеев

не надо сравнивать растение или даже животное с человеком