Ал
Алена

Мы рисуем картину мира,каждый добавляет свой цвет.Вы какой цвет?

Ответы
Юлия Попова

​Ты небо рисуешь - синим,
и серым - рисуешь скалы,
потом
мужчин - обязательно сильными,
а женщин - конечно, слабыми.
Но небо - лишь изредка синее,
а серое - вовсе не скалы,
и вот, -
приходится быть - сильной,
а хочется быть - слабой.

Хадижа

золотой👑 🌂 🐈 🌻 🌞 ⭐ 🌙 🍋 🍌 🥕 🧀 🥂 🍻 🍹 🏝️ 🎇 💰 🔑 💛 7️ 7️ 7️! И ещё вот❤️ 💋

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☀️ 🖼 ⭐ 🖼 🌼 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 💗))

Дмитрий Птушкин

Думаю большинство серый как и я. Черным и белым ресуют великие и властные. а цветными возможно бог, свет солнце ну все такое подобное ))

Ал
Алена

Не факт...у каждого свой цвет и достаточно яркий

Дмитрий Птушкин

наверно понимаю о чем вы красный - агрессия сила любовь, зеленый- спокойствие и все в таком духе. Вы про такие цвета ?

Дмитрий Птушкин

Мне кажет мы ресуем то что останется в памяти потомков. Я думал вы про такие цвета.

Ал
Алена

Здесь каждый может вкладывать свою мысль

Дмитрий Птушкин

А скажите какой цвет ваш ? Если не сикрет ? )

Дмитрий Птушкин

Я замечал что каждому человеку подходит свой цвет например молодой русой девченке подходит голубенький. А уже пацаненку того же возраста синий. Женщине в возрасте со светлой кожей зеленый или красный. Ну это просто ассоциации а к вам кстати точно подходит фиолетовый я по аватарке глянул другой и не предствляю ) А мой наверно если так подбирать то темно синий.)

Марина Ростовская

У меня не один цвет....и каждый цвет имеет разные оттенки....всё зависит от настроения, мироощущения на данный конкретный случай

ᚦᛊ∨ᛁ

..😁 ))) 🖼 ☀️ 🖼 💗 🖼

Просто А...

Не все добавляют "свой" цвет. Я надеюсь, что я просто наблюдаю.. Во всяком случае, стараюсь быть - прозрачным. 😉

Просто А...

я уже определился.. я стремлюсь не оставлять следов в этом мире.. не красить и не пачкать его своим присутствием. ))

Просто А...

В ясную погоду Вы видите на небе Солнце. Как Вы думаете, оно в какой цвет окрашивает наш мир?

Ал
Алена

я смотрю через призму своего мировоззрения...у вас что,ешго нет???

Просто А...

Чего - "его", у меня - нет?

Просто А...

Вот я через "его" призму и смотрю.

Ум
Умиление

Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю..

Seryi Volk

ни какой. я пою и выпиваю. кисти в руки не беру. потому и прозябаю, от того, что спать люблю...

Цельная Ягода 🍒

А я не знаю....это нужно у тех кто рядом спросить, каким цветом я окашиваю мир вокруг себя))

Цельная Ягода 🍒

Ничего опасного...просто не считаю это актуальным....

Ал
Алена

А здесь на страничке,считаете актуальным?)))

Цельная Ягода 🍒

Вполне...я тут уже шесть лет и считаю что можно и в лентах поговорить о важном, это лишь моё мнение и только для меня самой как допустимость...)) у меня есть тут подруги и если есть вопросы которые требуют конфиденциальности то само собой это обсуждается в личке....или в другой соц.сети))

Ал
Александр

ага а я не при делах вот так всегда без меня меня женили)))вы лучше расскажите как в эти лички переходить

Цельная Ягода 🍒

У вас есть строчка "мои сообщения" это и есть личка....или заходите в профиль к оппоненту и там есть "написать сообщение"

Аркадий Бахчевников

Хм. Общего - нет. К кому - как. К жене, дочери, внукам, прохожим. Свой? Тёплый серый.

Валерий Моцаков

Мой цвет, это цвет знамени моего государства в котором я родился и живу!!!

Валерий Моцаков

Нет я не патриот.Я простой нормальный человек как и все остальные .Живу так же как и все простые люди.Но Родина для меня это все равно что Мать родная ! Как бы мне в ней не жилось !

Lliry Hess

За пять минут, кистью умелой, мир чернобелый весь, разрисуют чудаки!

Ал
Алена

А вы какого цвета кисть возьмете?)

Lliry Hess

У меня вся поллитра. Блин! Палитра. 😄

Да
Дальнобой

та к не могу сказать. мне нужно что бы он с чем то сочитался.

~L
~Eva Lansca~

Сейчас преобладают жёлтые ,оранжевые и салатлвые цвета.

Просто Пёс

под настроение - когда рыжий и лазуревый, а когда и серый

Ирина Цветкова

Если мой любимый, то лучше не надо. Давайте серебристый

Ирина Цветкова

Люблю чёрный, фиолетовый и серебристый. Их хорошо обыгрывать. Из редко коралловый. Но его труднее обыграть

Valek Normalek

вы какой подскажете??? из меня художник ху. хреновый???

Valek Normalek

так это не ко мне...---к малевичу. он спец по цветам и картинам.

Aleks Расько

какой мир такой цвет и смотря где ты находишься

Охотник На Солнечных Зайчиков

Я потом, после всех, закрепляющий лак нанесу😂

Ал
Алена

Ну мне наверно тоже нужно поставить какую то мультяшку,чтоб не отличаться от других)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну это ваше право, просто не люблю фоткаться, что понравилось, то и поставил)

Охотник На Солнечных Зайчиков

так что если хотите дерзайте)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Рембрантовские золотистые и пурпурно красные