Кохинор

КАК БЫТЬ КОТОМ ? Спи, спи, спи и потом еще спи. Чем больше ты спишь тем ты "котее". Как только кто-то встанет со своего кресла займи его, и веди себя , словно оно всю жизнь было твоим . Когда человек тебя зовет, ни в коем случае не реагируй. Просто медленно закрой свои глаза и поверни ушки в сторону источника звука , как можно более высокомерно . Помогай упаковывать подарки тем что сядешь на упаковку Не позволяй человеку есть одному- забирай самые вкусные кусочки . Бей ёлочные игрушки

Ответы
Дмитрий Носырев

Просыпайся в выходные в половине пятого утра, противным голосом требуй поесть - а затем, насытившись, гоняй по квартире как угорелый. Причём, кушай не из блюдечка, а рядом на полу - это намного вкуснее. Запомни, что цветы в горшках на подоконнике - твои злейшие враги, уничтожай их безжалостно! Каждый день тщательно проверяй, надёжно ли закреплены шторы на гардинах и настенные ковры - залезай на них, раскачивайся и егозись как заправский альпинист, тестирующий свою экипировку. Когда кто-то из особей, проживающих с тобой на одной территории, приходит из продуктовой лавки и оставляет пакеты в прихожей, ты имеешь полное право разодрать их и проверить содержимое на пригодность к употреблению. И вообще усвой крепко-накрепко, сынок: в этом жилище ты - бог, а все остальные - лишь твои квартиранты! 😾

Кохинор

😄 👏 ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!!!!! Это информация от настоящего знатока кошачьей жизни 🍨 надеюсь это достойная замена блюдечка с молоком

Дмитрий Носырев

До сей поры имел удовольствие делить кров с тремя котами и одной кошечкой, попеременно. Все они, к сожалению, ушли на радугу - но сейчас их заменил с октября прошлого года бездомный когда-то кот Санька. Так что с повадками и нравом усато-полосатых я знаком не на словах - на деле. 🐈 Спасибо за мороженку, очень вкусная! Мням-ням. А этот скромный букетик - Вам!!! 💐

Кохинор

😊 👫

Кохинор

Моя бесценная ИРИС сидела ( молоденькой котенкой) среди других котенков на газоне. Я проходила мимо этой компании когда Ирис отделилась от собратьев по мяу и подошла ко мне , таким образом обрела себе всё что полагается каждому котенку и щеночку. Более "женственной" кошечки не имела в своём доме никогда (именно, так как положено истинной женщине : должна быть достаточно красивой , капризной и не очень умной ). За розу отдельное 👏

Анастасия Муравьёва

Во, во! Весь день мы спим, сил набираемся - ведь когда глупый двуногий подавальщик еды ляжет спать, так весело бегать по квартире, топая и играя с чем-нибудь громыхающим. Обычная ручка производит восхитительно много шума!

Кохинор

😄 😼 🙌 😽 Есть еще замечательное занятие: когда человек уже заснул необходимо его разбудить и потребовать выпустить под предлогом сделать ответственные дела

Рустам Пилотов

И ЕЩЁ НУЖНО СЕСТЬ НАПРОТИВ ВХОДНОЙ ДВЕРИ И СИДЕТЬ ПОКА ЕЁ НЕ ОТКРОЮТ НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ТЫ ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ДОЛЖЕН УЙТИ ХОЗЯИН ЗА КАРАСЯМИ ИЛИ ТЕЛЯТИНОЙ В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НАСОВСЕМ!

Кохинор

Отличное дополнение !!! Если вы есть гражданин Российской Федерации примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА , а если нет то просто _ ПРИВЕТ !

Никто Из Ниоткуда

ДА, именно ТАК!!! НО, ты забыл самое главное, кот в НУЖНЫЙ МОМЕНТ, становится молнией, делает то, что никогда не сможет повторить "заурядный" чел.!
Поступки - вот что важно! А жрать и спать - не наука)

Никто Из Ниоткуда

Мррррр мяяу!?) 🌹

Кохинор

Спасибо, несколько минут уморительного смеха пойдут мне только на пользу 😄

Никто Из Ниоткуда

Ну а как иначе? Даже ворон ворону в глаз не клюёт, а мы же ЛЮДИ!)

Кохинор

Ворон-то ворон ( конечно) а люди способны даже на токое на что и ворон не способен

Никто Из Ниоткуда

И что теперь? Доверять то, не разучились, надеюсь?

Александр

И самое главное - не забыть нассать в сапоги гостям... Впрочем, если гладят и дают со стола вкусненькое, то этот пункт можно пропустить...

Ткеши

Шурши пакетами в два часа утра, мяк-мякай на птичек с подоконника, ори , требуя свидания со своей второй половиной, как оголтелый...

Ткеши

Вы ошибаетесь) и дети есть и кошки)

Кохинор

я очень рада такой вашей компании

Ткеши

Кохинор... Это не марка карандашей высокого качества?

Кохинор

Нет- это ТЕСТ НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ !

Ткеши

У меня отсутствует отсутствует)

Ольга Исаченко

Долго и настырно требуй открывания закрытой двери, дождавшись открытия оной- повернись и продемонстрируй полное безразличие

Ольга Исаченко

Моя понимает , когда мама дома.... А если мама спит... Или ушла...- хоп хей лалалей!

Кохинор

очень правильно , остается только присоединяться ....

Ольга Исаченко

Блин горелый..... На диван написала..... Вот как с ней бороться?... Антигадин не помогает

Кохинор

И не поможет 😭 С моей малышкой тоже такое было и неоднократно. Сначала чистила и стиркой стирала и мылом отмывала- бесполезно. НО ! Тогда я поступила кардинальным образом ( правда, это может касаться только ума -разума ( буквально как человеческого ) ) - выставила её на улицу и поклялась не впускать никогда !!! Держалась довольно долго ( о состоянии нервной системы не рассказываю ). Я её не ругала не трепала за ушки , не тыкала носиком- НЕТ ! Она жила всё это время на улице ( благо было тепло ). Я правда верила в то что не пущу её домой обратно. НО ! Она вернулась . К диванам и кроватям не подходит вообще ( по началу ( после возвращения ) еще предпринимала попытки ( буквально) пробежаться по мебели но тот же прогонялась проч )) . Сейчас и думать забыла что даже есть такие поступки как находится на мягкой мебели ( даже когда находится дома одна ) а о том чтобы гадить и говорить не приходится. Единственно, еще моя бабушка , говорила мне что держать кошку на руках нельзя - она гадить будет! Это утверждение правильное , но зависит (исключительно) от конкретного животного. Не все домашние кошки гадят на мягкую мебель даже когда их с рук не снимают.

Ольга Исаченко

Да , у меня такое первый раз в жизни.... Всегда и кошки и собаки были.... Правда, моя барышня с улицы... Как только вошла в дом- сразу же на диване все проделала, я и мяукнуть не успела.... Потом мы переехали... На этой квартире все вроде нормально было... Ну или я не замечала... А тут вон... Не знаю... Что поделать с ней... Надеюсь что поможет операция по стерелизации... Все никак не сберусь...

Татьяна

не прыгай на елку..ходи под ногами, что бы хозяину не куда было наступить..проверяй все, что хозяин ест и делает...

Кохинор

👏 Прекрасное , очень качественное , дополнение то того кто знает о чем пишет ))))) А еще необходимо разделять с родными людьми все их замечательные праздники присутствуя за праздничным столом ( а еще лучше - на столе ) ))))))

Татьяна

нееет..на стол нельзя..)))в кровать можно...

Кохинор

в кровать нельзя : свобода одного блаженствовать не должна препятствовать тому же состоянию другого котЭ

Виктор Посесор

да как то так получив веником под зад провёл ночек так 100 на морозе а там и смотри весна наступила

Кохинор

пыл мартовский охладить еще ни одному котейке не помешало 😊

Любовь Неземная

а когда ляжешь ему на грудь, не забывай делать массаж коготками, особенно по голому телу

Кохинор

ДА ! ДА ! Колоть коготками это так здорово ! Не даром китайцы от котиков переняли иглоукалывание

Кохинор

😊 😽

Море И Волны И Пена

как прочувствованно и сколько душевной боли сокрыто в оном трактате о котействе)))

Кохинор

да, кошечка без кокетства это не кошечка а недоразумение 😊

Вера Bdfyjdf

Ешь из мисочки, которая стоит на полу....Не хочу быть кошкой, и тем более котом....

Вера Bdfyjdf

Я то её знаю!!!

Кохинор

у Аркадия Райкина есть такой моно спектакль "Мы с вами где-то встречались "

Вера Bdfyjdf

Я даже знаю где)

Кохинор

так и говорить об этот нечего

Вера Bdfyjdf

Не будем)

Антон Баранов

не дай ночью заснуть им в кравате , нажрись рыбы до рвоты и наблюй в коридоре ,

Кохинор

Замечательное очень точное дополнение 😾 За одно : примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТ СУПОСТАТА 😊 🌷

Антон Баранов

вот спасибо , очень приятно

Кохинор

👏

Александр

Спасибо за информацию. Приму к сведению. Это весьма интересно..

Кохинор

Но это только часть необходимых качеств и умений для того чтобы и стать и быть

Александр

Буду очень признателен за дальнейшие инструкции.Всегда мечтал быть котом..

Кохинор

Саня, обратись к списку ответов 👋

Александр

Хорошо, спасибо за информацию.

Дарт Гуадэар

бегай ночью с криком вауууууууууууууууууу мяяяяяяяяяяяу

Кохинор

ПРАВИЛЬНО ! И не давай спать ни своим домашним ни окружающим

Дарт Гуадэар

никому

Кохинор

в смысле всем всем

Дарт Гуадэар

абсолютно

Иван Иванов

А потом тебя выкинут в подьезд, или того хуже на улицу

Иван Иванов

И я о том же. Мне тоже хочется взять кота, но работа разьездная, могу уехать на неделю, а могу на месяц, куда его потом? И все

Кохинор

по этой самой причине не могу позволить себе завести песика ( сними обязательно надо гулять) и содержание обходится дороже чем котиков

Иван Иванов

Гулять полезно для здоровья!!!

Кохинор

Против этой мудрой мысли нет и не может быть возражений

Иван Иванов

Да вроде и мудрости никакой здесь нет. У меня дома куча электронных собак кисок хомячков, птичек и прочей живности( дочка собирает), но живого мы с ней позволить никак не можем. Она мне рассказывает, как она будет ухаживать, а я сразу представляю, как я это буду делать. Она ветренная особа в 5 лет, а мне просто некогда

Дмитрий Я

Как то все неожиданно закончилось,а второй том будет?

Кохинор

Будет столько томов на сколько дополнений и определений на эту тему создадут участники исследования 😊

Дмитрий Я

Веник и полёт с девятого этажа могут изменить содержание томов.

Кохинор

анналы истории знают и более весомые примеры выживания котиков

Дмитрий Я

Ну всегда можно повторить если не доходит.

Кохинор

открой ютЮбик и повторяй сколько хочешь

Дмитрий Я

У меня свои питомцы,разве что вилками не едят,,,,ток ложки освоили.

Кохинор

👏 очень рада этому их освоению )))

Татьяна Фомина

запутывай ноги человеку когда он бежит к телефону

Татьяна Фомина

ну еще бы, хотела собаку завести так ведь сожрут ее тигры мои

Кохинор

маленького щеночка - не сожрут а потому же поздно будет ( привыкнут и будут дружить ) ))))

Татьяна Фомина

да запугают его, а что за собака которая боится

Кохинор

это называется "прежде драки кулаками махать "

Татьяна Фомина

я просто свою террористку знаю

Taylor Gonsales

у меня кот не такой, за исключением 1 пункта (спи)

Кохинор

😊 котик- особенный не такой как полагается быть котику

Taylor Gonsales

если зову, подходит, елку он в жизни не видел. все свое время проводит на улице, жучков гоняет. смешно. но факт

Кохинор

😊 👏 Шикарный котик! Спасибо за то что рассказали о его феноменальных особенностях 😄 👏

Музыкальный Кот 🐈

Бей, mothafucka, бей, mothafucka, бей!!! Простите, вырвалось.