Юрий Иванов

Какая самая первая у нас игрушка?

Ответы · страница 5
Светлана Филюкова

У нас не было игрушек.

Светлана Филюкова

Вы умные сейчас, а мы была предоставлены сами себе, уже в 3 года большой,, игры-- мести пол и мыть за собой посуду, убирать постель за собой, всё тёплое время в огороде, полоть,---это наши игры. для жизни.

Юрий Иванов

Это также игра никто не спорит с тем, что нелегко. Вы думаете легко годовалому ребёнку строить башенку из кубиков или складывать пазл картинку и вообще осваивать новую игру?Но осваивая игру он развивается и через некоторое время ему не составляет труда ирать в данную игру, но игр много и все они разные. И сложные по своему, поэтому нестоит сравнивать. А нужно принимать и осваивать новые игры, тем самым развиваясь и самосовершенствуясь открывая для себя что то новое. А первая игрушка для каждого живущего на Земле является пупавина.

Юрий Иванов

Это не вымисел. Ваше право не соглашаться, либо соглашаться, но от этого суть не изменится. А насчёт пуповины, это результат иследования развития плода с начала зачатия до рождения.

Светлана Филюкова

Без ваших исследований люди плодились отлично, а с исследованиями скоро все передохнут. вот и я говорю, суть от ваших исследований---0,00%. я 20 лет работала в женской консультации.

Юрий Иванов

Это не мои иследования. Передохнут те кто тупо существует и бессмысленно проживает жизнь. Что толку, что ты 20 лет работала на инкубационной фабрике и воспитывалась идеологией социализма. Обычный биоробот который теперь не нужен кукловоду он с твоей помощью реализовал свои желания и теперь подкидывает тебе средства для существования до конца твоих дней, которых осталось почти ничего. А что ты сделала для процветания своего Рода? Да ничего. Потому как незнаешь понятий Род, Родина, Семья Муж, Жена. Ты знаешь только значение этих слов, но они все эти значения неверные.

Пётр Кайгородцев

плюшевая собака 1982 гв

Юрий Иванов

Нет.

Юрий Иванов

Вопрос про ту игрушку, котлрая была у всех нас живущих на земле.

Пётр Кайгородцев

женская грудь?)))))))))))))

Юрий Иванов

Нет.

Юрий Иванов

Пуповина в утробе матери.

Пётр Кайгородцев

ну наврядли её можно считать игрушкой

Юрий Иванов

Сначало обретите понимание, что такое игра и игркшка и какую значимость они несут в нашей жизни, а уж потом будете делать выводы. 😉

Риточка

погремушка вам то что

Юрий Иванов

Нет не погремушка

Риточка

а ну да у нас)))))))))))))))))) у нас вам видней

Марина Мова

Живой кот . И навсегда

Юрий Иванов

Нет. Вы не исключение😉

Svetamurr

Мягкая игрушка филин

Юрий Иванов

Она не самая первая

Юрий Иванов

Нет, до неё ещё были игрушки.

Юрий Иванов

Поэтому ваш филин не является самой первой игрушкой. Внимательнее нужно читать вопрос.

Юрий Иванов

У всех живущих на земое самая первая первая игрушка одна и ктомуже у всех личная. Я вас понял, но ваш филин не является для вас первой игрушкой, потому что до него у вас тоже были игрушки. Вопрос не отом какую вы запомнили и помните, а о том какая самая первая игрушка у нас у всех живущих на земле.

Лола Хасанова

погремушка наверное?

ᚦᛊ∨ᛁ

...вроде бы юла..🤔

Юрий Иванов

С чем?

ᚦᛊ∨ᛁ

...с тем что, это самая первая игрушка...хотя в каком-то смысле она может являться ею..))

Юрий Иванов

Почитайте коментарии. Я там подробно объяснял.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да особо не важно..)

Юрий Иванов

Ваше право.

Людмила Головкова

наверное погремушка

Людмила Головкова

Жду правильный ответ, заело любопытство

Юрий Иванов

Пуповина в утробе матери для плода является первой игрушкой.

Людмила Головкова

Я про утробу матери как то не подумала,помоему там еще только плод, а не ребенок

Юрий Иванов

Мы сизачатия уже живые дети в начальной стадии, своего развития, потому что имеем полноценную душу.

Людмила Головкова

Спорный вопрос, я бы сказала философский

Юрий Иванов

Нет не филосовский и не спорный и не вопрос. Это один из результатов научных иследований развития плода с помощью УЗИ на востоке.

Юрий Иванов

Нет не бабочки. 🙂

Рина Ри

Деревянный Буратино

Дмитрий Хлистов

Погремушка наверное

Юрий Иванов

Нет.

Юл
Юлия

Банально погремушка

Юрий Иванов

Нет.

Ko
Ko$Hk@

Деревянная лошадка)

Юрий Иванов

Она была не первой. Первая игрушка у нас у всех это пуповина в утробе матери.

Сварожич

У мальчиков писюн)))

Сварожич

Они как раз и не оторвали))) а вот внучки заигрались в детстве)))

Светлана Бульская

У тебя ещё есть шанс...заиметь внука).А нет,то правнуков родят)))

Сварожич

Внуков и жду. Два сына детишек не рожают.

Светлана Бульская

Мой тоже почти в 32 стал отцом.Теперь кохают пацана.Я возражаю очень.Мальчик должен расти мужичком с детства...Хоть дед пистолетами снабдил.Мне не разрешали здесь.

Светлана Бульская

Верным путём идёте товарищ))

Karina Snetkova

Смотря в какие века

Юрий Иванов

Вовсе одна.

Елена Караулова

у меня был верблюд,

Юрий Иванов

Нет. Самая первая игрушка унас, это пупавина в утробе матери 🙂

Gul'd@n@

Кукла баржи и кент)

Ася Шкилева

Наши ножки и ручки

Юрий Иванов

Пуповина

Ася Шкилева

Я бы добавила" и пуповина".

Юрий Иванов

Нет. С момента развития двигательного процесса плода у него не очень ращвиты руки и ноги. Он в этот момент плавая в плоценте натыкается на пуповину и она попадает в поле его внимания и становится объектом заинтересованности. И вот он начинает её изучать разными способами. И в процессе изучения начинают ращвиваться ручки и ножки. И так далее

Юрий Иванов

Прошу ваших извинений за допушенные, мной, ошибки.

Юрий Иванов

В словах я допустил ошибки.

Масяня Девушка

"У нас" - это у кого?

Юрий Иванов

Посмотрите в словаре русского языка значение слов У нас

Юрий Иванов

Рас нет значит нет. Нужно было Русский язык учить.

Юрий Иванов

Раз нет значит нет. Нужно было Русский язык учить.

Масяня Девушка

Юра, самокритика - это хорошо! Учи русский язык, пригодится!!!

Юрий Иванов

Мне не нужно. Вы задали глупый вопрос, не ответив на мой вопрос. Я вам глупо ответил на ваш вопрос. Вы продолжили глупить, на что и наткнулись снова.

Алла

грудь ...пустышка...

Юрий Иванов

Нет и нет.🙂

Алла

😜