До
Домино

- Поручик, а я сегодня ночью буду совершенно одна.
- Угу.
- Поручик, вы не поняли: я буду одна и без трусов, и пьяненькая!
- Угу.
- Поручик, я буду одна, без трусов, пьяненькая, лежать на большой кровати!
- Угу.
- Что - угу??? Вы трахаться ко мне сегодня придёте?????
- О, намёк понял! Приду. А почему Мужчины намеков не понимают? Ну почему Вы такие непонятливые?!)

Ответы
Викентий Ви

Непонятливые это вы, женщины... Если знаете что мужчины не понимают и не желают понимать намёков, нужно говорить прямо , а не продолжать намекать дальше...

Василий Жильцов

Надо говорить конкретно и точно ! Может у тебя последние трусы износились , с горя напьёшься и спать ляжешь где раньше не спала

Роберт

Все ваши намеки настолько отдаленные , настолько несуразные ! До этой бабы - женщинам расти , расти и расти !!!

Изгоняюбесовлаем

дабы не допускать непонятностей! а вы все в намеках-чтоб за слова которые не произнесли ответ не держать!

Юрий Куракин

он понял сразу...просто ответ УГУ для женщин не понятен, а у мужчины - это целый абзац...только в голове)))

Константин

Ох, я в жизни видел такое, что могло бы быть намёком, но не оказалось.

Михаил Черевичный

Если красавицы на тебя бросаются, будь осторожен трипер возможен!

Armen Avanesov

Лучше 20 минут прикинуться придурком,чем 4 часа уговаривать😅

Михаил Киранов

А почему она не решила, что "угу" означает "намёк понял"? 😁

Ал
Алекс

Сразу бы сказала : Приходи трахаться и всё сразу понятно .

Sergio

Блин, прям про меня! Жизненно. Сколько шансов упустил))))

Валера Которашвили

намек то может и понят, но не факт что правильно

Слава Касьянов

И рекламы такие же откровенные ,ну бери-не хочу!

Ге
Георг

Очень понятливый!!!...Вот испытай попробуй

Черный Ангел

Ваши намеки как тонкий английский юмор

Aleksander Jakovlev

А почему не сразу последнюю фразу? )))

All Марк

Ну мало кто так открыто намекает

La Testa

Понятливые, догоняю с полу слова

Аs К.

нравится.слышать это много раз

Владимир Тунгусов

Чтобы не подумали, что пошляк.