A*
Anna ***

есть ли ж на марсе???

Ответы
Юрий Иванов

Есть жизнь на Марсе? или нет жизни на Марсе? какая нам от этого разница?
(с) пьяный лектор из "Карнавальной ночи"

A*
Anna ***

если посмотреть в телескоп можно увидеть три звёздочки но лучше конечно четыре

A*
Anna ***

только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого

Александр Ксенофонтов

АРТИСТ ФИЛИПОВ В ФИЛЬМЕ "КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ" ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНО ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАЛ.

Александр Ксенофонтов

НЕУЖЕЛИ ВЫ СВЯЗАНЫ С НАРКОМАНАМИ.

A*
Anna ***

что ж тут тока можно мульты ставить на аву?!

Александр Ксенофонтов

ПРОСТО СМАЙЛИКИ ПРИДУМАЛИ НАРКОМАНЫ И НАРКОДИЛЛЕРЫ В КАЧЕСТВЕ ПАРОЛЕЙ И ОБОЗНАЧЕНИЯ МЕСТА ЗАКЛАДКИ ДУРИ.

Евгений

Ни Ж, ни М там пока нету - некому пока там по туалетам шастать, роботы там одни.

A*
Anna ***

в тишине ночи вздрогнула гитара

Евгений

Все бы вновь начать, но ...

A*
Anna ***

ляляляляляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Евгений

Вот-вот и я о том же

Евгений

😝

Алекс Венцель

Ни ж, ни х там нет...Атмосфера гнилая, да и перепады температуры жуткие...

A*
Anna ***

выходит мы на марсе что ли

Анатолий Андриюк

Пока нет, но собираются слетать, только в один конец, туда без обратно.

A*
Anna ***

Анатолий Андриюк

Это из современных, я их плохо знаю.

Александр Жук Эстония Таллин

Скоро поселят билет в один конец приобрели ,а долетят ли они до марса?

Александр Жук Эстония Таллин

Нам сообщат чтотвсе долетели и славненько устроились ,ииустроили застолье типа пьянка ,и желают всем здоровья ,туда вначале надо штук 5иои больше беспилотников забросить с оборудованием и жрачкой а уж потом доходяг кидать и парочку пистолетов если станет невмоготу ,ведь даже повеситься негде будет дерева приличного не найдёшь

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь это америкосы ,а им веры нет они могут посадить в какую нить трубу и она на старте просто взорвётся и дело с концом вместо топлива немножко взрывчатки съэкономить от бомбежки сирии

Александр Жук Эстония Таллин

Там хорошие математики всё просчитать могут что дешевле, запустить в космос учительницу и ещё кормить её там или взорвать нахрен весь корабль и на похороны тратиться не придется, мешались торговые центры ,очень выгодно снесли тх да ещё и денег выбили

A*
Anna ***

Приблизилась снаружи, прислонилась.
Моргнув, светильник засиял сильней.
Открыли. Ничего не изменилось.
Ночь не вошла, и свет не вышел к ней.

Альтер Эго

канешна.. почему если тут ж есть, ее не должно быть на марсе??

Альтер Эго

у нас своя ж, а у них - своя! все справедливо!)

A*
Anna ***

приятно с тобой ты много знаешь

Альтер Эго

Интересуюсь! Вот заметил, что многим чужая ж интереснее своей.. С одной стороны зачем, а с другой и правда бывает привлекательно!))

Альтер Эго

Нет) просто ж настолько разнообразна и бывает удивительна, что не поддаётся какой либо классификации)) и у каждого есть своё представление какая ж хороша!) и это у нас на земле!) что говорит про марс? Может, там ж более глубокая такая.. А может так.. Плоская и неинтересная., кто знает?)))

A*
Anna ***

понятно ты изучаешь космос

Альтер Эго

а я стар! можно даже сказать - суперстар!

A*
Anna ***

отвечай куда мою фотку дел

Валерий Черный

На Марсе "Ж" нету кстати и жизни наверняка тоже нет.

Алексей Решетников

Если есть М, то должно быть и Жо. Или наоброт...

Александр Захаров

На счет жизни сомнительно, а вот Ж точно есть

World See

жо..а? Конечно только она и есть там! 😃

A*
Anna ***

World See

Смотрите бесплатные видеоуроки

World See

могу только у меня счас пианины нету

A*
Anna ***

окропим снежок красненьким

A*
Anna ***

ну ты у меня женщина понятливая

Koteikо

Если есть М, значит они Ж точно найдут.

Ксения Лепанова

Господи! Как же надоел ЭТОТ вопрос!!!

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Супер Феникс

"Ж" - не знаю, а воду, говорят нашли.

A*
Anna ***

а если сидя за компом левой ногой выписывать цифру 6 а правой цифру 9 то получится па-де-де щелкунчик

Супер Феникс

Попробовал, получается па-де-труа "Лебединое озеро"

Супер Феникс

Ну насчет выписывания цифр, это Вы здорово завернули!

A*
Anna ***

тут много есть из балетных

Юрий Добронравов

Воду, во всяком случае, уже нашли.

Игорь Гранин

Нет,там только м,а,р и с,всёёёёёё!

A*
Anna ***

тут кстате многие из балетных

Игорь Гранин

Не знаю,как то не попадались!

Игорь Гранин

Ооооооо,снизошел?Как светлый ангел с высот исключительности к общению с непосвященными?Ну и как,что нового у них там,за облаками?

A*
Anna ***

сидит себе и пишет про свою жалостливую судьбу денег просит у нас

Игорь Гранин

Ах какая тяжелая жизнь у гениев!Видать прогресс и до бомжей дошел!

Александр Наумов

"И на Марсе будут яблони цвести"))

A*
Anna ***

Александр Наумов

не-а, я токмо на книксен способен))

A*
Anna ***

тсссс.... девьки шас набегут

Александр Наумов

однако, всемирный день ходьбы сегодня...

Гай Марий

если есть "ж" то конечно есть и "м"

Ас
Астролог

снова у тебя сиси на аве ????????

Ас
Астролог

ооооооооооооо==уже убрала )))))))))))

A*
Anna ***

вторая фотка исчезла уже..... пойду траванусь

A*
Anna ***

опять фотку свистнули да ё-моё