Андрей Мацнев

С отдыхом на лето уже начали определяться?)) Кто куда собирается?))

Ответы
Язва Сибирская

Я глубоко задумываюсь зимой чтобы не жить зимой в холоде и снегах а летом можно пожить и у себя дома потому что тепло солнышко и фруктов примерно столько же сколько на море зимой

Ду
Душа-К-Свету

Никуда. На море валяться надоело будем просто с девочками в театр ходить или кино или может какой-то концерт будет

Андрей Мацнев

А в поездках куда-то разве обязательно бухать?))

Ду
Душа-К-Свету

Был вопрос я ответила. Хочешь до слов докопатся всего доброго

Андрей Мацнев

Да я уже ничего не хочу😁 В театрах так же нудите? 😁

Ду
Душа-К-Свету

Нет в театрах так же никто мозги не высасывает

Андрей Мацнев

Я понял😁 В анатомических)) Там все молчат😁

Ed Volkonski - Corvyn

Мне мой индивидуально-дикий пляж подходит. А ехать-везде бардак.

Татьяна Морозова

на майские в Казань на три дня, а в августе 9 дней на теплоходе по рекам...)

Андрей Мацнев

В Казани красиво, был))

Владимир Забродин

Определились я буду дома (размер пенсии не позволяет определятся)

Июнька

Надоели моря. Да и неспокойно там сейчас. Ремонт будем делать.

Иринка Осенняя

Разве обязательно куда-то ехать? Лето- это маленькая жизнь!

Андрей Мацнев

На море))

Иринка Осенняя

А без моря не отдых?

Иринка Осенняя

А вот те, кто живёт у моря, они куда в отпуск ездят?

Андрей Мацнев

И с морем отдых, и с горами, и с путешествиями.

Любовь Вотинцева

Хотела в Китай цены не досягаемы ! Раньше летала 48 т !

Андрей Мацнев

Может, подопустят?

Любовь Вотинцева

Хорошо было бы !

Alla Lala

вы, путинские тролли, никуда.. кроме своего болота😄

Андрей Мацнев

Да что вы говорите?)) Границы для россиян закрыли только Финляндия и Литва-Латвия-Эстония, больше никто))

Alla Lala

а толку-то? ))) 85% россиян НИКОГДА даже загранпаспорт не имели.. а 70% даже за пределы своей области не выезжали ни разу ))

Андрей Мацнев

Вы серьезно сейчас? 🤔 Вообще-то в России у нас народ в этом плане реально подзажрался - тот же Египет уже давно за отдых "ниже среднего" считают, там и в Турции уже разве только что столетние старики не были.

Alla Lala

точно! 6% из всего населения России 😆 Прикиньте.. там 95% отелей НИКОГДА не видели ни одного русского туриста.. И мы НИКОГДА там россиян не видели ))))

Андрей Мацнев

Алла, то, что вы не видели россиян в тех турецких отелях, где находились вы - неудивительно)) Дальше надо пояснять, или сами догадаетесь, почему?))

Alla Lala

потому что их там НЕТ! )))) 85% россиян даже загранпаспорт НИКОГДА не имели!

Юлия Пак

Не отдыхаем летом. Только в бархатный сезон.

Андрей Мацнев

Так надо и летом, и в бархатный сезон😉

Юлия Пак

Я сама знаю когда надо. Вы, видать, хорошо живёте...

Андрей Мацнев

Ваше дело конечно))

Огненный Муравьед

Ну штош, прокачусь не тектонической плите...

Андрей Мацнев

Вокруг Солнца?))

Огненный Муравьед

И вокруг звёзды, и вокруг центра галактики...

Андрей Мацнев

Попутчиков много))

Огненный Муравьед

Да уш...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я никуда не собираюсь. В лучшем случае пляж

Де
Дерзкая😍

Возможно будет небольшой отпуск. По делам.

Андрей Мацнев

По делам - это работа🤷‍♂️

Де
Дерзкая😍

По личным

Вера Гудкова

Летом ещё не знаю. наверное, на наши озёра.

Андрей Мацнев

Карелия?

Вера Гудкова

Нет, Урал.

Вера Гудкова

Может быть удастся и в Карелию на фьюорды.

Андрей Мацнев

Красиво, только комаров много))

Вера Гудкова

Нестрашно, их всегда много в лесу.

Эвелина Бошнак

Афины, Стамбул, Аланья - поедем на машине

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотелось бы на Кубу, но Фиделя уже нет🥺

Андрей Мацнев

Куба - это да-а-а-а...👍🤝. Любимая страна, раз 60 там точно был))

In
Inga

А Вы, наверное, в Украину с автоматом?)

Андрей Мацнев

Это не Донбасс пришел в Киев, чтобы убивать киевлян, это Киев пришёл в Донбасс и начал убивать его жителей, понимаете разницу?

In
Inga

Знаю, конечно. Но это не ваше дело. Это наши внутренние дела. После вашей "помощи" там в сотни раз больше жертв...(

In
Inga

И разрушенные города... Посмотри е фото Донбасса до вашего прихода и после...

In
Inga

На этом все. Вы ничего нового не рассказали. Все, как учит вас ваш телевизор... Это не интересно...и ужасно

Андрей Мацнев

Жители Донбасса посчитали, что без нашей помощи их просто задавят. Всех. К слову, знаете, почему сейчас даже крымские татары добровольцами массово на СВО идут? Мне в Крыму объяснили. Говорят, если, ни дай Аллах, в Крым бандеровцы придут, они не станут разбираться, кто за кого. Российский паспорт получал? Получал. Виновен. А насчет Донбасса - я это не "из телевизора" знаю. Моя девушка - из Донецка, её родители - из Волновахи, я на Донбассе много-много раз был, и друзей там - куча.

*****Кира

Я на море картошки когда она зацветет

Böser Homlin

Канеш, определился 🤣 на Балтику

Böser Homlin

Да, да, конечно

Андрей Мацнев

На моей ссылке домен - Япония😉

Böser Homlin

Хорошо хорошо

Böser Homlin

Елена

Этим летом у меня особая миссия)

Андрей Мацнев

Секретная?))

Елена

Нет)))