Александра Борисова

что важнее семья или карьера?

Ответы · страница 4
Катрина Лапа

между этим не выбирают. тоже самое, что выбирать между воздухом и водой

Светлана Морозова

Семья,но можно всё уравновесить,приоритеты ставить всё равно придётся

Макс

для счастливой семьи нужны средства, без карьеры нет хороших средств...

Галина Лощилова

смотря какая семья и какая карьера. Бывают такие семьи, что сбежишь ...

Анна Украинская

Сначало нужно создать семью,а потом карьеру.вообще у всех поразному

Сергей Сабанин

Семью без карьеры не создать! В итоге одного без другого не бывает)))

Галина Ахметшина

Постарайтесь совместить.Карьера без семьи-жизнь прожита напрасно.

Ди
Димка

тыы имешь ввиду семья родители мои или моя собственная жена дети?

Ди
Димка

ааа карьера тогда конечно на 1 месте,я не собираюсь свою семью заводить. 🙂

Klassen Lyudmila

семья но у меня такой муж что на пути моей карьеры стоять не будет

Никита Киселев

делай карьеру потом семью, ибо потом с карьерой будет посложнее)

Saya Sametova

Все тут пишут что будет поздно, потом буду жалеть

Никита Киселев

ну у меня семья потом карьера, сложно но можно)

На
Ната

раньше женщины предпочитали семью, теперь - карьеру: безопаснее.

Игорь Ченгаев

Однозначно семья,но неуспехи на работе жестко скажутся на семье

Станислав Мильковский

Скорее семья, но у талантливых и удачливых людей получается все

Мария Дудорова

хотелось бы сублимировать все это,а если не получится,то -семья

Miras Esimbekov

без карьеры нет денег,без денег нет еды,без еды семья здохнет))))

Ни
Николай

карьеру можно сделать и с семьей, но правда это тяжелеегораздо

Светлана Применко

приоритет - вера, семья карьера - должен работать положительно)

Влад Булатов

Нужно уметь расставлять приоритеты и сочетать карьеру и семью

Александр Болабенков

семья..а карьеру..мьожно и совместную придумать..если вы семья.

Бакур Боктаев

семья.карьера ничто.но тоже надо.главней всего погода в доме

Saya Sametova

А погода в доме зависит от толщины кошелька главы семьи))