Да
Дана

А вам нравится ездить на шайтан-арбе?)))

Ответы
Николай Кабанов

Я понимаю что это общее название механических транспортных средств.На паравозе не успел.На электричке ,трамвае ,троллейбусе ,тепловозах приходилось На тракторах тоже ,Автомобилях тоже Когда меня везут хорошо,когда сам управляешь не очень.Нравится не нравится ехать нужно.Это быстро и надёжно.

Николай Кабанов

Я понимаю что это общее название механических транспортных средств.На паравозе не успел.На электричке ,трамвае ,троллейбусе ,тепловозах приходилось На тракторах тоже ,Автомобилях тоже Когда меня везут хорошо,когда сам управляешь не очень.Нравится не нравится ехать нужно.Это быстро и надёжно.

ДА
Дмитрий Аверченко

Лучше уж пешком. Помню - километров 15 прозвездухал под пивко, автобусы не ходили, да и такси не было. Вот так и шел, перекусил на заправке, взял еще пива - и дошел.

Ирек Асфаганов

шайтан арба-это паровоз,их уже не используют ,как средство для перевозки пассажиров,есть электрички и более современные средства перевозки пассажиров

Жамал Алдияр

Конечно. Жизнь один раз дается, все надо попробовать Вы согласны сомной, ктому же люблю когда женщины соглошаються сомной.

Виктор Лисьев

Раньше нравилось, а сейчас слишком много на дорогах шайтанов и каждый наровит урвать с водителя шайтан-арбы.

Игорь Строитель

Да,но на велосипеде далеко не уедешь.А вашей Астане я был в начале 90-х.Точнее в Целинограде.

Да
Дана

👍

Григорий Земцов

Знать бы что это такое, а то может оказаться, что мне нравиться катать на этой арбе..

Да
Дана

Велик

Григорий Земцов

Ну вот, я же говорил, что мне не только ездить, но и катать нравиться...

Да
Дана

👍

Robert Badzo67

Мне нравиться ездить на сверх звуковой ступе. А на шайтан арбе не пробовал

Ко
Константин

А что это. Я бы мрг конечно заглянуть в Винку...но хочу услышать от тебя.

Да
Дана

Велик

Ко
Константин

Привет. Ну насчет велика, да мне нравиться ездить так как это мое единственное средство передвижение, хотя есть права с категорией В С. Даже есть желание вступить в велопробег.

Иван Иванов

Катался,колотун-бабай игрался,чуть колесо гуталин -бала не попался.)))

Да
Дана

😂

Иван Иванов

Кызым вода.)))

Viktor A.

никому не нравится.. комфорт 0.. безопасность отличная.. но комфорта 0

Владимир Сергеев

На шайтан-арбе не пробовал,а на тук-тук очень даже не плохо.

Андрей Будняев

Если Вы о Среднеазиатской железной дороге,то приходится.

Сереженька Лысенький

никогда не ездил на этом т.с. и немогу об этом судить.☕

Дмитрий Вербинский

Еще как,а еще мне нравится пользоваться шайтан-трубками!

Николай Масос

Нет, я вообще неохотно покидаю мягкий уютный диван...

Ол
Олег

..иногда шайтанит после поездки ..но ездить можно

Владимир Горшелев

Честно говоря,я не знаю,что это такое.😞🌹

Просто Юрий

Конечно, нет! Езжу с отвращением! Это же шайтан!