Сере Борухович

Одесса - источник мудрости!!! Почему россиян это так раздражает???

−6
Ответы
Прохор Молчанский

А Путин никак не может взять Киев и освободить Одессу и всё Причерноморье. Зато тысяча толстых генералов с пьяными рожами стоят в строю- миллиаардеров.

Екатерина Емелина

Не раздражает! От слова совсем. Там не столько мудры люди, сколько своеобразное чувство юмора, потом там много евреев, а они далеко неглупые люди.

Улугбек

Ошибся, обознался Ты, Борухович... Россияне восхищаются одесситами!!! Это на Украине ненавидят одесситов..🤷‍♂️🤭

Владимир Жиров

Это русский источник мудрости, город-герой. Но захвачен фашистами после расвала СССР.

Игорь Горелов

Это по моему раздражает бывшую Уараину.А для России она Русской была и останется.

Мишка

в последнее время больше забавляет ......от былой Одессы осталось только название

Е.
Е.с.

🖼а я вот согласна с автором вопроса.

Мишка

до очередного взрыва пукана ....3.....2.....1...)))))

Михаил

как это? Российский город основанный Потемкиным.....как он поперек горла встать ?

Ур.

Миша иди за кораблем

Оксана

потому что они убогие решили,что смогут взять Одессу,но взяли только за щеку...

Зубика .

Люблю Одессу , приедешь , выйдешь на Привоз и понимаешь -это Россия !!! СССР!!!

Лоуренс Аравийский

Опять россияне? А в море (одна канализация) тоже россияне гадят?

Armen Avanesov

Разве? Кажется наоборот, они ее любят, даже хотят присоединить

Аламути

С Одессой всё нормальное. Но там одна спятившая бабка живёт...

Милош Йованович

Что ты знаешь о России.Бредни наркоманов типа Зеленского.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю ни одного россиянина, которого бы это раздражало.

А. Беркович

мало ли кого что раздражает, при чем тут национальность?

Геннадий Попов

Серун Брехович в своём стиле - очередной высер выложил

Уральская Рябинушка

В вашей голове ещё и не такая глупость родится

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Потому что вы лично демонстрируете другое)

Адмирал Ясен Х**

Какой мудрости. Муйня какая-то. Шутки одесские (еврейские)- не мудрость, а способ поднять настроение😄

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Если и источник, то не Одесса, а одесситы)

Адмирал Ясен Х**

Именно) Чо блять все так Одессу идеализируют, простите мой французский🤧

Кот Ученый )))))))

Че ахуел , город победитель Город Герорй

Михаил Цветаев

Одесса-город-Герой!!!