Татьяна Суц

Я - брюнетка, ум - как у блондинки ( Блондиночки - не обижайтесь !) ..Как жить и не тужить ? 😛

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Суц

Спасибо .. САма там же .. И в прозе и в стихах ))Буду рыжей ))

Евгений Медем

Будьте собой и возлюбите ближнего как самое себя. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Суц

Творческих успехов ))

Евгений Медем

Спасибо. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сергей Никонов

Может ли мужчина в результате женитьбы стать миллионером? Да если прежде был миллиардером...

Татьяна Суц

Не обо мне ) Я из миллионера сделаю миллиардера ))

Сергей Никонов

Так чего тогда тужить, бери первого подвернувшегося миллионера, - и вперёд...

Татьяна Суц

Уже )) Давно )

Ярослав Базюк

Тетянко, не забирай у блондинок, дане їм природою та перекисом водню право бути тупими

Татьяна Суц

Тя ж нічого такого і не має на увазі.. Всі дівчата -білявки - такі красуні!! 👸

Олег Рыжиков

а почему всех блондинок считают не умными,не надо судить всех по одной.

Татьяна Суц

Да просто же шутка .Блондинок очень уважаю ))

Светлый

эффектно выглядите, большого количества ума думаю вам и не надо))

Татьяна Суц

и то правда.)))

Светлый

😄

Настюшка Абакумова

я блондинка, но школу с золотой медалью окончила

Татьяна Суц

Респект респектный )) мне блондинки нравятся , уважаю их _ ПРосто вопрос-шутка)

Олег Драг

а бывают блондинки с верху а брюнетки в низу ?

Татьяна Суц

не знаю.. Я не лесбиянка .)), сори ..

Олег Драг

да ладно , надо жить с тем что выросло .

Татьяна Суц

хахаха !! Выросло ..всё от лично )) Так муж сказанул ))

Олег Драг

ему видней , он муж !

Михаил Тымчук

С такими мозгами тужить не полагается...

Aleks Sonin

Не прибедняйтесь, ума-то Вам хватает.

Николай Симоненко

ну и что это за жизнь будет скука

Елёна

приведите себя в соответствие

Акакий Акакиевич

Почему-то тесты на IQ не показывают, что женский ум "сильнее"

Елёна

маскируемся жежь..)))

Николай Роксажонский

акакий...точно...я передачу смотрел..........

Николай Роксажонский

акакий...точно...я передачу смотрел..........

Акакий Акакиевич

По хрен-тв передачку?
Вообще, тесты на интеллект показывают, что у мужчин много дураков и много очень умных. У женщин разброс меньше - все более-менее соображают ))))

Александр Чулков

А че нет)))!Будь счастлива!

Maga-Mёd Kvazar

Просто жить и не тужить....

Андрей Стародубов

А брюнетки умнее что ли???

Татьяна Суц

дадададаад )) Ой - будете счас ругаЦа ?

Татьяна Суц

дадададаад )) Ой - будете счас ругаЦа ?

Татьяна Суц

дадададаад )) Ой - будете счас ругаЦа ?

Татьяна Суц

дадададаад )) Ой - будете счас ругаЦа ?

Татьяна Суц

дадададаад )) Ой - будете счас ругаЦа ?

Elchin Kuliyev

покрасьтесь в рыжий цвет

Александр Григорьев

Так и жить как блондинке!

Анатолий Квон

Красиво жить и не тужить

Сергей Мочалов

Вам ли задумываться ....

Татьяна Суц

Ой, как классно !!

Сергей Мочалов

О судьбах наших..

Татьяна Суц

не буду задумываться ..Есть жизнь )

Сергей Мочалов

Легче надо легче

Сергей Филин

Желательно регулярно !

Наташа

Нормально жить)))Раз ум как у блондинки,то и заморачиваться нечего)))

Сергей Хмелевой

А сейчас что то не так?

Татьяна Суц

всё так )) но чего-тот не хватает ) Наверное - молодости)

Сергей Хмелевой

Ооооо. Главное не сдаваться.А кто сказал что вам не хватает молодость?

Татьяна Суц

никто .. так сама думаю )

Сергей Хмелевой

Напрасно, напрасно.Я думаю это от скуки,надо себя чемто занять

Татьяна Суц

скука ? Да мнем это вообще никогда не ведомо !

Сергей Хмелевой

Может вам не хватает крепкого мужского плеча? (Хотя, с вашей внешностью я предполагаю это не проблема)