Anatoliy Kofman

Успех от слова успеть!

Ответы
Юрий Мышковский

У - учение, умение. СПЕХ _ спешить. Успех это когда приходит гениальная мысль, идея. И часто бывает (хотя публикаций таких не много) именно такая мысль позволяет человеку сохранить свою жизнь.

Юрий Мышковский

нет. это доступно всем. т.к. мама методика и называется - бог. и она - методика, доступна всем. И т.к. мы пока живем не в идеальном мире, то создавая всевозможные религии значение этого слова извращалось. в угоду правящим кругам.

Юрий Мышковский

По сути празднование Нового года это для планеты реинкарнация, но планета ведь не погибает. Значит сама трактовка этого слова неверная.

Юрий Мышковский

понятно то, что в сложившейся системе знания как "общаться с богом", - реинкарнироваться самая засекреченная тайна.

Anatoliy Kofman

меня она не волнует живу настоящим

Юрий Мышковский

в том то и дело, что она об настоящем. т.к. "следующая жизнь" это просто - перезагрузка организма. Человек получает гениальную мысль (каждому свое по уровню его проблем) и оздоравливает свой организм (хотя, на начальном этапе теряет много физических сил)

Anatoliy Kofman

Никто оттуда не возвращался

Юрий Мышковский

Как ее трактуют религиозники, то, вы правы, оттуда (с того света) никто не возвращался. А вот состояние клинической смерти, то это пережить можно. И вы найдя информацию об "нирване" и прочитав о ней, то найдете много общего с состоянием клинической смерти СПЕЦИАЛЬНО созданной, или комой.

Валентина Мезрина

Успеть ухватить гениальную мысль- успех

Татьяна Павлушина

в какой-то мере так и есть...

Амина

русский язык осваиваете?))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На рассвете

Амина

ты меня на рассвете разбудишь...типа

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну типа , ты уснешь в моей раскладушке

Амина

ооо..сто лет не спала в раскладушке)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А тебе сейчас сколь ко годиков то??

Анна

👍 😃

Анна

Да ожидается потепление еще

Анна

УУУУУУ весна ...да лучше пусть зима и снег...чудо сказка .