Хозяйка Тихого Океана☺

Если вы пытаетесь врать, глядя мне в глаза, не обольщайтесь.
Я уже вас обманываю, делая вид, что верю....А как вы обращаетесь с врунами?

Ответы
Виктор Каширин

Делаю вид, что верю,при этом думаю о чем-то своём.. обычно они сами отваливают, видя, что мне не интересно...

Кот Горный Пик.

я часто знаю когда говорят ложь,даже интересно проверяешь так людей и узнаешь их лучше

Arthuro Malish Mikael

Я слушаю до конца и смеюсь,над его фантазиями..

Алла Николаевна Джукеева

ПРОСТО ВЫСЛУШИВАЮ ...А ВНУТРИ ДЕЛАЮ ВЫВОД СЕБЕ

Дмитрий

Делаю вид что верю, далеко пойдут с этим.

Дмитрий Сапожников

С удовольствием слушаю,прикольно же

Александр Шебалин .

Прямо в лоб говорю что ложь.

Константин

с серьезным видом слушаю