Владимир Shvartz (Пианист)

Вы помните свои кошмары? Как неприятно находится в
мире страха. А как хорошо когда вы просыпаетесь.
Чудесное чувство! Тишина успокаивает ваши напряженные
нервы, и вы лежите, обдумывая этот плохой сон, но
вскоре снова засыпаете. Погружаясь в черно-белый, но
приятный сон. Ведь цветные только кошмары.

Ответы
"Сиель Фантомхайв"

В моих кошмарах иногда появляется человек. И когда я устаю бежать, забиваюсь в тёмный уголо, он/она приходит на помощь. Берет меня за руку, даёт какую-то заточку и мы бежим, но уже вместе.

Владимир Shvartz (Пианист)

...интересно...я не вижу кошмарных снов уже пару десятков лет....Самый страшный сон лет в 7-8...бык в зеркальном танцевальном зале ...полностью забитом разноцветными воздушными шариками...

"Сиель Фантомхайв"

Хотела бы я, чтобы последний был в 7/8

Роза Стальмашевская

Совсем не так, хоть и описали все очень романтично. Кошмарные сны, как правио никокого негатива потом в реальной жизни не несут. Зато тихих приятных снов иногда надо очень опасаться

Александр

Ой...А я вижу цветные,но не кошмары, а разное непонятное.У меня особая шизофрения?А почему тогда тётя - доктор на высотной комиссии не заметила?Странно всё это...

Фсем Щазтья..!

Я недавно видела сон... который до сих пор не отпускает... он был цветной... страшно было до ужаса... но такое окончание... стоило всего пережитого кошмара)))

Лиза Иванова

У каждого, наверное, по разному, но я много вижу цветных снов нормальных. Точнее, почти все сны цветные, а если акцент на цвете, то и не кошмар совсем.

Анатолий

Странно как.... Я часто вижу обалденной красоты цветные сны... А какого цвета снятся кошмары - не помню... Хотите сказать - со мной что-то не так?

Алевтина Геннадьевна

Сон неприятный, тревога в душе, а нам ли печалиться, вся жизнь еще впереди, улыбнитесь и сон пройдет, отвлекитесь на хорошие чувства)!)

Владимир Shvartz (Пианист)

Слова,достойные жительницей Питера....

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, живу и радуюсь, мощь и сила, простор на душе приятно, еще бы побольше радостных лиц, смеха радостного людского, разговоров по пустякам , на разные темы, жаль что песен не слышно, перестали песни петь народные, кого стесняются? Себя стесняются, оговарить легче разве, чем руку помощи подать, боязнь и страх присутствуют, вы ведь грамотные люди, закомплексованы, а что та бабка скажет))) мнение мнением, а ваше превыше... А за рекой опять тот голос слышится, да , гармонь моя, да гармоношечка!))) частушки перестали петь))), хорошо хоть косы девушки плетут еще, коса, девичья краса.

Balepiy Zhookob

кошмаров не было, но тревожные сны бывали, а кто определил что только кошмары цветные? у меня и просто сны - цветные..

Наталья Бутрова

Неправда мне недавно снилась лестница цветная,и я проснулась с мыслью,а ведь сон цветной...и совсем не кошмар

Галина Золотарева

нет, у меня цветные сны всегда чудесные,бродим по горам, любуемся цветами-но эти сны почему-то к плохому...

Вера Орловская

ложитесь вовремя спать с 22:00 до 4:00 утра обязательный и самый полезный сон Меньше кошмаров будет сниться

Владимир Shvartz (Пианист)

По какому времени?всемирному.....московскому....киевскому....?☝️🕙➡️🕓⁉️

Владимир Shvartz (Пианист)

....спасибо....Славута рулит?...

Владимир Shvartz (Пианист)

Улыбок....и терпения.....а я....пожалуй тягу спать....

Наталья Пархоменко

У меня все сны цветные. А из некоторых кошмаров не хочется просыпаться, интересно чем дело закончится.))

Марина Кокорина

Мне кошмары не снятся, потому как живу правильно. Сны это отражение нашей жизни в реальности.

Надежда Блохина

Это клавиши бессознательного. Можно сыграть 2-е скерцо Шопена, а можно Дебюсси.....Выбор Я

Владимир Shvartz (Пианист)

Альфийскую песнь А.Вивальди...мне ближе...

Надежда Блохина

))))))))))))))))))))))))А мне 2-й концерт Рахманинова. С ним заканчивала училище. В нем6 ВСЁ!

Владимир Shvartz (Пианист)

Вам проще...я самоучка...только в шесть лет руки поставили....клавиши-только хобби...

Надежда Блохина

да ладно! Я уже почти 30 лет в психологии бизнеса и медицины. Нейгауз говор ил: мы готовим не исполнителей , а слушателей. Главное-любовь! Реализуйтесь, удачи вам!

Lena Черри

Нет. 🌹У меня все цветные...иногда с музыкой и запахами... Бывает, просыпаюсь с рифмами...

Михаил Серов

Обе неврастенички. Как минимум.

Lena Черри

Не обе. Обои😀

Lena Черри

Поспи уже....😳

Алла Мурина

А Вы помните кошмары наяву, не во сне? И когда они заканчиваются, как больно сердцу.

Ольга Макаренко

Неправда. Я цветные прекрасные сны вижу. Потрясающе красивые и волшебно приятные.

Татьяна М

Не правда! Вот мне недавно снился обалденный сексуальный сон! Такой красочный!))

Виктория Арагон

Нет. Это вовсе не так. И кошмары мне вовсе не сняться...ну очень редко, если точно

Любовь Сироменко

не знаю, разные сны, просыпаюсь и думаю: после Нового года ждут меня новости