Алексей Батогов

Фашистское государство, применившее боевые отравляющие вещества против православного народа?

Ответы · страница 2
Аня Гессе

знаю только италию

Алексей Батогов

Правильно. Италия против эфиопии

7Naii5Er

да на кол их всех

Алексей Батогов

Зачем? Италия против Эфиопии.

Алексей Батогов

Фашисты были ъхоршими людьми. Вот только Эфиопию зря обидели и Гитлера в нападени на СССР зря поддержали.

7Naii5Er

Россия не рушима до тех пор пока в ней есть вера...

Алексей Батогов

А если нет? ИР вера в кого? В Иисуса Христа? В Аллаха с Магометом? В Ленина с Марксом? В Сталина? В коммунизм? В капитализм? Я вербю только в человеческую совесть и пат риотизм!

Алексей Батогов

Тогда почему Вы это слово пишете с маленькой буквы?

Алексей Батогов

Нет верхнего регистра на компьютере?

Всем Мира

ну и что дальше?

Алексей Батогов

Италия против Эфиопии. А дальше ничего

Александр Моргун

газовые камеры

Алексей Батогов

Газовые камеры -- еврейская страшилка. Сейчас неопровержимо доказанго, что их не было. Нак месте приенения газа в почяве всегдща остаются следу. Их до сих пор не нашли. Правильный ответ: Италия против Эфиопии.

Игорь Чижик

Это кросворд?

Алексей Батогов

Италия против Эфиопии. Не кроссворд, а ликбез

Вера Белоусова

ФРИЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку, соратник! Слава России

Сергей Щеглов

германия ?

Алексей Батогов

Германия не была фашистским государством. Правильный ответ: Италия против Эфиопии.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

гЕРМАНИЯ?

Алексей Батогов

Италия против Эфиопии, а Германия никогда не была фашистской, красавица. Это было национальное социалистическое государство. Такое же, как и СССР. Отличалось толшько тем, что в Германии не было жидов у власти.

Dmitry Demyanov

германия

Алексей Батогов

Германия никогда не была фашистским государством и после первой мировой войны боевых отравляющих веществ уже не применяла. Италия против Эфиопии применила ужасный газ иприт.

Алексей Батогов

Неужели не знали. Они приняли христианство за пятьсот лет до нас.

Dmitry Demyanov

Вся?рядом тунис....там есть католики 1%....из проваславных только потомки моряков...

Алексей Батогов

Посмотрете на карту. сударь. Тунис рядом с Марокко и Испанией, а Эфиопия рядом с Египтом. Сомали, Суданом.

Dmitry Demyanov

с италией и мальтой...паром ходит

Алексей Батогов

Seva Huseynova

Гкрмания

Алексей Батогов

Германия не была фашистским государством. Фашистским государством было только одно -- Италия. Она применила иприт против Эфиопии, на которую напала в 1935 году

Seva Huseynova

РАЗВЕ ЕФИОПИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАРОД?

Seva Huseynova

lда вы что? там живут христиане но они не православы а большинство населения составляют мусулмане

Алексей Батогов

Не путайте с Эритреей или Сомали или Суданом. Потому русские всегда помогали Эфиопии. И рне допустили, чтобы её французы сделали своей колонией в 19-м веке. Был такой герой Ашукин. который с отрядом добровольцев сражался за независимость православной Эфиопии. Эфиопы на пятьсот лет раньше приняли православие. чем Русь

Софья Ильина

Германия

Алексей Батогов

Фашистское государство -- только одно -- Италия. Применила иприт против Эфиопии, на котррую напала в 1935 году. Германия же во второй мировой войне отравляющих веществ не применяла

Ольга Кудрявцева

Австрия

Алексей Батогов

Италия против Эфиопии. Других фашистских государств не было

Вера Швецова

не знаю

Вера Швецова

а в Эфиопии православные живут?

Алексей Батогов

Эфиопия на 500 лет раньше Руси приняла крещение

Вера Швецова

спасибо не знала

Алексей Батогов

Только одно фашистское государство существовало. Это Италия. И применила иприт в войне против православной Эфиопии, которая началась в 1935 году

Роман Козырев

Козлы

Роман Козырев

мое мнение не изменилось, эфиопы православные?????

Алексей Батогов

Неужели не знали, что они крестились за пятьсот лет до нас

Роман Козырев

да конечно нет, откуда? вы историк?

Алексей Батогов

Для этого не обязательно быть историком

Роман Козырев

меня строителя не правильно в это

Аноним Я

СССР?

Аноним Я

При подавлении тамбовского восстания войска Тухачевского и Уборевича применяли боевые газы и химические снаряды...

Алексей Шаяхметов

гер

Алексей Батогов

Спятли, что ли? Самая благородная армия была. Не грабили, не насиловали, в отличие от нашей армии. Правильный ответ -- Япония. Обряд "кимотори".