Тигр Очень Ласковый.

...вот бы все, что так рвутся в актеры, так рвались бы , ну скажем, в шахтеры.

Ответы
Галина Лузина

Правдиво! Когда говорят " Звёзды шоу-бизнеса" у меня встаёт вопрос, а почему называют как-то величественно шахтёров, которые каждый раз , уходя на работу, не знают вернуться ли...... Их заслуга больше, чем петь под фонограмму!

Штурмхонд Николай Ланцов

Каждый должен заниматься своим делом. Если бы рвущиеся в актёры рвались бы в шахтёры, аварии и чрезвычайне ситуации увеличились бы в тысячи раз.

Людмила Мухорина

туда и не все поступают, а петь почему то решили .что талант не нужен.есть фанера.где ещё платят это шахтерам рабочих мест нет.

Любовь Вильт

Для работы в шахте требуется здоровье, смелость и высокая квалификация, и постоянное присутствие Ангела-хранителя.

Тигр Очень Ласковый.

на любой работе это требуется...

Ко
Константин

ага какой дурак к нам в шахту полезет лучше голыми по прыгают где нибудь потом гордяка включат и тащатся

Галина

и у тех и других работа тяжелая ,шахтер -под землей а артист -на сцене ,если он артист от бога

Helen Kondrashova

Нет уж! Если шахтёры будут как актёры - все шахты можно будет закрывать.

Александр Соколов

Там работать надо,да и условия... А тут виляй задницей и "звезда"

Тигр Очень Ласковый.

да, "звезд" расплодилось......

Владимир Шибнев

Зачем? Что вы знаете о профессии актёра, что так рассуждаете?

Тигр Очень Ласковый.

каждый день вижу их работу.

Владимир Шибнев

И считаете, что вправе о ней судить, ничего не зная и не понимая многого в её специфике?

Тигр Очень Ласковый.

судить я имею право и ни кто мне не запретит.

Владимир Шибнев

Вы вправе иметь личное мнение. А судить может только специалист, ибо разговор идёт о профессии. И относительно "мне никто не запретит". Никто и не запрещает. Свети своей глупостью и дальше. Давно известно : собака лает, ветер носит.

Тигр Очень Ласковый.

за собаку, отдельное спасибо!

Любовь Ф

угла не хватит, если столько народу его добывать начнут

Света Филичева

Каждому своё. Не все шахтеры рвутся в актеры.

Та
Татьяна

да уж! 🤔 шахтером никто не мечтает стать.

Natella Fedorishcheva

не останавливайте их, не ставьте подножку.

Наталья

И такие есть. Актерам тоже не сладко

Тигр Очень Ласковый.

было бы "Не сладко" не было бы таких огромных конкурсов.

Наталья

Многие хотят быть известными, и не понимают все тонкости и проволочки этой профессии

Тигр Очень Ласковый.

главное пробиться, а там и талант на фиг не нужен. Играй всю жизнь самого себя. Конечно и любовь зрителей важна. Но сегодня зрителей ни кто не спрашивает. Лепят "Звеэд" и суют их в бесконечные сериалы. Пипл схавает"...

Наталья

Да не скажи

Валентина Бондарь

Сейчас почти все шахты позакрывали

Тигр Очень Ласковый.

да, что Вы, в Кузбассе полно..

Валентина Бондарь

Значит на Кузбасс хотите всех артистов отправить?

Тигр Очень Ласковый.

потенциальных....

Одинокая Сволочь

так ведь в шахтах вкалывать надо...

Тигр Очень Ласковый.

самая суть...вкалывать и это они здорово усвоили.

Вл
Владимир

Ну если больше некуда устроиться?

Людмила Попова

рвутся, но рабочих мест нет нигде

Евгения Крюковская

За хорошую зарплату рвались бы.

Леонид Гове

Большинство рвется в депутаты.