Deribas

Можно ли полагаться на эмоции при принятии решений?

Ответы · страница 2
НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

нет. наши эмоции не дают хороший результат. только отвлечся иостыть ,тогда и решать

Deribas

Спасибо!.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самые эффективные решения мне удается принимать на хладнокровии и спокойствии

Deribas

Спасибо!

Светуня

наверное нет, н мы же не роботы. Что за жизнь без эмоций? во всяком случае личная

Deribas

Спасибо!

Татьяна Соловьёва

Нет, чаще - нельзя. Но иногда эмоции делают из людей героев. Чаще - посмертно)

Deribas

Спасибо!

Наталья Некрасова

Умом понимаем, что нелья, но человек не робот, бывает идем на поводу эмоций.

Deribas

Спасибо!

Елена Ахметова

на эмоции можно полагаться, но здравый смысл должен все же присутствовать

Deribas

Спасибо!

Сусанна Порфирьева

скорее на интуицию............но большей частью на здравый смысл,лучше всего 🙂

Deribas

Спасибо!

Светлана Трипута

Не так на эмоции, сколько на интуицию. На эмоции нельзя. Подождать надо.

Deribas

Спасибо!.

Елена Шатохина

нет эмоции надо отложить, все надо обдумать и решительно действовать

Deribas

Спасибо!.

Светлана Голофаева

нужно быть естественным, самим собой, настоящим, .....даже с эмоциями....

Deribas

Спасибо!

Людмила Новикова

Эмоции - двигатель, но решения должны приниматься на холодную голову

Deribas

Спасибо!.

Рафкат Муратов

эмоции это усиливающий фактор, только их нужно правильно применять

Deribas

Спасибо!

Рафкат Муратов

очень рад за взаимопонимание

Тина

Лучше не надо. Отйдите немного, поспите ночь и с утра решайте вопрос

Deribas

Спасибо!

Татьяна Коновалова

Для меня эмоции -это хорошо продуманное решение, но не высказанное.

Deribas

Спасибо!

Манчо А

....не стоит.............эмоции улягутся.....а решение уже принято........... 😉

Deribas

Спасибо!

Татьяна Денисова

Нет , лучше " переспать" с этой мыслью, утром всё покажется иначе.

Deribas

Спасибо!

Лана Светлая

их просто желательно принять и пережить,а не закапывать вглубь

Deribas

Спасибо!

Tatiana Valcamonica

Никогда! Решения необходимо принимать только на "ясную" голову!

Deribas

Спасибо!.

Светлана Олифер

нет, надо подумать спокойно. Хотя сама почти всегда на эмоциях!

Deribas

Спасибо!

Ульяна Морозова

обычно,когда эмоции проходят-принимаешь более верное решение

Deribas

Для некоторых эмоции являются критерием истинности.

Ульяна Морозова

может быть,за всех не могу ответить 🙂

Deribas

Спасибо!