Борис Николаевич Яковлев

телевизор государство поставило на службу по оглуплению народа и кто победит, телевизор или компьютер?

Ответы
Татьяна

Сейчас побеждает телевизор, лет так через 10-компьютер, если наши умники не поставят на жесткий контроль и-нет, они уже всерьез над этим задумались.

Светлана Шикова

народ становится умнее Читают книги слушают классикуНо не многие Победит никто

Наталия Буробина

Это смотря какие каналы вы смотрите,переключите на Культуру что ли

Тамара Воякина\вяткина\

каждому своё : кто-то на диване с ума сходит, а кто-то за компом

Галина Сдвижкова

Компьютер, конечно! Там можно и все программы посмотреть.

Ольга Иванова

Не смотрите телевизор, а за компьютером все же сидите?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

на эту службу поставлены все СМИ. Включая и интернет

Клара Шевченко

мне нравится компьютер...много интересного узнаю...

Ilya Pomerantsev

Увы, телевизоров пока больше, чем компьютеров....

Olqa Ismailova

Чем же он Вас так оглупил, Вы не верите фактам?

Борис Николаевич Яковлев

я его не смотрю. факты могут быть выдуманными. особенно на гос. каналах. есть радио "Эхо Москвы." оно не за ваших и не за наших.

Olqa Ismailova

А по-моему, оно конкретно не за наших. А как это факты, особенно фотофакты практически все выдуманы? Мне Вас жаль, как де Вы живете. Я не призываю Вас смотреть тв и верить всему голословно, но вообще ничему не верить - это по крайней мере странно. Удачи!

Борис Николаевич Яковлев

утомительное занятие - "поиски ячменного зерна в куче навоза" . предпочитаю не смотреть ТВ. есть программы "фотошоп". создать видимость достоверности может даже не профессионал. хорошо преподнесенная ложь воспринимается как правда. печатный текст легче подвергнуть сомнению.

Olqa Ismailova

Прочитайте мое последнее предложение, я свое мнение не изменила, с Вашим мнением не согласна, но считаю, имеете на него право

Борис Николаевич Яковлев

прочел. согласен. есть люди созвучны со мной. я им верю, как себе.

Olqa Ismailova

Они л

Olqa Ismailova

Они для Вас авторитет или просто соседи? Кто они, секрет?

Юлия

смотря кто что смотрит..если тнт..то конечно..

Мария Гришина

нас никто не заставляет---не смотрите

Ольга Федосова

А Вас компьютер что-ли сделал умнее?

Борис Николаевич Яковлев

я сам выбираю, чем себя отуплять. комп - "обучалка" великолепная.

Peva

Пока комп. А дальше-не поняла пока.

Вера Феоктистова

И тот и другой "работают " в паре...

Борис Николаевич Яковлев

это где так? у нас 5 каналов ТВ. спасибо мегафону. дает возможность в интернет выходить.

Вера Феоктистова

Я имею в виду, и тот и другой способствуют отуплению мозга

Светлана Салдина

своей головой думать надо иногда

Антонина

И без телевизора.....оглупляли

Таня Душкина

телевизор,если его смотреть.

Надежда Воронкова (Ушакова)

Победит - здравый смысл.

Леди Мила

Со временем- компьютер