Ольга

Умора! Джентельмен приглашает приехать к нему в Москву. Говорит, что любит без ума..... Но при этом говорит, - платишь ты за все сама, а я потом возмещу....при взаимности! Вы солидарны с ним?

Ответы
Ва
Валери́

Ольга ! У Вас в городе, я думаю, не мало тоже аферистов и маньяков... А в Москве ещё могут в рабство взять... А при допросе скажет:"Она же сама приехала!"... Если есть телефон (лучше МТС) или WhtsApp - я Вам позвоню и расскажу, что ни в коем случае !!! ... Ну, Вы меня поняли ! Ни-Ни ! 🌹Повнимательнее ! На связи... 🖼

Костя Кузнецов

Да ну нафиг, это как так, не вздумай ехать, это, что за чмырьдяй, приглашать в гости, а если искорки не будет, то с тебя расходы, это бред, я считаю если приглашаешь даму, то будь любезен, а если не получилось чего, дак Наверное сам виноват, но время же проводил общался и т.д.

Ольга

Вот я тоже так считаю. Хитрый хмырь

Мирумир

да фиг знает... может проверяет ради чего вам все это надо. Слава Богу мне не попадалось такое. наоборот писал, прилетай, все оплачу. Просто как то непонятно... да и .... сам бы приехал, вы то чего попретесь. А потом и самой можно, если все понравилось.

Ольга

Да нет. Просто халяву любит😁

Мирумир

я смотрела программу, рассказывали парень прилетал из Москвы в наш уездный город, девушке плел, что программист, а сам олигарх. Она все узнала, когда через 2 года привез на рублевку, в качестве невесты.

Ольга

Сказка про Золушку.😁

Мирумир

не сказка)))

Ольга

Я не отрицаю такое может быть.... Н этот не тот случай

Леди Иск

Ну, вы так говорите. будто мы не из одного с вами интернета. Это джентельмен 15 - ти собеседницам напишет, 20 -ти.Обязательно найдется та Ассоль, что поведется, заплатит, даст. Ну, и почему бы такому мужику не ловить таких беспрепятственных баб?

Александр Рузметов

Нет. Если мужчина приглашает, то он и оплачивает, независимо от взаимности. Если приглашает женщина, то мужчина едет за свой счет.
Он такие условия ставит, как-буд-то проститутку на дом вызывает.
Вот такие "рыцари" с большой дороги сейчас.

Ольга

Сейчас у нас равноправие. И все уже не так, к сожалению

Александр Рузметов

Это не равноправие, а просто скупость. жадность и расчетливость. Равноправие должно быть в другом.

Ольга

Истину говорите

Ольга

🌸💥🌸

Алексей Пимяков

один знакомый наговорил одной по интернету .она приехала а он не пошел встречать . она знала сто мы в друзьях и позвонила ко мне . я его спрашиваюпочему не встретил . он передумал . вот она и с вокзала уехала в сибирь обратно

Sergio

Ну так и хорошо что это вскрылось сразу - он умственно очень недалекий человек (мягко говоря). Он считает, что поскольку он москвич - он пуп земли. Из-за таких у москвичей плохая репутация по всей стране.

Ольга

Прав! Еще раз прав!

Арина Воскресенская

Можно приехать и устроиться в гостинице, оплачивать все самой, где гарантия того, что такая любимая как вы у него не одна? Вот и проверите по полной программе этого джентельмена.

Ольга

Зачем ехать? И так все ясно

Арина Воскресенская

Ну если ясно, тогда зачем?

Ольга

Что?

Арина Воскресенская

Продолжение банкета?

Ольга

Где собираемся?

Hrach Nalbandyan

В принципе, да. Есть восточная поговорка. " сколько не кричи Халва! , во рту сладко не будет". А вдруг вы какая то авантюристка? Осмотрительный он. Так что, выбор за вами.

Hrach Nalbandyan

Ну так, значит вы уже о нем сделали вывод, и не просто, а с некоторым опытом. Тогда, вы просто утверждаетесь в том, что вы уже давно решили, послав его куда подальше.

Ольга

Нет. Я не утверждаюсь. Просто провожу соц. опрос

Hrach Nalbandyan

Ну, в любом случае, я так думаю, я не одинок во мнении. Рискнуть можно, если нечего терять. Не получится, так хоть побываете в незнакомом месте. Своего рода туризм.

Ольга

нет. не интересны такие мужчины

Hrach Nalbandyan

Ну, тут уж мне вобще нечего сказать. Я в этом деле никто. Это ваша жизнь и ваш выбор. Я высказал всего лишь своё мнение и не более.

Светлана Бульская

По двору в селе бродят куры...."Ой,да сколько тут петушков!"-говорит постоялец командировочный."Петух тут один...Остальные джентельмены",-возразила хозяйка).

Niherasebeblia

жлоб хренов. пусть докажет что любит.билет в оба конца ,бронь в гостинице и суточные расходы банковским чеком. и где только вы таких нищебродов находите?

Ольга

Мы их не находим. Некотрые вляпываются. Приходится спасать!☂️ 😂

Сл
Сладкая

И зачем такая прелесть Вам нужна?) Он уже дал понять, что заботиться о Вас не собирается))). В лучшем случае отблагодарит за секс))))) Не смейте ехать....

Ольга

Вы правы! Я не за себя! Много девушек ведется на такой развод, даже не юных

Сл
Сладкая

Ну от отчаянья все мы можем дурость иногда совершить.)

Ольга

Да бывает и такое!

Друг Михаила

Конечно. Он же джентльмен. Отжкнтльменит и пошлёт. Это развод. Зачем вам жадный и нищий джентльмен. Думайте головой. Таких, в Москве полно.

Ольга

таких не только в москве много

Друг Михаила

Мы сейчас конкретный случай разбираем. Что в других, то в других. Джентльмен из Москвы должен быть на уровне.

Ольга

Уровень у него есть.

Друг Михаила

Если есть, то обязан все обеспечить, если приглашает и не говорить так.

Ольга

Но он же считает, что есть уровень только у него, а у остальных его нет

Друг Михаила

Тогда пусть ищет сомбреро по Хуано

Олег Яковенко

ессно, а если Вы одноногий лысый крокодил с бородой, бородавкой на носу ? Мало ли что у Вас на аватарке ? Кому сейчас верить можно ? 🙂

Ольга

действительно

Виктор

ВОТ - это и сущность дурашлепности всех присутсвующих 🙃😎🤩🥳 Нет ничего правильнее, чем судить о себе с подобаем достоинством!

Иван Иванович

😃 Значит это не наш джентельмен, а из правильной Европы.. Наши мужики другие.. Сами приедут и увезут и еще подарят что желаешь..

Ольга

Хотелось бы верить, что это так!😜

Иван Иванович

Верить?? Да нет-это действительно так. Просто надо вспомнить ВСЕ..

Ольга

Сейчас у мужчин разделение 50/50

Иван Иванович

Разделение на Что?

Ольга

На тех о которых Вы говорите и от тех, о которых вопрос

Владимир Хорламов

Москву посмотрите в музеи театры походите что вас не устраивает или вы уже думаете куда материнский капитал будете тратить.?!!

Ольга

Вы похоже по жизни голодный......денег дать. может в столовку сходите

Владимир Хорламов

Мать Тереза !!! та то же пыталась своим подолом весь мир закрыть и накормить.

Ольга

ладно хоть не согласился - обнадеживает

Владимир Хорламов

Заманихой хотела развести- как и твой ухажёр. тебя?

Ольга

Вы так прониклись заботой обо мне...... просто удивительно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб ни копья не потерять в случае несответствия)) это просто дует в уши и вся любовь. У них у всех тут одноразовая любовь.

Ольга

Ну так. Продвинутые

Павел Пахин

естественно !! тебе сказано что тебя -любят , а не платят за тебя ...без любви ...а это уже проституцией попахивает 🤔

Ольга

А кто его любить просит? Пусть покупает себе проститутку и никого ждать не нужно...

Павел Пахин

ты сотри какая )))

Go
Goosha

еще надо будет устроиться на работу,чтоб он дал койка место и не забывать его кормить и давать на карманные расходы

Go
Goosha

приезжай

Ольга

еду

Go
Goosha

я тебя на вокзале встречу

Ольга

у фонтана?

Go
Goosha

на перроне